Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Вызвать вещий сон

Автор Милена, 19 марта 2010, 23:31:46

« назад - далее »

EuphoriA

а у меня вот такой опыт по использованию Эваз-Эйваз-Перт....
нанесла перед сном на левую руку...задала вопрос узнать об истинных чувствах и отношении МЧ ко мне....во сне происходило непонятно что,было жутко страшно и тяжело дышать .....и очень хотелось проснуться...я прям помню,как пыталась со всех сил открыть глаза и не могла понять ,проснулась я или это ещё сон....снилась моя мама,которая никак не давала мне смыть формулу с руки,хотя я очень хотела...а наруке с формулой почему-то одет защитный ошейник,такой как собаке одевают ,как конус,что б она не могла себе заживающие раны раскусывать....и в итоге мне мама включила песню,в которой были единственные слова  "In Mi Mind...In Mi Head... "(перевод"в моих мыслях,в моей голове") и я сразу проснулась,а когда проснулась всё утро у меня эта песня в голове играла....видимо это и был такой ответ на мой вопрос=))))что я в его мыслях и в его голове!!!=))))вобщем даже не знаю,что и думать!=)))
и ещё ОЧЕНЬ важное,на мой взгляд....я всегда засыпаю с аудиокнигой,не могу по другому уснуть...а после нанесения формулы включила плеер,а он написал "Невозможно отобразить аудиодорожку,работа плейера приостановлена..."и так и не смогла его включить...видимо это был знак,что надо засыпать с чистыми мыслями =)))

Gordelia

Эваз - Эйваз - Перт
Однозначно рабочая формула! Сколько раз выручала меня...
Рисую на ночь на левую руку с оговором: пусть под воздействием ДРФ мне приснится вещий сон, в котором я узнаю... (истинные чувства человека по отношению ко мне; как сложатся наши с ... отношения и т.д.)
В оговор обязательно добавляю, что проснувшись, я четко помню этот сон!
И что действие ДРФ исключает мои проблемы со сном, я быстро засыпаю (иначе долго не могу уснуть).
Сны сбываются до мелочей, например на вопрос об истинных чувствах человека ко мне во сне незнакомая девушка рассказывала то, что он в итоге повторил в реале почти дословно!
Ни одна другая формула у меня пока не сработала.

Stall Fox

Отчитываюсь))) Нанесла вторую формулу на ладошку, все оговорила и легла спать. Загадывала что такой-то чувствует ко мне? Приснился бывший молодой человек сначала показывал обиду , а потом начал улыбаться и говорить немного о чувствах. Сожалеть что расстались. Так что думаю, что формула дала прекрасный результат)))) спасибо большое)

Svetiл0

Эваз-Эйваз-Перт
Сработало лучше некуда! Пропала очень дорогостоящая вешь. Во сне я увидела человека, который назвал мне своё Имя и Фамилию, внешность я тоже чётко запомнила. Проснувшись, ко мне пришла мысль, поискать этого человека в соц.сетях. Я не только нашла этого человека! У него на фотографиях оказалась та самая украденая вещь!
Удивлению не было предела! Впрочем, я и сама не ожидала такой чёткости! Просто супер!!
Не признаю реализма, я за магию♡

Невеста Дракулы

Тестировала вчера Лагуз-Перт-Феху. Сны были, но все не по теме, ответ не получила. Но вот что странно: проспала до 9 часов, хотя всегда встаю в 6, вообще не помню, когда такое было ! Интересно, это как то связано? Буду тестить еще

Sly_Girl

нанесла формулу эваз эйваз перт на запястье и на листок (под подушку) около часа ночи, загадала, что нужно сделать, чтоб наладить отношения, вернуть прежние чувства, около 1.30 легла, потом меня этот человек на кого загадывала спросил чего это я сплю, мы поговорили минит 20 и я уснула, что снилось не помню, но проснулась от того, что мне этот человек звонит в 4 утра, ответила, долго болтали о том о сём, в том числе и о чувствах его, снова легла в 7, долго не могла уснуть, вставать надо было в 9, и в итоге я пока ворочалась, психанула и такая, ну покажи мне уже, что надо сделать, буквально в последний момент перед пробуждением снится сон, где я звоню этому человеку, но отвечает не он, и мне полушепотом в трубку говорят, что мол ничего делать не надо, я понимаю, что это не человек, говорю ему, ты же сказал, что у тебя нет голоса, как ты можешь разговаривать? и тут  до меня типа доходит, что это не тот, за кого себя выдает, и яначинаю на него орать, мол кто ты, почему ты просто не можешь мне сказать, что мне делать, разве ты не видишь, что мне плохо, почему ты нам больше не помогаешь.....и просыпаюсь... вот теперь думаю, ответ это был или меня все же обманули, раз это был не тот, за кого себя выдавал?  P.S. не могу пояснить кто это был, но это некая сила, с которой мы сталкивались в реале, и которая мне помгла начать отношения с эти человеком...

