Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #585 : 27 Сентябрь 2020, 22:38:14 »
Доброй ночи. Пользовалась ранее формулами на вещий сон и были проблемки с засыпанием + некая постоянная тревожность,прерывистая дремота,утром разбитое состояние,кошмары и такое подобное,даже было ощущение,что проваливаюсь куда-то от чего резко в панике просыпалась... Вообщем подскажите,как этого можно избежать, где-то читала,что под подушку формулу,а на руку руну альгиз,только вот ума не приложу как ее оговорить на руке,формулу под подушкой понятно как,а вот как защиту оговорить в растерянности. Помогите пожалуйста!) Заранее благодарю вас за ответ!)

Loli_lil_pop

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигай, Изучай, Ведай
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #586 : 17 Ноябрь 2020, 15:13:17 »
Хочу отписаться по поводу формулы...
Наносил на левое запястье Лагуз-Перто-Эйваз, оговорил на получение информации во сне на мой вопрос, приснился сон не совсем тот, на который рассчитывал, но все равно неплохо, по пробуждению помнил только ключевые моменты.
Возможно где-то с оговором накосячил, возможно другой вопрос меня волновал, но формула однозначно рабочая, буду пробовать и экспериментировать дальше, благодарю!
Divĭde et impĕra!

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #587 : 07 Декабрь 2020, 21:43:06 »
Наносила формулу Эваз-Эйваз-Перто на листок и под подушку,сработала одноразово. Сон приснился чётким и понятным.
А вот от формулы Лагуз-Перто-Эваз долго не могу заснуть,много раз просыпаюсь,снов много,но ответа так и не получила.Использовала 2 дня с одним и тем же вопросом
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #588 : 08 Декабрь 2020, 11:54:34 »
Лагуз-Перто-Эваз долго не могу заснуть

Вот и мне от этой формулы с лагузом не уснуть, видимо он так действует))  Пока не смыл став, не уснуть было.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #589 : 14 Январь 2021, 12:39:34 »
Наносила перед сном-Лагуз-Перт-Феху.
Нужно было восстановить в памяти пароль от важных доков(кто-то блочил меня),не могла вспомнить более года,что уже только не делала.
Уснуть совсем не могла-Лагуз на меня всегда так действует.Вышла на террасу,свежего воздуха вдохнуть.Смотрю к дому из леса вышел волк(самое интересное,что я его не испугалась даже)я пока за ним наблюдала,всплыл пароль прямо картинкой в глаза.Проверила-он самый))
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #590 : 03 Март 2021, 12:12:16 »
Хорошая формула Лагуз-Перто-Эваз.
Наносила жва раза, перед снов на левое запястье, в первом случае просила показать отношение реальное кроля ко мне, приснилось, что мы стояли рядом и он поцеловал меня сам, во втором оговорила чуть неправильно, задала много вопросов, но в целом ответы получила, но сам сон, именно картинка, оказался более сложным и запутанным, не запомнила саму картинку, но поняла суть.
Три вопроса было- будем ли вместе, когда будем вместе и что надо для этого делать.
По первому ясно услышала голос-будете, будете. Картинка быстро менялась, не запомнила.
На второй вопрос опять голос - не спеши)
И совсем в конце показалась руна Тейваз, она мне привиделась в форме или в образе печной высокой трубы с треугольным колпаком.  Как будто я вижу этот дымоход на крыше и понимаю, что сама труба это основа Тейваз, а стрелка-на колпаке.
Очевидно, это ответ на вопрос что делать, чтобы....
Тейваз... Надо бороться и не сдаваться. Проявить крепость духа и воли?
Кстати голос был добрый, чуть насмешливый. Руны поржали над моей "проблемой")
Формула рабочая, рекомендую.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #591 : 17 Март 2021, 22:56:20 »
Есть еще формула

Ансуз дагаз вуньо

Тоже можно прииенять для ос и вещих снов.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #592 : 17 Сентябрь 2021, 13:49:03 »
У меня ну очень странно сработала формула Лагуз Перт эваз, загадывала сон в котором хотела получить ответ от своих предков. Спросила дают ли добро на чистку рода, и вообще потяну ли я эту чистку?
Сон мне так и не приснился, но на следующий день, когда я играла в Симс 4, там есть приложение паранормальное, мой сим вызвал призраков, и один из них сказал, здесь самое интересное: «Ты меня не знаешь я твой прадед и я не оставлю свою кровинку». Здесь же я поняла, что предки дают добро. Так что думаю формула сработала, но по-своему.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #593 : 26 Март 2022, 11:42:24 »
Поставила перед сном на левую руку Laguz-Perth-Ehwaz на получение ответа на вопрос, в оговоре попросила, чтобы знаки я поняла, а сон запомнила. Утром, проснувшись, поняла, что вопреки обыкновению моё подсознание не выдало мне привычных сумбурных сюрреалистичных подсказок. Сон чуть ли не буквально можно трактовать :) очень хорошо сработала формула)

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #594 : 08 Октябрь 2022, 09:37:24 »
Ставила Лагуз-Перт-Эваз две ночи подряд с конкретными вопросами. Очень хорошо сработала. Поссорились с МЧ,месяц нет общения. Спросила "Что чувствует ко мне в этот период?" Приснился,сказал на ушко "Я тебя люблю" Второй вопрос "Как у нас сложатся отношения в будущем?" Приснилось,что мы стоим в ЗАГСе,на руках обручальные кольца,ставим росписи в журнале регистрации. Его игнор и молчание ,конечно,сейчас говорит о противоположном,но очень надеюсь,что руны дали правильные ответы.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #595 : 03 Февраль 2023, 07:59:43 »
Здравствуйте.  Как вы думаете, если нанести на фото кролика и оговорить чтобы он видел вещие сны о том  то и о том то, это сработает? А то не чем его не могу расшевелить.

fefmina

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #596 : 11 Февраль 2023, 12:35:43 »
Вопрос к практикам, начинаю изучать руны, задаю себе  вопрос, мое это ? очень натурально приснилась большая  белая собака, гавкнула один раз, будто окликнула, не агрессивно, о чем это говорить? подскажите
Благодарю за ответ

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #597 : 24 Февраль 2023, 09:56:56 »
Ставила Лагуз Перт Эйваз - не сработала данная формула. На вопрос об отношении человека, приснилась моя работа и коллеги.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #598 : 13 Февраль 2024, 11:00:07 »
Использовала формулу Эйваз - Лагуз - Райдо. В первую ночь видела просто очень много снов и ничего не запомнила, но это мой косяк - оговор кривой был. Во вторую ночь оговорила иначе и увидела ясный ответ на свой вопрос. В оговоре указывала, что сон понятный для меня и я просыпаюсь в тот момент, когда получу ответ и по пробуждении его я его запомню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status