Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #30 : 10 Июль 2010, 21:23:28 »
Сегодня попробую сделать Лагуз-Пертра-Феху! Может будут какие-либо конкретные указания, т.к. сейчас ну ничего не понимаю... позвонить, что ли?... Но ведь во сне он не хотел меня слышать...что же руны хотели этим сказать... ???

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #31 : 10 Июль 2010, 21:36:20 »
Катрина!А может надо поехать,пойти(Райдо)к вашему МЧ и выяснить отношения,ощущение как-будто у вас недоразумение произошло и он думает иначе,чем есть на самом деле...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #32 : 10 Июль 2010, 21:48:11 »
Если бы это было возможно... у нас нет контакта, нет общих друзей знакомых... недоразумение - я даже не знаю, там скорее предательство.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #33 : 10 Июль 2010, 23:11:36 »
Катрина формулу составляла я, поэтому никаких особых ритуалов не делала, ложила под подушку руны из своего набора, в ряд по порядку и оговаривала действие.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #34 : 10 Июль 2010, 23:22:05 »
Скажите, а ответ пришел четкий? а то я ребусы как вчера разгадывать не умею еще, не волшебник....

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #35 : 10 Июль 2010, 23:57:48 »
Нет не четкий, именно ребусы. Да во сне в основном всегда ребусы, даже если он вещий. Ну не может наше подсознание показывать четко и понятно, просто не может. Поэтому оно показывает ребусы, но такие которые только мы сами и сможем растолковать.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #36 : 11 Июль 2010, 00:05:23 »
уффф.... придется мне поднапрячь серое вещество ;D . Я пишу руны красным маркером на бумаге и кладу под подушку, как Вы думаете, что потом делать с этими "отработанными" листками? сжигать? как?... ???

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #37 : 11 Июль 2010, 00:28:36 »
Я сжигаю с благодарностью рунам.
А почему вы не хотите использовать руны из своего рунного набора. У них как по мне энергетика сильная и результат лучше.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #38 : 11 Июль 2010, 00:30:51 »
Стыдно признаться - у меня их еще нет. Я только начала знакомство с рунами, еще ничего почти не знаю, пока только для достижения того или иного эффекта пишу их на бумаге...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #39 : 11 Июль 2010, 01:11:52 »
Нет не четкий, именно ребусы. Да во сне в основном всегда ребусы, даже если он вещий. Ну не может наше подсознание показывать четко и понятно, просто не может. Поэтому оно показывает ребусы, но такие которые только мы сами и сможем растолковать.
Может показывать. У меня был период когда я видел фрагменты будущих событий. Четко и до мельчайших деталей. Это оставалось в памяти после пробуждения и потом, когда уже забывал об этом, сбывалось вплоть до мелочей. Попытки осознанно изменить ход событий успеха не имели. Но все это было очень давно.
Think Different

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #40 : 11 Июль 2010, 01:42:40 »
т.е, эти сны были не специально вызваны Вами с помощью рун или другого способа, я правильно поняла?...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #41 : 11 Июль 2010, 01:52:17 »
т.е, эти сны были не специально вызваны Вами с помощью рун или другого способа, я правильно поняла?...
Правильно. Они приходили "сами". Но я упомянул об этом для того что бы показать возможности подсознания по детальной отрисовке будущих событий. Оно это может, когда захочет.
Think Different

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #42 : 11 Июль 2010, 13:58:30 »
Да Волк вы правы, когда захочет. А мое не хочет почему то. Все ребусами меня озадачивает. Стыдно признаться ни разу будущее не приснилось, хотя много что перепробовала. Не только руны, а и заклинание Браминов, и на черный пентакль заказ сна, и загадывала сон перед самым засыпанием. Сны сняться, но всегда ребусы. Один раз правда когда товарища по пентаклю вызывала в сон то явился, правда без крыльев и прочих привычных нам отрибутов. 
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #43 : 11 Июль 2010, 15:58:10 »
Может показывать. У меня был период когда я видел фрагменты будущих событий. Четко и до мельчайших деталей. Это оставалось в памяти после пробуждения и потом, когда уже забывал об этом, сбывалось вплоть до мелочей. Попытки осознанно изменить ход событий успеха не имели. Но все это было очень давно.

У меня так бывает. Это не рунами, сны сами приходят. После пробуждения остается внутреняя убежденность какая-то, что сон важный. Причем, детали могут быть не столь важны, но общее послание остается четким и ясным.
А рунами во сне никогда ничего не видела. Единственное, о чем писала, что ДО сна могу что-то видеть. Но пока экспериментирую, нет четкой уверенности, что информация верна, как при получении инфы через сны. Причем да, согласна, обычно такого рода события не изменишь. Это я уже поняла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #44 : 11 Июль 2010, 16:26:55 »
Вы знаете, так подумала - детали тоже в таких снах совпадают.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status