Черная магия и Руны

Заговор ведьмачий

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #30 : 07 Январь 2021, 01:13:42 »
Здравствуйте!
Можно ли при чтении заговора использовать жёлтую восковую церковную свечу? У меня чёрных пока нет и в городе нигде не достать. Можно ли за шторой при открытом окне читать? А то со свечкой, даже маленькой, видно будет из дома напротив и даже поздней ночью рискованно, не знаешь же, кто спит, а кто не спит.
И ещё вопрос: что делать со свечой? Оставить догорать или потушить?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #31 : 07 Январь 2021, 01:24:09 »
Цитировать
Можно ли при чтении заговора использовать жёлтую восковую церковную свечу?
Если перевернутую, то конечно можно.

Цитировать
А то со свечкой, даже маленькой, видно будет из дома напротив и даже поздней ночью рискованно, не знаешь же, кто спит, а кто не спит.
А какая Вам разница, кто там что из других домов заметит?

Цитировать
что делать со свечой? Оставить догорать или потушить?
Я оставляла догорать.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Палящее солнце

  • *
  • 2
  • 0
  • Палящее солнце
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #32 : 29 Январь 2021, 00:37:24 »
Да не блЕдна,а блУдна!Как блуждающие,плящущие огни на болоте.Так и Ведьме плясать.
БлЕдна Огневица - то есть лихорадка ))
Смысл - подвижность, сильное вибрирование.. слово "пляс" неспроста.
Как и каждое слово в заговоре :-):

Добавлено: 29 Январь 2021, 00:43:11
"ревень придаст" - рвения придаст
👍 Речь о том, чтобы наиболее глубоко, наиболее сильно войти в рабочее состояние, которое должно быть близко к экстатическому. Отсюда и упоминание о состоянии полёта, и лихорадочного "пляса" и безудержного рвения.


Добавлено: 29 Январь 2021, 00:46:00
Этот заговор силу дает?
смысл текста направлен на БУДУЩИЕ работы. Мы заручаемся здесь поддержкой.
Могущественное солнце способно не только обогреть, но и убить!

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #33 : 30 Январь 2021, 12:54:11 »
Подскажите, пожалуйста, как все-таки правильно: блудна или бледна в слове БЛКДНА?
БлУдна. Блуждающий огонь - редкое природное явление наблюдаемое по ночам на болотах, полях и кладбищах.
Бесовские огни.
Как мне понравился текст, шикарный просто. Но ритуальная часть так себе. Я бы изменила немного.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #34 : 02 Март 2021, 15:49:07 »
Отлично работает без всяких изменений. Работайте и пребудет с вами Сила

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #35 : 14 Январь 2023, 00:34:02 »
Обряд понравился, какую-то прям уверенность во всех делах магических предает. Как будто не может быть "нерабочести" никак. Не знаю даже как объяснить получше ;D
Я делала с открытым балконом, т к окно не открыть из-за книг, свечу оставляла догорать
Вот то же самое,положительные впечатления ; пробовала и на рост и на убыльную- на растущей ощущения понравились,а на убыли- что-то невнятное. Мне думается что открывать/высовываться в окна прям не обязательно (а что же зимой -то делать :o,да и свеча потухнет),я читала что на Руси считалось что смотреть в окно после наступления темноты- то этим человек привлекает к себе нечистую силу. Так я просто в окно смотрела... ::)

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #36 : 02 Февраль 2023, 18:38:16 »
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение опытных. Все окна выходят на восход. Получается, что зачитка будет проводиться лицом в эту сторону. Или в этом обряде  это не принципиально? +. С уважением

