Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Вызвать вещий сон
« : 19 Март 2010, 23:31:46 »
Для вещих снов мне рекомендовали 2 формулы
это Eihwaz-Laguz-Raidho  и вторая Laguz-Perth-Ehwaz
Сегодня собираюсь опробывать 1.
Может кто пользовался этими ф-ми?

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 00:06:51 »
Нет не делала? Но очень было бы интересно узнать результат. А куда наносить планируете? На бумагу? А вису какую читать будите? Либо своими словами

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #2 : 20 Март 2010, 00:20:23 »
Собираюсь нанести на бумагу и под подушку.
Ну а оговаривать собираюсь приблизительно так
 Laguz - хочу  получить ответ во сне на  вопрос .....
 Perth - хочу попасть в сон,  ведения которого помогут мне в ответе на мой вопрос.     
 Ehwaz - хочу проснуться  после видения вещего сна и  сохранив память об этом сне.
 По результам обязатльно отпишусь

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #3 : 20 Март 2010, 08:26:12 »
Увжаемые Anna111 м Бхим, поделитесь пожалуйста впечатлениеми, как сны?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #4 : 20 Март 2010, 08:55:18 »
Увжаемые Anna111 м Бхим, поделитесь пожалуйста впечатлениеми, как сны?
Вчера  как-то не получилось, ответа а поставленный вопрос не увидела... наверное не корректно задала сам вопрос ::) Сегодня попробую еще раз

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #5 : 22 Март 2010, 14:48:09 »
Уважаемая  Anna111 , как Ваши сны? Что-то прояснилось?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #6 : 22 Март 2010, 16:22:13 »
Так сразу трудно ответить, спрашивала про личные отнощения с Х, во сне вроде все было хорошо, был выше упомянутый Х, а вот на яву... что-то пока ничего необычного не произошло. Может в будующее покажет))

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #7 : 22 Март 2010, 21:13:55 »
Сон был спокойным и размеренным, но потом чей-то голос начал произносить название одной руны и я его повторяла, саму руну не видела .Повторяя я даже напевала её - Соуло. Потом перед глазами возникла другая руна, она была создана из какого-то материала больше напоминющего твердое дерево  красивого коричневого цвета - Альгиз. Находясь во сне понимала, что это самое важное в нём. Вопрос был "Можно ли мне обращаться к рунам? Будет ли помощь, приймут ли они меня?"
 А дальнейшие события покажет время. Пока у меня есть неотвеченный вопрос:  Соуло имеет разные начертания, какое из них моё?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #8 : 22 Март 2010, 22:13:43 »
Сон был спокойным и размеренным, но потом чей-то голос начал произносить название одной руны и я его повторяла, саму руну не видела .Повторяя я даже напевала её - Соуло. Потом перед глазами возникла другая руна, она была создана из какого-то материала больше напоминющего твердое дерево  красивого коричневого цвета - Альгиз. Находясь во сне понимала, что это самое важное в нём. Вопрос был "Можно ли мне обращаться к рунам? Будет ли помощь, приймут ли они меня?"
 А дальнейшие события покажет время. Пока у меня есть неотвеченный вопрос:  Соуло имеет разные начертания, какое из них моё?

Если Вы изначально принимаете два варианта трактовки рун (прямую и перевернутую/зеркальную) могу сказать, что если руна должна быть перевернутой Вы получите точное указание на это.
Регулярно вижу сны с рунами, как по мне, так Вам дали однозначный положительный ответ. Очень примечательно появление руны Альгиз. Вам наверняка очень хорошо подойдет руническая защита и развитие магических способностей и интуиции рунами.

Если быть более точным, то сочетание приснившихся Вам рун я бы расшифровала как открытие новых перспектив, руны идут Вам на встречу, но и от Вас тоже многое зависит. Нужна уверенность в собственных силах.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #9 : 23 Март 2010, 08:07:20 »
Если быть более точным, то сочетание приснившихся Вам рун я бы расшифровала как открытие новых перспектив, руны идут Вам на встречу, но и от Вас тоже многое зависит. Нужна уверенность в собственных силах.
Вы правы. Руны для меня - это новые знания. А к новому подходишь с сомнением. Нужно накапливать опыт работая  с рунами.
Я просматривала события своей жизни и увидела, что когда создавала предприятие ООО ЛТД чертила или рисовала постоянно один зна, это переплетение рун.  Хотелось бы знать мнение форумчан, но не могу вставить картинку и в какой мне раздел это лучше поместить?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #10 : 26 Март 2010, 18:03:00 »
Для вещих снов мне рекомендовали 2 формулы
это Eihwaz-Laguz-Raidho  и вторая Laguz-Perth-Ehwaz
Сегодня собираюсь опробывать 1.
Может кто пользовался этими ф-ми?

Делала амулет со второй формулой, с формулировкой такой же как и вы привели. Вещих снов я так и не увидела...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #11 : 28 Март 2010, 11:02:22 »
Попробуйте Эваз - Эйхваз - Перт. Мне помогла эта формула получить ответы на свои вопросы во сне
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 11:42:33 »
второй день сплю под подушкой с формулой на тайных врагов, и вопрос к рунам был "кто донес на меня в гос. органы".
второй день снятся кошки, превращающиеся в людей.
но никаких конкретных указаний пока нет. только имя дочери как-то прошмыгнуло, но не могла она донести на меня. в отличии от моей драгоценной прародительницы, с дочерью у меня всегда были отношения "мы и весь оставшийся мир". то есть, какими бы борцами за правду мы не были по отношению к другим людям, для своих делается исключение.
а сегодня снился какой-то пушистый белый котик, который потом стал коточеловеком. с образом человека, но повадками и интеллектом кота...


Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 12:17:46 »
только имя дочери как-то прошмыгнуло
Информация могла косвено поступить от неё, т. е. она сказала подруге или другу часть информации, а те использовали из зависти. Или второй вариант хотят через неё получить информацию.
с образом человека, но повадками и интеллектом кота...
В вашем окружении нет ли "засланного козачка" или человека работающего с органами.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 20:44:33 »
Я тоже использовала формулу - последнюю на первой странице. Вначале перепутала руны, написала Тейваз вместо Эйваз, и потом недоумевала, почему ничего не было.  ;D Потом до меня дошло.))

Но это я задавала вопросы, ответы на которые интуитивно не знала. А так спрашивала, чтобы убедиться про некоторые вещи, так обычно ответ был перед сном, картинки компоссировали и терли мозги, по -другому не скажешь.  :D А во сне ничего не видела.
А про исполнение на будущее пока не делала, потому что карты уже этим достала.)) Вообщем, тренируюсь, правда или нет - посмотрим.  :)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status