Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #75 : 19 Июнь 2014, 17:56:52 »
А шерстяная нить подойдет или надо обычную брать?
Ну вообще,шерстяную обычно и берут.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #76 : 19 Июнь 2014, 18:17:40 »
А шерстяная нить подойдет или надо обычную брать?
Подойдет.
 сеть зависла, не увидела, что уже ответила выше ув.Leyla ...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #77 : 30 Июнь 2014, 22:03:45 »
Как будет дело обстроять с а) приворотом б) порчами на человека, если от него отсечся на нить?

С порчами понятно - скорее положительно для оператора.
А с приворотами как? После приворота вроде "связки" связь между двумя восстановится опять?

Понимаю, что этот обряд предназначен для полного удаления из жизни. Но интересует так, чтобы потом не пропала возможность чуть-что, то напортачить(приворожить), если будет желание.

П.с. перечитала тему, но все же остались сомнения - действует на 2 стороны? Предусматривает ли данный обряд, чтобы один отсекся, а второй остался "привязан" (как часто бывает в жини, когда один начал новую жизнь, а второй еще зависит от первого).
Подозреваю, что данным обрядом сделать это нельзя, но все же хочу уточнить.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #78 : 16 Июль 2014, 10:31:52 »
С порчами понятно - скорее положительно для оператора.
А с приворотами как? После приворота вроде "связки" связь между двумя восстановится опять?

Если после отсечения снова будет воздействие, любое связывающее, то естественно новая связь сформируется.
"привязанным" не останется, но если есть желания, мысли и действия что б быть иметь связь - то связь будет восстанавливать, каким либо образом.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #79 : 15 Август 2014, 02:10:58 »
отсекала от себя сестру и ее сына, т к опять видела их во сне. Сюжет- мне подали есть в ресторане, а племянник садится и ест,заправски так, и еще что то мне сказал - мне дали я и ем....
ну и от соперницы, с которой МЧ проводит время и тд. Мч срочно объявился, жаловался на ужасную боль в спине и просил массировать себя и лечь позади него (спина получает бонус от моей энергии).
родственников не в первый раз отсекаю, как бы отдклаться от вампирюг- нечем более делиться уже.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #80 : 15 Август 2014, 13:14:48 »
родственников не в первый раз отсекаю, как бы отдклаться от вампирюг- нечем более делиться уже.

С родственниками сложнее, все равно каналы остаются. После отсечений ставьте защиты или обереги от вампиров.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #81 : 16 Август 2014, 04:15:04 »
С родственниками сложнее, все равно каналы остаются. После отсечений ставьте защиты или обереги от вампиров.
просто  серебро носить - подойдет?
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #82 : 16 Август 2014, 09:01:08 »
просто  серебро носить - подойдет?

Спросите в теме "Прошу совета" - я всегда считала, что серебро - это для киношных вампиров.  Есть ритуальные защиты, да и хорошая личная защита должна и от вампиров работать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #83 : 22 Август 2014, 18:50:54 »
Уважаемые Практики, кто проводил этот обряд, можно ли  эти 7 дней заниматься другими работами не связанными с этим человеком?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #84 : 22 Август 2014, 18:52:53 »
Уважаемые Практики, кто проводил этот обряд, можно ли  эти 7 дней заниматься другими работами не связанными с этим человеком?

Т.е практиковать?Я работала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #85 : 22 Август 2014, 18:58:46 »
Т.е практиковать?Я работала.
да практиковать,  я вообще не люблю всё смешивать, но сейчас у меня каждый день дорог
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #86 : 16 Январь 2015, 18:39:42 »
нужно отсечь от мужа друзей алкашей...кто-то делал такое? вродебы знаю поименно....подскажите пожалуйста отсечение от запойного беса  есть такое? или избавление от пьянок ...ну и все чем можно убрать алкоголизм...заранее+++

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #87 : 20 Февраль 2015, 10:07:49 »
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Вот такой вопрос по обряду - ощущение жжения от нити и рука немеет. Было у кого так?
Насколько сильное сопротивление канал дает?

Снимать ее или доносить уже?

Заранее признательна за ответ!

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #88 : 20 Февраль 2015, 11:15:35 »
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Вот такой вопрос по обряду - ощущение жжения от нити и рука немеет. Было у кого так?
Насколько сильное сопротивление канал дает?

Снимать ее или доносить уже?

Заранее признательна за ответ!


У меня обычно от рунических ставов жжение если на тело наношу, я бы на вашем месте доносила до конца.

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #89 : 20 Февраль 2015, 11:55:20 »

У меня обычно от рунических ставов жжение если на тело наношу, я бы на вашем месте доносила до конца.

Благодарю за совет - такое в первый раз.. буду донашивать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status