Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #165 : 27 Июнь 2021, 14:23:45 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, подскажите, что делать, если на пятом дне ритуала, на одном из концов развязался узел ?
С уважением !

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #166 : 02 Август 2021, 09:49:58 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, подскажите, что делать, если на пятом дне ритуала, на одном из концов развязался узел ?
С уважением !
Переделывать.
Это знак, что не сработало.
Возможно,  на той стороне почувствовали и предприняли контрмеры
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #167 : 06 Август 2021, 19:44:37 »
Переделывать.
Это знак, что не сработало.
Возможно,  на той стороне почувствовали и предприняли контрмеры

Доброго времени суток. Снимала с себя оморочки и ставила чистки. Долго были блокированы способности и прочее. После чисток стало легче работать и осознаваться. С весны прошлого года неосознанно повязала себе найденную красную шелковистую нить и забыла о ней (ношу браслетики и резинки на руках, поэтому быстро перестала ее замечать). Нашла у родственников, когда жила у них. Не спрятанная, использовалась для чего-то бытового. Неосознанно повязала ее на левую руку на два оборота, завязала несколько узлов и по краям по одному узлу (типа как когда болтаешь по телефону чертишь ручкой или волос на палец наматываешь). Один из них все же развязался на конце. Так как в тот период времени меня и так часто преследовали неудачи - не придала значения событиям, начавшимся после этого действия. Даже подумала что мол хороший знак. Недавно закончила чистки и появилось желание ее снять. Когда развязывала узелки - насчитала 8 (7 подряд + один, что был на конце). В тот период как она появилась - общалась с крайне неприятным пакостливым практикантом и на меня воздействовала одна сумасшедшая с бывшей работы моего мч (не самостоятельно, у кого-то заказывала). Так вот мучает вопрос - мог ли практикант через морок и воздействие на меня создать таковой дистанционный подклад? Нитку после отвязки обезвредила и на всякий случай сделала перекид на насылающего, но хотелось бы узнать на эту тему подробнее. Ранее с таким не сталкивалась

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #168 : 10 Август 2021, 15:31:35 »
Обряд однозначно рабочий, отсекала мужа, будучи с ним в браке, живя на одной жил площади, и ведя совместный быт. Отсекла - интим прекратился совсем, стала больше зарабатывать, начала развиваться, в общем все только в +.
Мужа со временем вернула в семью - в которой он вырос))) и развелась.
Всегда ставлю +.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #169 : 09 Октябрь 2021, 17:23:55 »
Обряд однозначно рабочий, отсекала мужа, будучи с ним в браке, живя на одной жил площади, и ведя совместный быт. Отсекла - интим прекратился совсем, стала больше зарабатывать, начала развиваться, в общем все только в +.
Мужа со временем вернула в семью - в которой он вырос))) и развелась.

Подскажите пожалуйста вы этот ритуал в комплексе делали?! У меня точно в точь ситуация, тоже хочу отсечь привязки мужа))))) И развестись. Спасибо
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #170 : 09 Октябрь 2021, 21:53:33 »
Как думаете, уважаемые практики, приемлем ли вариант завязать нитку на руку вырезанной фотографии? Ещё вариант - вшить в рукав объекта, вокруг манжета изнутри?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #171 : 10 Октябрь 2021, 02:06:14 »
Как думаете, уважаемые практики, приемлем ли вариант завязать нитку на руку вырезанной фотографии? Ещё вариант - вшить в рукав объекта, вокруг манжета изнутри?

Ох ничего себе. Однако идеи у вас 👍😂. А вы попробуйте, и нам расскажите потом, интересен будет опыт. С манжетом мне больше импанирует, там хоть соприкосновение с голой кожей руки. Просто он же не будет постоянно 7 дней носить эту рубашку например. Душ, смена белья, сон и тд... Фото идея так себе, лучше уж вольт тогда и фото наклеить на вольт.
А вы наденьте на него как оберег типа, не прокатит?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #172 : 10 Октябрь 2021, 17:42:54 »
Как думаете, уважаемые практики, приемлем ли вариант завязать нитку на руку вырезанной фотографии?
Я так и делала, несколько раз (с разными людьми). Брала и свое фото и фото другого человека.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #173 : 10 Октябрь 2021, 18:52:53 »
Ох ничего себе. Однако идеи у вас 👍😂. А вы попробуйте, и нам расскажите потом, интересен будет опыт. С манжетом мне больше импанирует, там хоть соприкосновение с голой кожей руки. Просто он же не будет постоянно 7 дней носить эту рубашку например. Душ, смена белья, сон и тд...
Я хочу вдеть нить в манжету рукава куртки. Сейчас как раз холодный сезон. Куртку он носит часто, она у него рабочая. Конечно, не 24 часа в сутки будет контакт с нитью, но всё же лучше, чем ничего. Рубашки не носит совсем.
Технически планирую сначала вдеть нить в манжету, а потом спокойно завязывать и заговаривать узлы.
А вы наденьте на него как оберег типа, не прокатит?
Он категорически не приемлет любые эзотерические штучки. Убеждённый атеист и рационал  :-\

Добавлено: 10 Октябрь 2021, 18:58:26
Я так и делала, несколько раз (с разными людьми). Брала и свое фото и фото другого человека.
Попробую с манжетой. Потом можно будет и с фото, соперницы, например. До её манжеты точно не доберусь  ;D

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #174 : 10 Октябрь 2021, 19:45:25 »
Я так и делала, несколько раз (с разными людьми). Брала и свое фото и фото другого человека.

