Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #75 : 23 Сентябрь 2010, 22:33:42 »
я вчера нанесла на себя петро маназ с фор-ой узнать что с моим мч.все ночь снилась какая то ерунда,но смысл был таков что его нет.я целый день ломала голову над этим,было не по себе(проблемы с сердечком у мч есть)а в итоге его нет в городе.он уехал отдыхать.

а сегодня хочу петро ансус лагус опробовать,посмотрим что узнаю.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2010, 12:17:10 »
я пользовалась не один раз вызыванием сна. Срабатывала. Не сказать, что сны были очень понятными, но все же они были (без формулы мне сейчас сны не снятся вообще). Но на днях тут нанесла формулу с намерением узнать всю информацию по конктреной проблеме. Проснулась утром и поняла - ничего не снилось, расстроилась. Потом взяла в руки телефон и обнаружила смс от знакомого, который полностью дал мне ту информацию, что я запрашивала во сне. Как считать, сработала ли формула? ::) :)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2010, 20:13:01 »
думаю сработало.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2010, 16:41:48 »
Наносила вчера Laguz-Perth-Ehwaz, снов не помню, одно могу сказать-подействовала как снотворное :) т.е. через 5 мин после нанесения резко захотелось спать, еле пересилила сон чтоб доползти до кровати. когда засыпала горела рука, на утро пока формулу не смыла еле ползала вся во сне
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

rigik

  • *
  • 26
  • 10
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2010, 13:11:13 »
Всем здравствуйте. Попросила формулу Эваз-Эйваз-Перт показать мне во сне узнает ли жена моего кролика о нас с ним, нанесла в прошлую пятницу на левую руку, активировала их, в воскресенье еле ее стерла, ощущение было что татуировка и не сотрется, а вот этой ночью было очень четкое действие ночью и повторялось оно несколько раз, т.к. часто просыпалась, не вижу кто но нас с ним ищут, находят и говорят что вы исчезаете и пропадаете, а потом я с кем-то боролась, только не помню в каком плане, физическом или словесном, но борьба была. Прошу опытных практиков помочь расшифровать сон, что это могло означать.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #80 : 23 Октябрь 2010, 10:41:14 »
Цитата: MyleneBulsara от 22 сентября 2010, 23:39 Спасибо за формулу:))) Сегодня наносила на бумагу как вы описывали и еще на запястье. Написала свою проблему и О ЧУДО!!! перед самым рассветом, мне четко прозвучал в голове мой вопрос и ответ на него (прям голосом),только я не запомнила:((((. Буду еще обращаться, но тогда уже надо быстро просыпаться и все воспроизвести в памяти- так  наверное будет над чем подумать...  И хочу сказать по формуле которую вы предлогали квадрат из Тейваз+Дагаз+ Беркано. Меня уже тувалет боится:)))))))))))

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2010, 18:34:47 »
Я пробовала формулу Эваз-Эйхваз-Перт
Наносила на ладонь левой руки и просила чтобы когда я проснусь обязательно помнила ответ на свой вопрос.
1 день я получила ответ в виде картинки. Осталась довольна))) причем сна вообще не помнила, только ответ на свой вопрос в виде картинки.
Символы утром смыла с руки легко.
2 день спать я ложилась поздно, где-то в 3 часа ночи. Тоже просила помнить ответ на свой вопрос. Вопрос был такой: "Какие планы у МЧ, если он вдруг решил продать одну свою квартиру, а вторую сдать? Ударение было на слово планы..и зачем?, хотела знать зачем он это делает, с какой целью". Под утро я проснулась и услышала как голос внутри где-то... "Хочет перемен", "а если хочешь знать больше, то нужно спать ложиться до 12 ночи часов и не просыпаться до утра." Вот так...
После этого я запереживала, но уснула моментально с мыслью, а вдруг еще что-то приснится... Утром проснулась, но так ничего и не помнила, кроме этих слов.
Знаки с ладошки так и не смогла смыть до конца.. весь день.
Выводы сделала для себя, буду спать ложится раньше)))
А вообще все очень понравилось!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2010, 23:46:03 »
какие чудеса! Я уже не в первый раз на себе почувствовала, что это не всегда сны. Вчера ложась спать (кстати тоже около 3-х ночи) я решила нанести формулу для вещего сна - был важный вопрос что обо мне думает некая персона, вспоминает ли меня.. Но комп я уже выключила и тогда только вспомнила, что формулу не посмотрела, а на память ее не помнила. Нанесла - перт-лагуз-йера, что в переводе - шанс увидеть сон и запомнить его, получив ответ.
Проспала всю ночь не увидев сна. Утром включила комп и увидела, что загаданная персона в 3.08 (!!!) ночи заходила ко мне на страницу, из чего я сделала выводы, что человек меня вспомнил, и очень даже сильно.

