Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 21:06:49 »
только имя дочери как-то прошмыгнуло
Информация могла косвено поступить от неё, т. е. она сказала подруге или другу часть информации, а те использовали из зависти. Или второй вариант хотят через неё получить информацию.
с образом человека, но повадками и интеллектом кота...
В вашем окружении нет ли "засланного козачка" или человека работающего с органами.
под подозрением человек 8.
вообще-то, моя дочь, конечно, могла кому-то рассказать. например, одному из своих друзей. а народ здесь такой - не надо работать в органах, чтобы "проинформировать". донести каждый рад  ;) , и даже есть специальный телефон, чтобы делать это анонимно.  ;) так сказать, с комфортом  :-\
так что "подозреваются ВСЕ 8" все, кто знал.
соседи, мои квартиранты, две подруги и три друга моей дочери. Сама моя дочь мне сказала: "я бы сообщила, если бы я знала что кто-то вот так....". Вот такие здесь понятия о морали. Но я не думаю, что сообщила именно она сама. Потому как - она прекрасно понимает, что это сразу отнимет наш доход, во-вторых, она также понимает, что таких вещей я не прощу и буду бить по "тому, кто наклепал", причем - на смерть. а в моих возможностях она не сомневается.
остается выяснить, кто?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 21:26:45 »
Может, стоит попробовать формулу(ы) еще несколько раз?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #17 : 14 Апрель 2010, 00:14:53 »
попробую, все по очереди.
заговоры (типа степановских) на вещий сон - все туфта. перепробовала все.
я еще займусь, погадаю. вообще-то я уже делала что-то на доносчиков (не помню точно, что - но делалал), и после этого как-то у "подруги" с бизнесом плохо стало. и не только у нее, а и у ее зятя тоже. и с сожителем тоже ругается. остальные вроде бы не "пострадали" пока. но я еще уточню, а то мало ли - кризис, может, сказывается.... случай такой, когда надо знать точно.

чем дальше, тем веселее. сегодня всю ночь снился то бывший муж, то Алла Борисовна Пугачева. Ну, то что бывший муж мне добра не желает - да пусть себе, живем в разных странах и уже оооочень давно не поддерживаем отношений. с ним все ясно. Но при чем здесь Пугачева? я за всю жизнь ее живьем-то несколько раз видела, а она даже не предполагает о моем существовании :-)
уничтожу формулу, наверное. ответа так и не получила.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #18 : 11 Май 2010, 15:15:48 »
ну вот, и выяснилось все. у одной знакомой, владеющей информацией (к сожалению), подружка работает в той самой структуре, откуда на меня наехали. Это она мне сегодня сама сболтнула. Имя этой знакомой фигурировало во сне. собственно, у меня две знакомых с таким именем, но вторая практически вне подозрений по целому ряду причин. А вот эта падала под подозрение - опять же, по целому ряду причин.
вот идиотка, ведь знает же, что я занимаюсь магией и уже не раз разбиралась с доносчиками, даже не зная кто они - и все равно лезет. поистине мозги в другом месте, чем надо.