MorozAnn

Доброго времени суток. У меня такой вопрос,не могу растолковать. Трижды пробовала руну Перт для вещего сна,просто брала из своего набора,говорила что хочу знать и под подушку,в снах ответ получила но при этом почти все ночи снились жуткие кошмары,иррациональный ужас,он как бы окутывал меня ,все ужасное как бы было в пространстве,я понимала что сплю,благодарила руны,но при этом ещё что-то заставляло меня читать молитву,"отче наш" я её впринципе то не знаю,к третьей ночи выучила и проснулась от того что вслух её кричу,что это может значить,может кто может подсказать?

Alz

Доброе утро!
Нанесла на запястье Eihwaz-Laguz-Raidho, сон приснился, запомнила частично. Приснилась руна, но вот ее то я и забыла. Правда подсознательно кажется, что это была руна Гебо.

Новая_Маргарита

После нанесения Лагуз-Перто-Феху попросила сон о нужной информации и ложилась спать. Не учла одного - попросить запомнить сон. Уже несколько раз просчитывалась в этом, тк обычно нужные сны сами запоминаются у меня. В итоге, сон запомнила деталями, а вот то, что в чем говорили - пустота.
Часто пользуюсь формулами, но лучше их чередовать, как поняла по практике. Узнавала через сон имя человека даже. Лучше ставить на дневной сон - лучше запоминается. Если информацию не получите загаданную, так РФ покажет что-нибудь другое нужное, или, как минимум, сны ярче точно становятся.

TimeToWin

Нанесла Лагуз-Перт-Эйваз с просьбой получить ответ на вопрос. Касалось отношений с МЧ.
Недосон был в первую ночь только, и буквально фрагментами. По пробуждении очень плохо что помнила. Запомнился момент что сижу перед большим экраном где крутили черно-белое кино. Сюжет слабо запомнился, поняла только что были связаны в прошлых воплощениях.
Вообще все что касается моего мч удаётся всегда точно выяснить прошлое и худо бедно текущее. Будущее напрочь закрыто. Уже год не могу получить четких ответов. Знаки с ответами на вопросы про конкретно сейчас работают на ура.
Руны чертила на руке, четвёртый день отказываются смываться.

MiraNova48

Позавчера нанесла на левое запястье эваз эйваз перт. Оговорила кратко - увидеть человека, с которым будут отношения. Во сне мельком приснился молодой человек, с которым у нас флирт. Причем сон был не о нем, а на другую тему, но мы с ним дважды случайно сталкивались.

Вчера нанесла формулу лагуз перт эйваз, оговор был на то, чтобы узнать думает ли обо мне тот самый мч из предыдущего сна (не общались несколько дней, самой писать не хотелось). Утром проснулась и не могла вспомнить сон, но было ощущение, что во сне был. И интересно то, что на утро стерся с запястья эйваз.
Вечером мч написал сам. Все мои ощущения говорят, что это так сработала формула, таким образом я получила ответ. Но по факту во сне я ответ не получила/либо не помню (оговор запомнить сон был), поэтому объективно отношу став к несработавшим, буду тестировать еще   ::)

Sheldon

Цитата: MTF от 14 сентября 2010, 09:24:49Ансуз Гебо манназ и draumstafir (который треугольником) действуют.

доброго времени. понимаю что писалось давно, но может кто подскажет что имелось в виду под этой фразой "draumstafir (который треугольником) действуют." ?

Zefirka93

и я хочу отписаться,наносила лагуз,-перта-эйваз, оговор был как в первом посту,наносила на левое запястье. во сне ответ был четким, видела что все вокруг белое,стоит рядом мужчина которого часто вижу во сне,он всегда  меня чему-то учит и т.д.,ответил он четко,прямо. но вот лицо его никогда не видела. Отличная формула,никогда другие ставы не отвечали  мне так ясно. Благодарю

Not an angel

Нанесла став на листок, активировала дыханием, на всякий случай сделала привязку слюной, поместила под подушку. Сон был очень странным, точнее его начало, похоже мне намек от христианства, что если продолжу    заниматься магией, гореть мне😅,но суть не в этом. Задавала два вопроса, очень важных на данный момент в жизни, получила ответ на один,  который по сути более важен. Складывали буквы в ответ с покойной бабушкой или очень на нее похожей женщиной. Как только увидела ответ сразу проснулась резко. Надеюсь сон был вещим, а не сила самовнушения, попробую  отдельно на 2 вопрос. Автору благодарность

Koni

Отчитываюсь по Eihwaz-Laguz-Raidho ,попросила показать мне будущего мужа во сне.
Всю ночь снился бывший парень,с которым рассталась больше года назад,мне он безразличен,в мои жизненные планы не входит.
Абсолютно все формулы на вещий сон,показывают мне бывшего.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status