Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #135 : 06 Январь 2018, 20:18:54 »
Используйте вариант с вольтом. Если носить нить самому, то только от себя отсечь можно
с вольтом проблема нет привязок мч

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #136 : 18 Январь 2018, 14:34:15 »
Можно ли провести этот обряд тому, кто с темными силами не работает?


Несколько лет назад был опыт проведения данного обряда, вылившийся в непредсказуемый и нежелательный результат. Отсекала от себя трех врагов, вредивший на работе. Делала дважды на каждого, две убыли подряд. В итоге от конкретно этих врагов в реале избавилась..... уволившись. Увольнение произошло на следующий день после уничтожения нитки последнего обряда.

Супер! Вот такой результат меня бы вполне устроил!!! Но! Если у вражины сильная защита, а у меня нет или слабее, то не уберут ли силы с этой работы меня? Вроде как и от врага избавили))
С уважением.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #137 : 19 Январь 2018, 23:55:43 »
Можно ли провести этот обряд тому, кто с темными силами не работает?

Можно
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #138 : 23 Февраль 2018, 07:50:08 »
Нужно ли откуп делать после этого обряда?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #139 : 23 Февраль 2018, 08:27:15 »
Нужно ли откуп делать после этого обряда?
нет
Меня здесь больше нет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #140 : 29 Май 2018, 00:27:41 »
Скажите, пожалуйста, можно ли общаться с тем кого от себя отсекаю? Могут быть встречи и избежать их крайне сложно. Как быть в такой ситуации?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #141 : 29 Май 2018, 09:33:47 »
Уважаемые практики. Прошу помощи.
Вчера сделала нить, сегодня проснулась ее нет на руке, давай искать она на полу развязаная, завязывала крепко на три узла.... как правильно поступить, сжечь и сделать новую? Подскажите, пожалуйста.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #142 : 29 Май 2018, 10:43:29 »
Уважаемые практики. Прошу помощи.
Вчера сделала нить, сегодня проснулась ее нет на руке, давай искать она на полу развязаная, завязывала крепко на три узла.... как правильно поступить, сжечь и сделать новую? Подскажите, пожалуйста.
да, я бы так и поступила.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #143 : 29 Май 2018, 10:54:48 »
Скажите, пожалуйста, можно ли общаться с тем кого от себя отсекаю? Могут быть встречи и избежать их крайне сложно. Как быть в такой ситуации?


Я в это время стараюсь молчать или короткое общение без эмоций.

Уважаемые практики. Прошу помощи.
Вчера сделала нить, сегодня проснулась ее нет на руке, давай искать она на полу развязаная, завязывала крепко на три узла.... как правильно поступить, сжечь и сделать новую? Подскажите, пожалуйста.

Утилизировать и как вам удобнее. Обряд сарван. Сделайте  заново или делайте этот Отжиг  от Чужих  привязок. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25537.0.html


Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #144 : 29 Май 2018, 11:02:41 »
Интересно было бы знать, об отжиг от чужих привязок и отсечь на красную нить совместимы .то есть сделать нить и параллельно в эти восемь дней делать отжиг?! Только не все 8 дней делать отжиг. А как Автор уже писала 3 дня, эти три раза раскидать на 8 дней. Как вы думаете?

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #145 : 13 Июнь 2018, 18:32:54 »
Интересно было бы знать, об отжиг от чужих привязок и отсечь на красную нить совместимы .то есть сделать нить и параллельно в эти восемь дней делать отжиг?! Только не все 8 дней делать отжиг. А как Автор уже писала 3 дня, эти три раза раскидать на 8 дней. Как вы думаете?

По-моему нормально, но диагностику может сделайте, я делала параллельно отсечение на красную нить и отжиги, препятствий или помех не заметила, всё прошло нормально

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #146 : 09 Июль 2018, 16:54:33 »
Скажите, пожалуйста, если один человек делала и крадник и обменник на меня, кроме того, что эта нить отсечёт ее от меня, убирет ли это тогда саму связь-канал, по которому она тянет с меня ?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #147 : 09 Июль 2018, 22:10:56 »
Скажите, пожалуйста, если один человек делала и крадник и обменник на меня, кроме того, что эта нить отсечёт ее от меня, убирет ли это тогда саму связь-канал, по которому она тянет с меня ?

хуже точно не будет, делайте, ритуал же простой. Я как то отсекала воровку этой нитью.

Я не стану никогда рабом иллюзий...

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #148 : 23 Январь 2020, 23:04:23 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Подскажите,можно ли нераскрещённым проводить обряд? 

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #149 : 24 Январь 2020, 14:52:21 »
Отсекла. Только срезала нить, как вечером вижу, товарищ в инстаграме выложил фотку что температура 40 а он в чужой стране, страховки нет, мечется по больничкам,  и с него сдерли 550 евро. Красота.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status