Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #555 : 01 Декабрь 2017, 09:36:57 »
Доброго времени суток) я на ночь написала руны Eihwaz-Laguz-Raidho и мне пришел ответ, у меня проблема в со свекровью и переехала в ее квартиру до проблем, свою сдала. Она свою заговорили на сдачу и вижу сон как будто я лечу по церкви где нет икон нет крестов только перегородки без дверей и лежаки. Моя семья в одной из комнат. Я пытаюсь натянуть колготки, а они оказываются одна Потанина дырявая и другая. Свекровь стоит в новом мировом красном пальто. И я ей говорю я буду жить в своей квартире. Беру младшего сына на руки и взлетают и улетаю. Вижу как вылетела из этой церкви. А еще как будто под крышей церкви дверь без ступенек к ней закрытая. Помогите растолковать пожалуйста.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #556 : 24 Декабрь 2017, 10:46:43 »
Добрый день. В рунах новичок совсем. Прочла всю ветку, попробовала Эваз Эйваз Перт, положила на ночь под простынь руны из своего набора. Спала отлично. Во сне получила четкий ответ , за что благодарна рунам

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #557 : 06 Май 2018, 20:38:02 »
Наносила маркером формулу Лагуз - Перт - Феху на левое запястье. Оговорила каждую руку в отдельности, потом четко сформулировала вопрос. Отрубилась почти сразу, так как спать очень хотелось. Приснился сон яркий, понятный, будто реальность. Ответ на вопрос был явно представлен, даже расшифровывать ничего не понадобилось Оо
Буду пробовать теперь другие формулы)
И у меня сработала формула. Наносила так же, как и Вы.

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #558 : 12 Май 2018, 23:43:49 »
Дополню. Формул и ставов на вещий сон использовала много, почти все (кроме трех) дали ответы на мои вопросы (задавала всего два, естественно, не сразу). Так вот, сначала ответы приходили просто одним написанным словом, а потом - картами Таро, Ленорман, игральными, карточками из индийского пасьянса. Разные формулы давали практически один и тот же конкретный ответ, иногда раскладами в пять карт, которые раскладывались прямо на моих глазах, иногда одна-две карты. Примерно так - что чувствует такой-то МЧ? - Снится или Туз кубков, двойка кубков или сердце Ленорман, Будет ли свадьба? - Снятся кольцо Ленорман или кольца из инд.пасьянса. Или просто кольца и больше ничего. Правда, ответ получала иногда сразу, иногда под утро. После формул всегда просыпаюсь раньше обычного, после некоторых с головной болью. Ставы у меня работают лучше, чем простые формулы.

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #559 : 17 Май 2018, 11:12:38 »
Тестировала в очередной раз формулу Эваз-Эйваз-Перт, которую нашла в данной теме. Поконкретнее узнать отношение человека (хоть разные ставы и формулы мне уже давали четкий ответ, но на практике пока ничего не вижу в подтверждение, молчит и тихарится). Первые две ночи снились, как всегда, карты, но я их не запомнила, зафиксировалось только, что положительные в данном случае. Ответ вроде понятен, поэтому на третью ночь спросила уже о том, женится ли все-таки. Ответ получила сразу же после засыпания, причем, в привычной мне форме, как и другие формулы ответ давали (писала выше). Просила, чтобы картами ответили, т.к. мне это проще всего понять. Показались сразу Ленорман - Аист, чуть подальше на столе легло сочетание сердце+кольцо (кстати, на этот вопрос постоянно снится такое сочетание, независимо от того, какую формулу использую), после начали раскладываться Таро, выпала ответом 3 кубков. Проснулась сразу же. На четвертую ночь решила все-таки поконкретнее мне картами показать про чувства, может, запомню. Но, видимо, перестаралась и слишком часто эту формулу дергаю, ответа не получила, но всю ночь снились кошмары, и то такие, что до сих пор трясет  :(

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #560 : 04 Июнь 2018, 01:49:12 »
Вот и мной была использована формула эваз-эйваз-перт. Чувство человека ко мне. Приснилось, четко достали одну карту из колоды, вроде как верховная жрица (девушка в белом платье стоит руки в стороны немного. Фон ночь. Колода не знакома мне).  Что может значить? Человек скрывает всё от меня или мне вообще не следует ничего знать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #561 : 04 Июнь 2018, 01:56:11 »
Чувство человека ко мне. Приснилось, четко достали одну карту из колоды, вроде как верховная жрица
Верховная Жрица - любовница. Либо вас хочет видеть в этой роли, либо он занят другой женщиной. Может, и колдуют на него. Зависит от того, как по факту к вам относится. Проявляет интерес - значит, любовницей хочет видеть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #562 : 04 Июнь 2018, 06:26:28 »
Kotey
Верховная Жрица - любовница..Спасибо. разругались мы, молчим оба пока.но это временно. Дальше буду задавать вопросы на сон грядущий. А можно ли несколько вопросов одновременно, касаемо одной тематики? Или лучше постепенно не мешая все в кучу?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #563 : 04 Июнь 2018, 08:55:47 »
разругались мы, молчим оба пока.но это временно.
Хочет продолжить отношения.