Какой эффект? Дополняли чем-то ещё?

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #175 : 17 Октябрь 2021, 01:04:42 »
Попросила сделать этот обряд мужа и отсечь свою мать. На момент отсечения общения не было уже 5 месяцев. Во время отсечения были попытки со стороны его матери начать общение, но они были удачно присечены моим мужем. Также отсекал родную сестру, за нее заступалась бабушка. Пока общения нет, но я понимаю что это только вопрос времени ( муж всегда говорит: ну когда нибудь мы же помиримся)пока желания общаться с его стороны я не вижу, но он такой человек что непонятно что он хочет, поэтому возможно желание все таки есть. Никаких особо негативных последствий для мужа не было, только болела спина после отсечения и сам болел, но не сильно( возможно болезнь просто совпала)со стороны его матери не знаю, т. к. Никто ни с кем не общается.
Также отсекала себя от мужа матери. Обряд буду переделывать, вообще не понимаю почему сделала на левую руку и заметила это только на третий день и то после очередной попытки свекрови заявиться к нам в гости. Нить доносила до конца и после сожжения начала сильно болеть спина и низ живота.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #176 : 26 Ноябрь 2021, 13:55:16 »
Я так и делала, несколько раз (с разными людьми). Брала и свое фото и фото другого человека.

Супер. + Буду тоже так делать. На днях удалось раздобыть фото в полный рост, практически с вытянутыми руками  ;D, того, кого, от себя  отсекаю и все отсечь не могу  :o Надо и на него провести
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #177 : 26 Ноябрь 2021, 18:56:16 »
Какой эффект? Дополняли чем-то ещё?
Я делала на людей, с которыми были неприятные отношения, которые делали мне какие-то гадости, соответственно, у меня к ним был сильный негатив, злость, гнев, обида. После отсечения уровень негативных эмоций сильно снижался.
Делала так: вырезала свое фото и фото другого человека по силуэту, брала красную нить, привязывала один конец к своему фото в месте шеи, другой конец к фото другого человека, брала свечу, наносила на нее https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16551.0.html зажигала свечу, говорила слова «Красную нить рассекаю, раба (имя) от себя (имя) отсекаю", свечей пережигала нить, кусок нити, который привязан к другому человеку, оставляла некоторой длины, остаток этой нити обматывала вокруг фото, воском свечи капала на эту обмотку, свечу ставила догорать на фото другого человека, со своего фото нить срезала ножницами и сжигала на огне свечи. Нить можно и ножницами перерезать, а кончики в месте разреза поотжигать на огне свечи. По завершении, фото другого человека заворачивала в фольгу, складывала в банку с завинчивающейся крышкой и выбрасывала в мусорку возле дома этого человека.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #178 : 26 Ноябрь 2021, 19:31:45 »
Я делала на людей, с которыми были неприятные отношения, которые делали мне какие-то гадости, соответственно, у меня к ним был сильный негатив, злость, гнев, обида. После отсечения уровень негативных эмоций сильно снижался.
Делала так: вырезала свое фото и фото другого человека по силуэту, брала красную нить, привязывала один конец к своему фото в месте шеи, другой конец к фото другого человека, брала свечу, наносила на нее https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16551.0.html зажигала свечу, говорила слова «Красную нить рассекаю, раба (имя) от себя (имя) отсекаю", свечей пережигала нить, кусок нити, который привязан к другому человеку, оставляла некоторой длины, остаток этой нити обматывала вокруг фото, воском свечи капала на эту обмотку, свечу ставила догорать на фото другого человека, со своего фото нить срезала ножницами и сжигала на огне свечи. Нить можно и ножницами перерезать, а кончики в месте разреза поотжигать на огне свечи. По завершении, фото другого человека заворачивала в фольгу, складывала в банку с завинчивающейся крышкой и выбрасывала в мусорку возле дома этого человека.

Благодарю Milena BV + за описание такого чудесного метода. Скажите пожалуйста себе на фото к шее вязать, а другому куда, на то же место ? Если человек делает на меня приворот, работает через  практика, буду чистить, потом отсекать. К какой части тела  этому товарищу лучше привязать ?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #179 : 01 Декабрь 2021, 15:47:16 »
Благодарю Milena BV + за описание такого чудесного метода. Скажите пожалуйста себе на фото к шее вязать, а другому куда, на то же место ? Если человек делает на меня приворот, работает через  практика, буду чистить, потом отсекать.
Я всегда к шее привязывала, и на своем фото, и на фото другого, так удобнее, сама нитка не сваливается, и работало со всеми отсекаемыми персонами нормально, но у меня были отсечения от людей токсичных и вампирящих, что впрочем одно и тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status