Черная магия и Руны

Заговор на огонь церковной свечи

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Заговор на огонь церковной свечи
« : 14 Сентябрь 2013, 13:09:33 »
Сходите в церковь и купите десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается.

Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них. Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите: Ставлю свечу не за здравие, ставлю свечу за упокой всех моих усопших сродников, всех моих любимых покойников. Помяни, Господи, во Царствии Твоем души рабов Твоих (имена всех сродников, которых вспомните). После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте: Пол вымываю, нужду вымываю.

Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите: Ставлю свечу не за упокой, ставлю свечу за здравие. Спаси и помилуй, Господи, всех рабов Твоих (имена всех живущих сродников). Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте: Пыль стираю, нужду уничтожаю. Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать: Солнце горит ясное, свеча горит воску ярого. Как под солнцем всякая тварь греется, так и у меня в дому добро пригреется. Как деревья‑травы к солнцу тянутся, так бы и ко мне в дом денежки тянулись. Аминь.

Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите приворот на богатство: Воск растоплю, богатество слеплю. В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку. Зажгите ее и скажите: Господи Иисусе Христе, жил Ты праведником, умер бессребреником, воскрес Царем Небесным, все в Твоих руках, в Твоей воле, и нужда, и богачество. Отгони, отверни от рабы Твоей нужду горькую, дай мне богатство изобильное, дом крепкий, мужа доброго, детушек пригожих, соседушек хороших, да еще всякого добра, золота да серебра. Я Тебе единому кланяюся, Солнцу Правды, к Тебе прибегаю за помощью, Тебе свечи ставлю, Тебе молитвы возношу. Да будет мне не по злой моей воле, а по Твоему Божьему разумению. Аминь.

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: Сдуваю несчастья, придуваю счастье. Спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили. Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая: Выметаю грязь, выметаю болезнь, выметаю всякую нужду! Грязь из дома, богатство в дом! Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.

Уважаемые практики, обряд не проводила пока... Выкладываю на обсуждение.
Я его в денежных не нашла, но, если таковой на форуме имеется, просьба модераторов убрать его.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2013, 13:14:31 »
1.Делается судя по всему, на растущую... Откликнитесь все, кто знает этот обряд. На какую луну? Иногда денежные на полную луну делают...

2.Окуп - покупка свечей?




Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2013, 13:17:54 »
Akkroba, мне кажется, что судя по этим строчкам, это в раздел белой магии нужно. 
Помяни, Господи, во Царствии Твоем души рабов Твоих
Спаси и помилуй, Господи, всех рабов Твоих (имена всех живущих сродников).
Господи Иисусе Христе, жил Ты праведником, умер бессребреником, воскрес Царем Небесным, все в Твоих руках, в Твоей воле, и нужда, и богачество. Отгони, отверни от рабы Твоей нужду горькую, дай мне богатство изобильное, дом крепкий,

Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2013, 17:10:12 »
Вполне симпатичный обряд. Только непонятно, что после 7 дней делать с монетами, залитыми воском. Наверное, надо припрятать в укромном месте.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2013, 02:26:40 »
Вполне симпатичный обряд. Только непонятно, что после 7 дней делать с монетами, залитыми воском. Наверное, надо припрятать в укромном месте.
Да, я, вот думала , либо припрятать дома, либо к дереву прикопать?
В какой бы день его лучше начать? Может в 12й лунный день? и на росте и до полнолуния завершится..
Читаем о дне:
12-й лунный день.
Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2013, 14:08:50 »
Да, я, вот думала , либо припрятать дома, либо к дереву прикопать?
Если хотите под деревом прикопать, то под плодносным.

Мне вот тут еще не совсем понятен момент, сначала: "Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку...."

а потом:  "Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: Сдуваю несчастья, придуваю счастье...."


Так когда ж воск с монетами доставать? До большой свечи или после?

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2013, 15:14:50 »
Похоже, что воск сначала с монетами достаем, а потом большую свечу ставим:
1.
Когда воск застынет, достаньте его
2.
а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.

Попробую под яблоней, пока яблоки еще не сняли...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2013, 15:57:09 »
Похоже, что воск сначала с монетами достаем, а потом большую свечу ставим:
Да, скорее всего: выливаем воск, достаем из тарелки, сливаем воду, ставим большую свечу. Свечу зажгли, восковая отливка с монетами лежит рядом, читаем заговор. Наверное, так.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2013, 16:18:59 »
Наверное, так.
Да, все вроде, логично...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 17:24:12 »
Какая прелестная штучка, и очень, очень знакомая... что-то подобное мы делали в начале 90. Записи, увы, не сохранились за переездом, а вот результат хорошо помнится, да.
Сработало быстро и качественно, мы тогда без работы сидели, дело новое открывали, с нуля совсем, так заказы валом валили и встали на ноги очень быстро.
Подделывать не помню, что б подделывали, а вот маленький кусочек воска с монетками, была там серебрушка царская и какая-то мелкая медяшка, долго в кошеле лежал, пока не потерялся вместе с кошельком.
Сейчас бы положила серебрушку и маленькую золотую монетку... самую маленькую... но вот так видится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #10 : 25 Апрель 2015, 14:44:35 »
Вопрос по обряду. Вторая свеча - на следующую ночь. Это в ту же ночь, когда ставили первую на рассвете? Я правильно понимаю, не через ночь же, так?
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #11 : 09 Январь 2017, 16:32:55 »
Подделывать не помню, что б подделывали, а вот маленький кусочек воска с монетками, была там серебрушка царская и какая-то мелкая медяшка, долго в кошеле лежал, пока не потерялся вместе с кошельком.
Сейчас бы положила серебрушку и маленькую золотую монетку... самую маленькую... но вот так видится.
А если нет настоящей серебрушки и золотой монетки, не получится без них? заменить чем то можно?

Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2020, 01:18:32 »
А если нет настоящей серебрушки и золотой монетки, не получится без них? заменить чем то можно?
Можно заменять, берите те монеты, что в ходу. Если обряд приглянется, то там и серебрушка и золотушка сами придут.

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 01:19:20
Вопрос по обряду. Вторая свеча - на следующую ночь. Это в ту же ночь, когда ставили первую на рассвете? Я правильно понимаю, не через ночь же, так?
Да, все верно.

Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2020, 11:28:17 »
Меня вот смущает 3 свечи за здравие старших родственников, если по прямой жив только 1 человек, но он некрещеный, вроде бы есть ещё троюродные, но связи не поддерживаем, посему не знаю живы ли они, да и крещены ли, чтобы свечи за них ставить . Тогда я так понимаю, что искать другой обряд?

Re: Заговор на огонь церковной свечи
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2020, 23:06:58 »
Меня вот смущает 3 свечи за здравие старших родственников, если по прямой жив только 1 человек, но он некрещеный, вроде бы есть ещё троюродные, но связи не поддерживаем, посему не знаю живы ли они, да и крещены ли, чтобы свечи за них ставить . Тогда я так понимаю, что искать другой обряд?
Ну, от чего же. Поставьте за здравие этого родственника (раз в заговоре указано так) крещен он или нет, в данном случае не имеет, значения. Здесь ваше действо подразумевает значение. Ну, либо вот так: «За здравие всех моих старших кровников прибывающих во здравии». Все три свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status