Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Whale

  • ***
  • 108
  • 20
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #540 : 03 Апрель 2017, 14:29:58 »
Пробовала формулу Лагуз - Перт - Феху. К сожалению, ничего не приснилось (или ничего не запомнила?). Что ж, попробую ещё в другой раз.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #541 : 15 Апрель 2017, 11:48:01 »
Наносила маркером формулу Лагуз - Перт - Феху на левое запястье. Оговорила каждую руку в отдельности, потом четко сформулировала вопрос. Отрубилась почти сразу, так как спать очень хотелось. Приснился сон яркий, понятный, будто реальность. Ответ на вопрос был явно представлен, даже расшифровывать ничего не понадобилось Оо
Буду пробовать теперь другие формулы)

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #542 : 22 Апрель 2017, 21:52:34 »
недавно нанесла формулу лагуз-перт-феху на себя красной гелевой ручкой. во сне как будто фрагментами в этой самой ситуации побывала. правда концовка сна непонятная, как будто вообще другой сон снился. да и утром будильник прозвенел, может это как-то повлияло на то, что сон не полностью запомнила. а так результатом вполне довольна, большое спасибо за став)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #543 : 01 Май 2017, 08:36:58 »
Пробовал первую формулу! Сны были отчетливые, яркие.
Есть еще один вариант: Ансуз-Кеназ-Соуло с оговором-прошением и дарами тем Богам или Богу, к кому обращаетесь за ответом. Нанести на листок бумаги и под подушку на несколько дней.
Удачи!

OlDe

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #544 : 26 Май 2017, 22:32:06 »
Пробовала формулу Лагуз Перт Эйваз. На листок бумаги и под подушку. Четко запомнила сон, четко пришел ответ. Но сработало только два раза)) Потом тишина.
С Уважением, OlDe

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #545 : 04 Июнь 2017, 11:02:00 »
А без рун - просто попросить у Высших Сил показать сон - не вариант? Это же намного проще и действенней.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #546 : 05 Август 2017, 15:47:35 »
Для вещих моя любимая формулка.
Перт-Гебо и точка, символизирующая вас самих. То есть Перт, как наше сознание (по Медоузу трактовка - "мешочек") в которое закладывается информация (Гебо), но стоя за чертой (точка)




Формула сработала хоть и не прямо как вещий сон, спасибо автору большре. Нанесла формулу на себя, левое запястье( хоть автор и рекомендовал на картон под подушку) глубокой ночью с оговором показать, с кем из мужчин стоит остаться,нужно было принять решение,сон снился сумбурный и полная каша без сути оговора. На утро не деактивируя формулу носила на себе, один из мужчин слился прямо оговаривая почему не может остаться указал причины, второй напротив пошел на встречу. формула как лакмус выявила одного и вытиснила другого, как бы в реале показывая " сон" с кем нужно остаться,но происходило это не во сне как просилось а в реалии, можно считать что почти как осознанное сновидение.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #547 : 13 Август 2017, 09:14:57 »
Пробовала сегодня первую формулу, нанесла на запястье, о говорила все порунно. Не сразу уснула и несколько раз просыпалась, даже расстроилась, что формула не сработала. Под утро уже, как бы между прочим (сон был непонятно о чём), будто на стене увидела руну Вуньо и Кано (только почему-то во сне назвала её рифмовано-созвучно Вуньо - Куньо  :o )
Формула однозначно рабочая, благодарю

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #548 : 02 Сентябрь 2017, 18:32:48 »
Эваз - Эйваз - Перт.
В спешке забыл оговорить, что хочу запомнить сон.
Просил как избавиться от кроля крольчихи.
Сам сон не помню, но помню упоминание рук - Иса и Хагалаз.
Следующий раз вопрос буду формулировать конкретнее))))

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #549 : 05 Сентябрь 2017, 00:16:44 »
Эваз - Эйваз - Перт.
В спешке забыл оговорить, что хочу запомнить сон.
Просил как избавиться от кроля крольчихи.
Сам сон не помню, но помню упоминание рук - Иса и Хагалаз.
Следующий раз вопрос буду формулировать конкретнее))))


Иса-Хагалаз.. На ум пришла вязь "Ледоруб"..