gosse

  • *
  • 4
  • 10
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2010, 13:16:29 »
Где-то видел, что для запоминания сна использовали руну Ansuz в конце формулы.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2010, 18:04:42 »
доброго времени суток, уважаемые) я пробовала ф-лы Лагуз-Пертро-эваз, потом еще пробовала вязь от ув.MyleneBulsara Пертро-Гебо, Эваз-Эйваз-Пертро...и всегда одно и то же по действию...после нанесения ф-лы дня три бессонница, не снится вообще ничего...а как смою ф-лу или сожгу...будто прорывается что-то) сны один за одним и ответы какие знать необходимо получаю.....

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #85 : 13 Ноябрь 2010, 18:19:59 »
А вот у меня с получением ответов туговато. Пробовала три разных формулы в течение нескольких дней, и то ли не помню нужных снов, то ли нужные сны не снятся, но в общем снится все что угодно, только не то что просила

gosse

  • *
  • 4
  • 10
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #86 : 16 Ноябрь 2010, 12:28:45 »
А еще где-то кто-то советовал для снов использовать вначале руну Thurisaz...
Как я понимаю, там использовалось ее значание "врата", а для себя я еще оговаривал значение "прорваться в сон"...
Правда не помню, было это для вещих снов или осознанных сновидений... :-\

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #87 : 16 Ноябрь 2010, 12:34:53 »
А еще где-то кто-то советовал для снов использовать вначале руну Thurisaz...
Как я понимаю, там использовалось ее значание "врата", а для себя я еще оговаривал значение "прорваться в сон"...
Правда не помню, было это для вещих снов или осознанных сновидений... :-\
Это была формула от ув. Litaphantom "Развить ясновидение"
Турус-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Пеорт-Пеорт-Альгиз
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #88 : 16 Ноябрь 2010, 17:44:20 »
И у меня ничего не получается... Обычно я сплю крепко и снов не вижу вообще, а с формулами сплю беспокойно, просыпаюсь разбитая и долго уснуть не могу с вечера, что-то снится, но вспомнить не могу ничего абсолютно :-\

EgorDDDD

  • *
  • 14
  • 11
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2010, 19:41:20 »
Извините, может не совсем в тему.. Но никто не думал как НАВЯЗАТЬ сон другому человеку рунами? Допустим, когда человек ничего не хочет слышать от тебя или нет общения. В таком бы случае он хоть бы к себе, к своим снам прислушался. Ведь была же формула на вызов кошмаров у кроликов. Так вот нельзя ли трансформировать имеющиеся "сонные" формулы на насылание вещих снов на человека? Может кому из мастеров станет интересно?

Думаю, сначала надо определиться с рабочей формулой, вызывающей сны, а потом добавить принуждение и привязку к оператору. Но это мнение первоклашки!:) Ведь сны это тонкая штука!
 О создании темы.... у меня нет столько опыта и уверенности!:) Я только учусь. Может кто то из мастеров возьмется ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status