А можно ли несколько вопросов одновременно, касаемо одной тематики? Или лучше постепенно не мешая все в кучу?
Вы сами ответили на свой вопрос.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #564 : 06 Июнь 2018, 15:00:38 »
А вот формула с феху не пошла(( Лагуз, перто, феху "Став сон в руку"
Т.е. поток инфо лагуз был много, перто тайны открытие принятие инфо тоже, а вот феху  систематизация их и запоминанин никак. Сумбур.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #565 : 11 Июнь 2018, 13:17:31 »
В этот раз решила испробовать став, который состоит из вязи Перт и Гебо, слева от которой точка (оператор). Написала на небольшом листе бумаге, положила под подушку. Оговорила, на какой вопрос хочу знать ответ, уснула.

Загадывала на истинное отношение человека ко мне. Ответ пришёл в довольно явной форме. На следующую ночь решила повторить с тем же ставом, но ничего не увидела. Думаю, стоило написать став заново вместо того, чтобы использовать тот же самый лист, хотя оговаривала я его изначально как универсальный инструмент.

Действие става понравилось, думаю, буду пробовать ещё. Если будут достойные результаты, отпишусь.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #566 : 12 Июнь 2018, 20:31:22 »
В этот раз решила испробовать став, который состоит из вязи Перт и Гебо, слева от которой точка (оператор). Если будут достойные результаты, отпишусь.

Нанесла став на руку с таким вопросом: "Что мне сделать, чтобы развиваться дальше по пути чародейства? Какие препятствия преодолеть?" Приснился очень беспокойный сон, в котором мне всячески мешал человек из близкого окружения. Сначала он был невидимым для меня, я ощущала только последствия его действий. Спустя какое-то время я почувствовала, что должна спеть мантру, чтобы защититься. Как только закончила петь, он сразу стал видимым, после чего справиться с ним не составило большого труда. Как бы вы интерпретировали этот сон? Буду признательна за любые идеи.

По личным ощущениям:
1. Нужно ограничить присутствие этого человека в моей жизни;
2. Нужно больше заниматься практиками для очищения ума, слушать мантры.

Став однозначно рабочий. Я многие испробовала на подобную тематику, но довольно часто вообще не видела никаких снов. Единственное, что я бы хотела добавить, так это Вуньо, потому что от такого сна и до кошмара недалеко.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #567 : 24 Июнь 2018, 14:10:04 »
Пробовала формулу Райдо - Соулу - Манназ вместе с "Айсбергом". Ночью снилось очень много чего, но связи с поставленным вопросом вообще не нашла. Утром проверила на Таро - 7 Кубков, сон - иллюзия.

P.S. "Айсберг" у меня в реальной жизни всегда хорошо работает, на сны как-то не получалось. Другую формулу нашла на просторах интернета.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #568 : 27 Июнь 2018, 10:27:25 »
Ув. практики,
Воспользовался формулой Эйваз-Лагуз-Райдо, чтобы узнать кто на меня постоянно негативит.
Положил под подушку. Увидел одного человека, сон никак не наталкивал на ответ и вообще на тему вопроса, но там был один человек. С утра начал думать "нет, он не может, не он", но покопавшись в памяти, вспомнил, что он тесно дружит в человеком, который мне как-то делал нехорошо неестественным, так сказать, путем. И тем же днем несколько раз встретил еще одного человека, это их третий друг. Руны ничего толком про них троих не сказали. Ну решил я следующую ночь проверить. Поставил туже формулу и под утро увидел всех троих, сидящих за круглым столом..
Утром еще раз решил каждого по отдельности рунами посмотреть и опять ничего особенного.
Третью ночь опять заряжаю формулу вопросами и получаю ответ - образ руны Иса.
С утра я обнаружил, что под подушкой у меня лежит формула на снятие крадника, которую я просто напросто забыл убрать в другое место и, возможно, они в купе с новой формулой показывали мне ответы.
Единственное, что не могу понять, так это образ Исы в третьем сне.
Это может означать и как остановка самого крадника, так и предупреждение, что хватит нам надоедать? ))
Что можете сказать?

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #569 : 13 Июль 2018, 20:41:12 »
В рунах новичок, результата пока не особо наблюдаю (но и случай сразу тяжелый у меня). Наносил формулу перед сном на бедро. Laguz-Perth-Ehwaz
Приснился сон действительно и я запомнил его (обычно не снятся или я их не запоминаю). Отвтеа прямого не последовало, но зашел в сонник - и буквально первое толкование - это ответ на мой вопрос.
Круто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status