Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #150 : 29 Январь 2020, 21:42:41 »
Конечно можно. Здесь нет привязки к ТС. И не нужно переживать, нераскрещенным можно почти все обряды с этого форума, кроме тех где присутствует хула( осквернение предметов ХЭ)
Дорогу осилит идущий

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #151 : 07 Февраль 2020, 16:49:21 »
Обряд очень понравился. Вопрос, а что если начитать на нить и под любым благовидным предлогом мужу на руку одеть. Пусть поносит, скажу что оберег таклй для бизнеса. А пот самой с его руки срезать. Хочу избавить всю семью от одной дамы. Или лучше с вольтом мужа работать?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #152 : 24 Февраль 2020, 17:06:22 »
Я отсекала МЧ от вражины и от ее придурошной мамашки которой уж очень нравился красавчик-зять. От мамашки очень даже хорошо получилось. А с вражиной - там много всего было, любви нет, а вцепилась как вошь в кожух в моего кролика.

Я вольтам как обычным людям веревочки делала. Если бы Вы себя отсекали - Вы бы только на свою руку с оговором веревочку вешали? Или второй конец за вражину цепляли? Я вольту вокруг запястья руки ниточку привязывала, и ни с кем его не связывала. Обвязывала и оговаривала - кого от кого отсекаю. Не знаю - может можно и связать вольты между собой - не пробовала.

Немного не поняла. Этот обряд можно использовать как Отворот Моего Мужчины от соперницы? например М- (минус) П=Ненависть.  Поправьте, если ошибаюсь, уж очень простым кажеться обряд.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #153 : 24 Февраль 2020, 21:28:25 »
Обряд очень понравился. Вопрос, а что если начитать на нить и под любым благовидным предлогом мужу на руку одеть. Пусть поносит, скажу что оберег таклй для бизнеса. А пот самой с его руки срезать. Хочу избавить всю семью от одной дамы. Или лучше с вольтом мужа работать?
я бы лучше с вольтом работала

Немного не поняла. Этот обряд можно использовать как Отворот Моего Мужчины от соперницы? например М- (минус) П=Ненависть.  Поправьте, если ошибаюсь, уж очень простым кажеться обряд.
обряд срабатывает скорее ни как отворот, а обрыв нормальных отношений/общения. Между людьми исчезают по жизни точки соприкосновения, могут быть скандалы. Для того, чтобы отвернуть МЧ от ЖН в сексуальной сфере нужны полноценные отвороты 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #154 : 24 Февраль 2020, 21:56:26 »
обряд срабатывает скорее ни как отворот, а обрыв нормальных отношений/общения. Между людьми исчезают по жизни точки соприкосновения, могут быть скандалы. Для того, чтобы отвернуть МЧ от ЖН в сексуальной сфере нужны полноценные отвороты

Ну хоть так. Даже обрыв нормальных отношений/общения приятный бонус. Скандалы, склоки и т.п. мне будут на руку. Благодарю за пояснения.  ;) Буду испытывать!


Добавлено: 25 Февраль 2020, 09:50:43
Уважаемая queen_snow, ещё один вопрос.
Нитку завязывать на каждую куклу отдельно?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #155 : 25 Февраль 2020, 21:54:42 »
М- (минус) П=Ненависть.
откуда взяться ненависти? ето отсечение (порвать канал) и если вы упомянули слово соперница то при первой же близкой встрече (объятия, поцелуй, секс) канал восстановится, соперницу убирают комплексно и другими методами
уж очень простым кажеться обряд.
так и есть, но каналы он рвет хорошо а вот вызвать ненависть или защитить каналы от восстановления он не может
отношений/общения
если там крепкие отношения и выгодные обоим вы не оборвете етим обрядом, он хорошо оборвет канал порчи, канал завидующей вам страшной завистью особы и она не будет вампирить вас по етому каналу ( но она может дальше завидовать и создать новый) но он не оборвет отношения секса или любви
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #156 : 25 Февраль 2020, 22:32:51 »
Уважаемая Я же Леди. да, я имела в виду соперницу, просто её имя начинается на П. Я чуйкой чую, что соперница с Моим Мужчиной только из-за денег, он ей финансово подкидывает деньжат (не спрашивайте откуда я это знаю, но ревнивая женщина хлеще шпиона). Да я не собираюсь останавливаться только на этом ритуале, (соперница не на ту напоролась) Конечно в комплексе идёт. ;)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #157 : 25 Февраль 2020, 23:56:24 »
Вопрос, а что если начитать на нить и под любым благовидным предлогом мужу на руку одеть. Пусть поносит, скажу что оберег таклй для бизнеса. А пот самой с его руки срезать. Хочу избавить всю семью от одной дамы. Или лучше с вольтом мужа работать?
Я делала так, брала фото двух людей, между которыми нужно оборвать связь, на фото вырезала фигуры этих людей по силуэту, один конец красной нити привязывала к шее одного, другой конец к шее другого, нить перерезала ножницами со словами
Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от раба (имя) отсекаю.
На свечу наносила став Огненный град Языковеда, и этой свечей жгла обрезанные концы нити. Потом фото (того, от кого избавляетесь) можно завернуть в фольгу и утилизировать, например, в мусорку.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #158 : 26 Февраль 2020, 16:37:08 »
На свечу наносила став Огненный град Языковеда, и этой свечей жгла обрезанные концы нити. Потом фото (того, от кого избавляетесь) можно завернуть в фольгу и утилизировать, например, в мусорку.

Насчёт утилизации. А что если не в мусорку, а в унитаз (соперницу)?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #159 : 26 Февраль 2020, 21:50:24 »
Насчёт утилизации. А что если не в мусорку, а в унитаз (соперницу)?
Мне больше нравится неугодных в мусорку кидать, да еще и подальше от дома. В свой унитаз фото даже очень неприятных товарищей кидать не хочу, а если в какой-нибудь общественный, то можно. С глаз долой, из сердца вон  ;D С этой же присказкой можно и бросить.

Madam.irma

  • ****
  • 342
  • 205
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #160 : 18 Июль 2020, 00:11:22 »
а можно делать этот обряд.чтоб отвадить бабушку от внучки? дочь от отца?
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #161 : 19 Июль 2020, 03:52:55 »
а можно делать этот обряд.чтоб отвадить бабушку от внучки? дочь от отца?
Малоэффективно, так как кровная связь всегда сильная.
Но Вы в любом случае можете попробовать, обряд несложный. Дополняйте другими ритуалами.
мстить, нельзя простить

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #162 : 24 Сентябрь 2020, 05:42:34 »
Подскажите пожалуйста,этим обрядом получится оборвать пуповину-канал откачки?

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #163 : 10 Январь 2021, 04:57:36 »
Подскажите пожалуйста,этим обрядом получится оборвать пуповину-канал откачки?
Почитайте всю ветку, в ней писалось, что от человека связь обрывает.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #164 : 10 Январь 2021, 18:07:46 »
Нужно ли ставить на себя защиту при проведении обряда ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status