Вот так работают магия вообще и руны в частности.
ну а теперь - за работу. обоих названных...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #19 : 18 Май 2010, 20:04:09 »
люди, помогите, плиз, я запуталась....на запястье нарисовала формулу Ансуз-Гебо-Манназ (кто-то из форумчан выкладывал- связь с богами), задала вопрос....НА КАКОМ УСЛОВИИ объект моей ненависти подохнет"...сон не помню, помню только четкие цифры 30 и 5... посоветовали написать эти цифры римскими....30 похожи на три Гебо....а вот римская пять похожа на какую руну....и что может означать три Гебо? как можно растолковать такое условие? Кстати, сегодня узнала, что объекту 37 лет...(ак раз после сна)...но никак не могу связать это все воедино...Спасибо
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #20 : 18 Май 2010, 20:07:28 »
Может это дата? 30.05?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #21 : 18 Май 2010, 20:08:57 »
Может это дата? 30.05?
может, я не спорю...но просьба к богам заключалась в ПРИ КАКОМ УСЛОВИИ, типа, скажите, что я должна сделать.
и вот что я должна сделать 30.05????
кстати...запланировала в ночь с субботы на воскресенье,...провести некоторые ритуалы....рунические
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #22 : 18 Май 2010, 20:12:11 »
Провести обряд именно этого числа. Как вариант
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #23 : 18 Май 2010, 22:48:48 »
Попробуйте прорицание. Задайте вопрос "Что мне нужно сделать, чтобы уничтожить врага" и тяните руну. Потом можно уточняющий вопрос и т.д. Мне очень хорошо помогает в сложных ситуациях.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #24 : 19 Май 2010, 07:08:36 »
я хочу ругаться....сделала...руны, вопрос, чтобы уничтожить конкретного чела....приснился наш главный бухгалтер с ребенком! ... ???
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #25 : 19 Май 2010, 13:32:05 »
А не может ли это быть намеком  - на то что уничтожить его легче с какой-нибудь бухгалтерской стороны? Финансовое разорение, налоговая и т.п?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #26 : 24 Май 2010, 19:14:37 »
Уважаемая, Шахиня.
Если смотреть на это со стороны бухгалтерии.Я бы ответила так.
Цифра 5 - деньги,финансы. 30 - число окончания финансового периода и как раз попадает на конец квартала 30 июня.Для вас это несколько запутано,я вам это обьясняю что бы было понятней. Главбух с ребенком на руках,главбух с квартальным отчетом.
А не может ли это быть намеком  - на то что уничтожить его легче с какой-нибудь бухгалтерской стороны? Финансовое разорение, налоговая и т.п?
Трудно с этим не согласиться.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #27 : 14 Июнь 2010, 10:33:47 »
Попробуйте Эваз - Эйхваз - Перт. Мне помогла эта формула получить ответы на свои вопросы во сне
спасибо, вчера опробовала,действительно получила ответ на волнующий меня вопрос.
В ЛС не отвечаю.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #28 : 10 Июль 2010, 15:29:38 »
Сегодня опробовала формулу Eihwaz-Laguz-Raidho,рунам четко поставила вопрос: что нужно сделать в магическом и в не магическом плане, при каких условиях я смогу снова быть с МЧ с которым рассталась. Отписываюсь о результатах. Во-первых, очень расплывчато, но все же снилась сама формула, особое внимание вызывала руна Raidho,будто она имеет какое-то особое значение в этом случае. Затем куча всего непонятного, и самый главный четкий кусок сна. 23-00 (во сне), холодное время года. Я нахожусь в мак дональдсе, в котором еще есть какой-то игровой центр с раздевалкой, я сдала в раздевалку свое пальто а обратно мне его не выдают. Со мной рядом какой-то знакомый человек, кто - не помню, но помощи его не жду, вернее даже не хочу - хочу чтобы мне помог мой МЧ. Ну и чтобы не ехать в холод и ночь раздетая, я звоню ему. По голосу и интонации слышу что он совсем не рад мне. Я в приказном тоне почему-то, объясняю ему ситуацию, где нахожусь, и прошу меня забрать. На что слышу ответ: а почему бы тебе не позвонить своему парню?... отвечаю: мой парень уехал в другой город, мне некому сейчас помочь.Но МЧ все же отказывает, говорит: я сейчас не могу. Я злюсь, говорю: что, жена не пускает?.. На этой ноте мы и прощаемся, кладем трубки. Вот и все.Вопрос: как все это трактовать?... что хотели сказать руны? Уже совсем запуталась, не понимаю...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #29 : 10 Июль 2010, 20:56:47 »
А я делала Лагуз-Пертра-Феху

Тоже на вещий сон
Лагуз - поток во сне несущий меня в ту ситуацию которую нужно прояснить
Пертра - это открывающаяся дверь за которой  тайна , что была от меня сокрыта, и которую хочу узнать.
Феху - исполнение того чего желаю, что б сон точно приснился и именно о том о чем хочу я знать.

Сон приснился пытаюсь расшифровать теперь.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status