Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #195 : 16 Июль 2023, 03:25:16 »
Можно ли использовать этот ритуал, если я использую рунические ставы?
Здравствуйте, можно конечно, почему нет? Разумеется, если Ваши воздействия не противоречат друг другу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #196 : 20 Июль 2023, 15:34:31 »
Отсекала этим ритуалом двух друзей друг от друга.
По одиночке милые люди. Как соберутся вместе постоянно что-то такое "нах..вертят", что мама не горюй. Все вокруг потом разгребают последствия. В конце концов потеряли друг к другу интерес и не пересекаются в компаниях. Вышло мягко, но эффективно.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #197 : 24 Октябрь 2023, 22:43:13 »
Добрый вечер, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, общаюсь с мч и сама чувствую, что я слишком много думаю о нем, о дальнейших отношениях, чем подпитываю его. Хотелось бы эту энергетическую привязку оборвать, стоит ли делать или большая вероятность, что мы перестанем вообще общаться?

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #198 : 09 Декабрь 2023, 20:27:04 »
Добрый вечер, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, общаюсь с мч и сама чувствую, что я слишком много думаю о нем, о дальнейших отношениях, чем подпитываю его. Хотелось бы эту энергетическую привязку оборвать, стоит ли делать или большая вероятность, что мы перестанем вообще общаться?
Добрый вечер! Конечно. Если оборвете привязку то велика вероятность что и общение прекратится. Правильно думаеете
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

ad_girl

  • *
  • 12
  • 1
  • Дикой тьмой окутан последний верный путь спасения
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #199 : 12 Апрель 2024, 23:32:20 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики. Делала этот ритуал не раз и срабатывал отлично, хорошо работает когда оговариваешь на отсечение  энерговампиризма и каналов крадников, благодарю 🙏

Но в последний раз я сделала на отсечение энергетической связи с человеком, о котором внезапно появились навязчивые мысли и после завершения ритуала связь как будто не оборвалась, а стала еще крепче. Прям как будто чувствую его присутствие на расстоянии, в мыслях всегда присутствует, так же изменилось отношение к нему в положительную сторону, что не есть хорошо, потому что я уже снимала приворот от него.
Конечно можно подумать что он опять магичит на меня, но диагностика показывает что нет и у меня вопрос, может ли быть такое, что это как раз я неосознанно была энергетическим вампиром, а он донором и оборвав связь у меня появилась «ломка» по его энергии?
Уже не один год мучаюсь с этим товарищем и не знаю как его отвязать от себя.  :(
«Фауст: Ты целый мир обширный обнимаешь: О, деятельный дух, как близок я тебе.
Дух: Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь, - не мне».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status