Черная магия и Руны

Волшебная палочка.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Волшебная палочка.
« : 12 Сентябрь 2013, 01:43:17 »
  Моё почтение, Дамы и Господа!
 Есть темы - неразменный рубль, скатерть-самобранка... Не хватает о волшебной палочке.
 Интерес она вызывает даже не у меня. У мальчика, первоклассника - уже несколько месяцев она не выходит с головы. Чуть ли не каждый день спрашивает - ну когда мы уже сделаем волшебную палочку? Хочет наколдовать всего. Сначала я не хотел "обламывать" детские фантазии, стараясь красиво съезжать на потом. По позже и объяснял нормально, что всё это сказки, мультики и т.п. Желание у пацана не проходит ни в какую. В общем я ему так и сказал - "Поинтересуюсь ка я у колдунов и ведьмочек. Настоящих. Кто то, что то, да подскажет толковое".
 Вот и интересуюсь - можно ли сделать что либо, допустим срезать на прибыльной луне с определенного дерева палочку, может приукрасить камнями, может изобразить руны. Если с рунами, но не просто, а со всей серьёзностью.
Чтоб это была его "настоящая волшебная палочка"?
...Все мы прошли детство. Может кто и пытался из Вас смастерить что то такое?
...Или - какую бы Вы сделали эту самую волшебную палочку?
     Благодарю!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2013, 01:48:40 »
у меня была ... ;D...ветка ореха , сверху кварц и все золотистой бечевкой обмотано....на другом конце бечевки с бусинками ...а насчет того что это фушь , не забывайте , что у детей подсознание не засорено и у них легко может работать то , что сейчас называют магией хаоса ...придумал, поверил , получил...думаю , если решитесь делать обставьте все по театральному , а не просто  вручите палочку...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2013, 10:22:20 »
У salamandrra78 есть рунный став "Волшебная палочка" - специально для маленьких радостей.
Став с таким же названием есть у Galchaf - на исполнение желаемого.
Попробуйте сами изваять такую палочку, нанести с ритуалом ставы на нее и волшебный подарок готов!
Кстати, спасибо за идею. Моя доча - тожде юная волшебница, и скоро у нее день рождения.

Chihiro

  • *
  • 12
  • 5
  • лунная странница
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 13:43:31 »
Волшебную палочку сделать невозможно, в том понимании, которое в них вкладывается в сказках. Но можно делать жезлы, различного предназначения. Подробное изложение, как их правильно сделать можно встретить в практической магии Папюса, но у меня был и свой опыт. Делала чисто интуитивно то, что в последствии назвала "жезл раздора". Работал просто замечательно. Брала бамбуковую палочку (по "секрету" - обычная японская палочка для еды), к плоской стороне смолой прикрепляла кусок горного хрусталя. После чего читала текст собственного сочинения, по смыслу, что на кого палочкой укажу, тот будет сеять вокруг себя ярость и раздор и т.п. Потому втягивала этим жезлом в метро и в троллейбусе по дороге на работу всю злость и ненависть из встречных людей, впитывая кварцем на жезле. Придя на работу, указала на нескольких людей, чертя знак разрушения, - и уже через пару часов весь наш колл-центр орал друг на друга матом, ругался, психовал , и так до конца рабочего дня. Пущенная энергия, видимо , оказалась очень заразительна...
Harra Lilith

Ivan

  • *
  • 10
  • 0
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2013, 00:35:19 »
А не могли бы вы уточнить? Написать текст и какой именно знак разрушения вы чертили? С уважением.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2013, 17:12:33 »
 Волшебная палочка должна быть из дерева .Например ясень или яблоко. но в любом случае лучше смотреть гороскоп друидов.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Волшебная палочка.
« Ответ #6 : 26 Февраль 2014, 12:09:06 »
А можно же таким образом изготовить например несколько разных палочек (или жезлов) на разные нужды. Скажем, из разных пород дерева, с разными камнями, начерченными на них рунами и оговорами.

Re: Волшебная палочка.
« Ответ #7 : 21 Август 2014, 11:11:40 »
Интересно... а положительные примеры есть?

Re: Волшебная палочка.
« Ответ #8 : 15 Январь 2015, 00:04:56 »
В детстве следуя внутреннему порыву подошла в дереву, попросила палочку исполняющую желания. Обещала вернуть ее через 20 лет. Обращалась к палочке загадывала желание и оно к моему удивлению исполнялось сразу же, я была поражена.  Желания конечно детские, но что бы все подряд и сразу? Это было даже немножко страшно для меня. Но до дома я ее так и не донесла, я всегда теряю всякие удачные штуки. Понятно было, что это действие единоразовое и я  не пыталась повторять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status