Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #45 : 11 Июль 2010, 16:28:55 »
Делала сегодня ночью формулу Эваз-Эйваз-Пертра.  Сны были яркие но не информативные. То о чем спрашивала не увидела.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #46 : 12 Июль 2010, 18:48:39 »
Эваз - Эйхваз - Перт мне дала эта формула ответ на вопрос и этот фрагмент сна был четкий,ясный и запомнился,все остальное что снилось не запомнилось

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #47 : 12 Июль 2010, 19:50:46 »
Весна, возможно я неправильно оговорила формулу. Расскажите как оговаривали вы и на что наносили руны если не сложно. :)
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #48 : 12 Июль 2010, 20:25:47 »
Burundulka
Весна, возможно я неправильно оговорила формулу. Расскажите как оговаривали вы и на что наносили руны если не сложно. :)
перед сном на левой руке писала,ручкой,оживила своим дыханием.просьба:Эваз - Эйхваз - Перт покажите мне пожалуйста во сне ...  :)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #49 : 13 Июль 2010, 03:28:39 »
не забывайте что в эти дни новолуние и солнечное затмение... сны по любому сниться будут. и без рун

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #50 : 13 Июль 2010, 13:41:38 »
мне ответ на вопрос не приснился.... вот формула для выявления врагов для меня оказалась более действенной.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #51 : 13 Июль 2010, 17:56:23 »
я сегодня использовала формулу Эваз-Эйваз-Пертр. Оговаривала, чтобы приснилось развитие такой-то ситуации. И ведь приснилось! надеюсь, что так и будет. Теперь думаю что-нибудь другое спросить
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #52 : 13 Июль 2010, 18:03:43 »
Эваз - Эйхваз - Перт мне дала эта формула ответ на вопрос и этот фрагмент сна был четкий,ясный и запомнился,все остальное что снилось не запомнилось
Решила воспользоваться этой формулой. Результат - увидела ситуацию, очень меня интересующую, получила ответы на свои вопросы, причем совершенно четко и ясно. НО! Это была совершенно другая ситуация, не та, о которой я спрашивала.
Вот думаю, стоит ли считать, что формула действительно сработала или все же нет. Дело в том, что мне часто приходят ответы (не иносказательные, а конкретные) во сне, без применения каких-либо ритуалов. Тем более, как сказал уважаемый фенрир, время сейчас благоприятное для таких снов.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #53 : 13 Июль 2010, 23:03:53 »
Вчера пользовалась формулой Эваз - Эйхваз - Перт, четко ставила задачу....оживляла дыханием... результат: приснился наш завхоз в маршрутке ;D ;D ;D . Наверное что-то не так руны поняли ;D

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #54 : 14 Июль 2010, 07:34:26 »
использолвала Лагуз-Перто-Феху...попросила показать что мне надо сделать, чтобы уничтожить (имя)....смутно приснилась руна Лагуз....и как это понимать?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #55 : 14 Июль 2010, 12:34:04 »
Возможно нужно было больше конкретики перед сном. Уничтожить же  можно физически, морально, как личность. Вы оговаривали конкретно :)?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #56 : 14 Июль 2010, 13:08:15 »
нет, конкретно не оговаривала....просто сказала "уничтожить"...а как уничтожить с помощью руны Лагуз? иои вообще как это понимать?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #57 : 14 Июль 2010, 13:22:09 »
Лагу может символизировать, что действия должны быть последовательными и четко взвешенными, как поток воды в реке, что бы так сказать не нарваться на подводные камни. Возможно указывать на способ уничтожения - вода, река, ручей, и действия через него или с их участием. Но лагу так же символизирует магию как мы все знаем и на ваш расплывчатый вопрос Как мне уничтожить такого то? Вам руны так же расплывчето могли ответить - Магией. :)
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #58 : 16 Июль 2010, 21:36:55 »
А как часто вообще можно таким образом видеть ситуацию. Понятно, что не каждый день, но раз в неделю можно? события разные, естесственно, оговаривать
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #59 : 17 Июль 2010, 12:32:47 »
Использовала вчера одну из формул.... писала ручкой на руке... задавала вопрос "как вернуть МЧ?" итог: сначала снилось что я пишу смс своему двоюродному брату и "вру" похоже я и правда залетела. Думая при этом - всему городу растрепит. Потом стала взлетать на крыши и парить по воздуху. Затем снилась огромная компания друзей - и были мы в гостях у парня который год назад разбился на мотоцикле на смерть. Я украла у него 200 рублей, почему-то зашел его отец и сказал что я сьела пол персика - на что я стыдливо заявила что он лежит на столе... затем мы ушли и пока компания сидела в макдоналдсе - прибежала обратно в его комнату и сделала отливку воском зачем-то все облив и долго оттирала. Потом мы снова вернулись в эту комнату, снова пришел отец этого парня - и почему -то сделал мне пунш...на что его сын дулся - мол папа и так падает а ты тут...  :o :o :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status