http://ligature.narod.ru/n01.html

Может, пригодится :)
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #550 : 05 Сентябрь 2017, 11:44:22 »
Нанесла на себя эваз-эйваз-петро. Оговорила что приснится чем завершится ситуация. Снилась всякая блелеберда. А вот мужу приснилось именно то, что меня интересовало.  :D
Не знаю почему так сработало.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #551 : 14 Сентябрь 2017, 10:51:50 »
Нанесла на левое запястье Эваз-Эйваз-Перт. Хотела узнать чувства и мысли МЧ ко мне, и оговорила что вижу ответ четко и ясно, и на утро запоминаю сон и легко его растолковываю. В итоге сначала постоянно снилось что у меня левая рука, кисть вся в каких-то волдырях, ожогах, оттёкшая... :o
Потом приснился сам этот МЧ, почему-то вроде как я смотрю его старые фото, а там он со своей подругой занимается гимнастикой, и мне эти занятия кажутся вызывающими, и я начинаю ревновать. :-[ А потом он начинает рассказывать, мол, "она в этом году первое место, выиграла соревнования" (точно не помню его слова). Ну и я тоже начинаю "я тоже первое место, у меня тоже есть достижения". Потом я якобы захожу на страничку это девушки, и вспоминаю что у неё есть парень.
Утром когда проснулась, сразу же при пробуждении была мысль, что это он меня так ревнует и "возносит" на первое место. Но всё же есть сомнения...
Кстати, в реале эта девушка его знакомая, и у неё реально есть парень.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #552 : 19 Сентябрь 2017, 14:50:22 »
Отчитываюсь и я)
Нанесла формулу Перт-Гебо и точка на листок бумаги и положила под подушку.Вопрос был на ситуацию с одним МЧ, с которым хотелось бы возобновить отношения. Соответственно это и оговаривала, но, вероятно, не очень четко. В итоге он (в смысле этот МЧ) мне приснился, но о чём мы с ним говорили запомнить не удалось, но по ощущениям общение было спокойным, без негатива. А дальше всё как в тумане с периодически выплывающими образами событий последних дней (с МЧ, в принципе, никак не связанными).

В общем, формула рабочая, но, в моём случае, сработала с погрешностями. Но тут уж моя вина.
Сегодня попробую нанести формулу (эту или другую пока не решила) на запястье. О результатах отпишусь.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #553 : 12 Октябрь 2017, 03:06:54 »
Доброй ночи, коллеги) Отчитываюсь о проделанной работе. У меня вот уже 3 день никак не идет вещий сон, вот вообще, хотя вырубаюсь моментально, да и вопрос формулирую адекватно. Единственное, что меня напрягло, так это то, что задав вопрос почему я более не вижу покойных родственников, а именно бабулю свою, я погрузилась в сон и первой картинкой было будто я с большим таким античным фонарем в руке открываю дверь, а там темнота и вот захожу, смотрю по сторонам и на этом все... что это было , как это понимать я не знаю...Эта сцена косвенно для наглядности напоминает один эпизод в 1 части фильма Астрал... но это только для наглядности, я не насмотрелась на ночь ужастиков ::)

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #554 : 12 Октябрь 2017, 18:02:58 »
Доброго вечера..вчера использовала формулу  Эйваз-Лагуз-Райдо..
Просила руны дать ответ на вопрос, разведется ли кролик со своей женой
Нанесла на бумагу, оговорила, положила под подушку и легла спать..
начала чувствовать как тяжелела моя голова, буд то прилипла к подушке, вроде начала погружаться в сон, как написал кролик, с предупреждением о том что "много всякого нужно будет пережить" ну и само собой слова о любви..к слову очень редко пишет в позднее время, около 23.00... Поговорили с ним и я стала отключаться..опять тяжесть в голове, погружение в сон..но сон был как на яву, приснился он со своей женой и дочерью, дочке стало плохо во сне, я к ним подошла и сказала что могу помочь, отвела их в лесничий домик, кролик с дочкой сели на диван, а я за стол, налила ему какой то отвар, он выпил и мгновенно опьянел, я задала вопрос "кто вредит дочерей?" он ответил "Борис", я задала ещё вопрос, но ответ не запомнила.. Я выскочила из домика и подошла к жене и говорю " ему очень плохо!" она ответила что не хочет со мной говорить, я сказала что нужна помощь, а она произнесла "значит я не до очистила его"  и тут же он выбегает  и хватает меня за руки, пытаясь, сто то сказать но сказать ничего не может, рот был или плотно закрыт или смазан..она стояла спокойно и наблюдала, а за ней были две мужские фигуры чёрные, и потом я проснулась..
На сон ушло максимум 20 минут, потом уснула и больше ничего не снилось, на утро самочувствие было хорошее, голова не болела, листок с РФ сожгла.
Считаю что ответ был получен
Теперь осталось правильно его расшифровать
Правильно ли я понимаю, что она прилагает усилия, возможно, магическим способом, что б он не общался со мной, имя Борис - интерпретация или как "борись" или у них есть друг семьи Борис или у неё есть любовник  по имени Борис..то что он не мог мне ничего сказать это говорит о том что она пытается закрыть наше общение, а он сопротивляется, раз схватил меня за руки..
Уважаемые форумчане, прошу помогите мне с толкованием сна, заранее благодарю!
P.S. ранее рунами не пользовалась, только начала изучать, магию к кролику не применяла, это моя первая формула которую я использовала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status