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #37 : 02 Февраль 2023, 19:22:23 »
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение опытных. Все окна выходят на восход. Получается, что зачитка будет проводиться лицом в эту сторону. Или в этом обряде  это не принципиально? +. С уважением
Здравствуйте,у меня окна на юго- восток, эффект мне нравится,делала неоднократно - заметила что эффект накопительный,но на росте - более заметный (ну,у меня,во всяком случае). Вот сегодня делала не дома(а там окна на запад)- вот Ваш вопрос заставил задуматься, нужно будет сравнить...(но у меня сейчас такое ощущение - что аж наэлектризованна  :o (что в окно на запад смотрела,не дома что),это ещё решила на закате сделать (середина примерная его была у нас тут в 18 часов),так ещё не пробовала, ранее делала после наступления темноты,в любое свободное время.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #38 : 02 Февраль 2023, 19:36:10 »
Здравствуйте,у меня окна на юго- восток, эффект мне нравится,делала неоднократно - заметила что эффект накопительный,но на росте - более заметный (ну,у меня,во всяком случае). Вот сегодня делала не дома(а там окна на запад)- вот Ваш вопрос заставил задуматься, нужно будет сравнить...
Попробую тогда  и я. Постараюсь  хоть как-то в окно в сторону севера смотреть.  Благодарю

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #39 : 02 Февраль 2023, 19:36:19 »
Здравствуйте,у меня окна на юго- восток, эффект мне нравится,делала неоднократно - заметила что эффект накопительный,но на росте - более заметный (ну,у меня,во всяком случае). Вот сегодня делала не дома(а там окна на запад)- вот Ваш вопрос заставил задуматься, нужно будет сравнить...
А у меня почему-то не накопительный, а одноразовый.
После зачита - следующий проводимый обряд (не зависимо через сколько дней он будет) проходит со следующими спецэффектами:
1 за окном каркает ворон (НОЧЬЮ 🤗)
2 на рабочем столе по правою руку как будто ползает змея - чувствую её и вижу боковым зрением ( змея среднего размера)


Читаю на запад либо северо-запад , окно на растопашку не открываю.
😈😈😈

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #40 : 02 Февраль 2023, 19:49:15 »
А у меня почему-то не накопительный, а одноразовый.
После зачита - следующий проводимый обряд (не зависимо через сколько дней он будет) проходит со следующими спецэффектами:
1 за окном каркает ворон (НОЧЬЮ 🤗)
2 на рабочем столе по правою руку как будто ползает змея - чувствую её и вижу боковым зрением ( змея среднего размера)


Читаю на запад либо северо-запад , окно на растопашку не открываю.
У меня максимум на северо-восток получится. При условии смотреть в окно. Благодарю

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #41 : 02 Февраль 2023, 20:03:46 »
А у меня почему-то не накопительный, а одноразовый.
После зачита - следующий проводимый обряд (не зависимо через сколько дней он будет) проходит со следующими спецэффектами:
1 за окном каркает ворон (НОЧЬЮ 🤗)
2 на рабочем столе по правою руку как будто ползает змея - чувствую её и вижу боковым зрением ( змея среднего размера)


Читаю на запад либо северо-запад , окно на растопашку не открываю.
Здравствуйте,а я тоже ничего не открываю, даже форточку,а то сквозняк свечу задуёт непременно (у нас тут чаще всего ветренная погода,в той или иной степени), только про свечу и думать пришлось бы мне,а не чтоб сосредоточиться ; а у меня спецэффектов во время обрядов нету вообще ,да это наверное индивидуально,как я поняла из сообщений что люди вот делятся..

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #42 : 03 Февраль 2023, 00:59:41 »
а у меня спецэффектов во время обрядов нету вообще ,да это наверное индивидуально,как я поняла из сообщений что люди вот делятся..
Я когда практиковала в гостевом режиме , такие спецэфекты были "мама не горюй" как на вулкане😂 , а вот при плотной практике уже более-менее спокойно стало😊

С уважением
😈😈😈

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #43 : 05 Март 2023, 21:44:30 »
По ощущениям после обряда это призыв дополнительного духа-помощника для работы. Эффект мне понравился, буду повторять по четвергам.

Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #44 : 14 Март 2023, 19:35:16 »
Этот обряд можно совершать нераскрещенным,но практикующим ЧМ?

Нераскрещённым, это как понять?
Доброго времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status