Черная магия и Руны

Как превратить пассивного гея в нормального мужчину?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Это вы преуменьшаете. Может у девочек оно как-то по другому происходит, не знаю. А вот мне приходилось разбивать лица применять силу, дабы прервать поток дерьма негатива в свой адрес. Не думаю, что после этого мне в спину говорили благодарности.

Конечно, задумывались. (Я традиц. ориентации, на всякий случай). Мало того, что переживаешь, чтобы встретить нормального Петю, Васю, Машу, чтоб любил, чтоб сама любила, чтобы все сложилось и тп, так еще и морды бить в придачу, это не доп. негатив?? И еще какой. Может быть, большинству и все равно, но найдется парочка товарищей, которые станут ложкой дегтя в бочке меда. То есть гомосекс., по сути, еще и добавляет проблем. Что вверху, то и внизу.

Я лично знаю случаи, когда гомо становились по следующему сценарию - литчная жизнь не сложилась, МЧ или девушка бросили, сильные переживания - разочарование во всех МЧ или ЖН, и разворот в сторону собственного пола. Не знаю, считать ли это нормальным.
У знакомой двое детей. Девушка 25 лет - лесбиянка, ею стала как раз после 20 после сильного разочарования. А второй сын у нее - наркоман с 14 лет, причем был пай-мальчиком, а потом что-то перклинило. Он с матерью вообще не общается с тех пор, а ему сейчас под 30, только деньги сосет и проблемы создает. Для меня в данном случае - налицо негатив. Про всех говорить не буду.

Здесь молодежь родители вообще из дома вышвыривают, когда про такое узнают. Вот тоже, что называется, мало в жизни проблем, еще и это... 

Плюсы тоже есть, конечно, никакая женщина (ну или редко какая) не сделает такой карьеры, какую иногда делают геи.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Плюсы тоже есть, конечно, никакая женщина (ну или редко какая) не сделает такой карьеры, какую иногда делают геи.))

если в женской сфере, моде, шоубизнесе, кино- то да, обычная женщина может проигрывать, хотя не факт. Факт то, что тут гетеросексуальный мужчина будет в самом конце соревнования. А вот в мужской сфере- в спорте, бизнесе, политике- женщина -лесбиянка даст фору гетеросексуальным женщинам, и иногда даже гетеросексуальным  мужчинам. Интересно, никто не задумывался, почему так? Имею ввиду, не рассуждения обывателей, а людей, которые хотя бы немного видели балет в теме тонкого плана
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Ну вы даёте! Обсуждать оскорбительно ли магией влиять на человека, и это на ресурсе, где спрашивают как убить, покалечить, и тд. С точки зрения морали вопрос не отличается от любых других. Надо ж понимать, что Вас оскорбила формулировка "нормальный мужчина", и не отвлекаться на доказывания другим своей нормальности (это ж никакого интернета не хватит).
Если что, я за принятую в психиатрии точку зрения, что все люди бисексуальны, только по шкале колеблется от вправо до влево, ибо "в патологии нет ничего такого, чего не было бы в норме" - основной постулат психиатрии.
Чтоб не приняли за флуд, думаю, можно магией постараться сломать волю любого человека. Порчей ляжет и все. Вопрос в мастерстве.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А ненависть к противоположному полу? Среди лесбиянок например много радфем, их аж трясет от вида мужчин, у геев тоже такое есть. Что это, если не негатив? 

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
В транснациональных корпорациях геи взлетают вверх по служебной лестнице со скоростью кометы, иногда при отсутствии проф. предпосылок и даже образования.)) Женщина так не сможет. Тут мужчины мужчинам дают, в смысле и в том, и в другом, что за утехи МЧ дарит прибыльное место, которое гетеро и не светит. А женщина как секретаршей была, так ею и останется, если еще не променяют на другую по мере пресыщения.))

Еще случаи, когда геями становятся в результате регулярного насилия пап и дядь в детстве, или же священников, психика этих людей никогда полностью так и не восстанавливается, тут тоже ничего классного не вижу, и отсутствия негатива тоже.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
А ненависть к противоположному полу? Среди лесбиянок например много радфем, их аж трясет от вида мужчин, у геев тоже такое есть. Что это, если не негатив?
  А когда муж жену ненавидит и детей своих? Это что? Тоже негатив? Когда избивают и унижают? Или жена мужа? Но это семья! Это так нормально и понятно! А когда двое одного пола по любви - фуфуфу извращенцы проклятые! Больные, порченые, проклятые!

Тут мужчины мужчинам дают, в смысле и в том, и в другом, что за утехи МЧ дарит прибыльное место, которое гетеро и не светит. А женщина как секретаршей была, так ею и останется, если еще не променяют на другую по мере пресыщения.))

А это простите от ориентации не зависит. Сами же говорите, что женщины тоже дают, только выхлоп меньше. В обоих случаях одинаково мерзко. И для нормального человека неприемлемо. Для нормального человека любой ориентации!

   По теме обсуждения. Гомосексуализм порчей не считаю, поэтому и лечение будет бесполезно!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
  А когда муж жену ненавидит и детей своих? Это что? Тоже негатив? Когда избивают и унижают? Или жена мужа? Но это семья! Это так нормально и понятно!

Вы точно уверены, что это нормально?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
  А когда муж жену ненавидит и детей своих? Это что? Тоже негатив? Когда избивают и унижают? Или жена мужа? Но это семья! Это так нормально и понятно! А когда двое одного пола по любви - фуфуфу извращенцы проклятые! Больные, порченые, проклятые!
Не надо любые мысли на тему воспринимать как личное оскорбление. И описанную Вами ситуацию, поверьте, нормальной никто не считает)
А порча - не порча наверное все же имеет значение, что первично - влечение к своему полу или все же ненависть к противоположному

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
 Я как раз считаю, что это ненормально, такие семьи. Но пальцем в них не тычат и угрозы нравственности подростающего поколения не усматривают.
 А ненависть тут вовсе не причем. Есть женщины, которых я даже люблю платонической любовью)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я как раз считаю, что это ненормально, такие семьи. Но пальцем в них не тычат и угрозы нравственности подростающего поколения не усматривают.
 А ненависть тут вовсе не причем. Есть женщины, которых я даже люблю платонической любовью)))
Ну значит именно этот момент к Вам не относится)
Я как-то форум феминисток и лесбиянок читала, так там такие проклятия летят в сторону мужчин, бррр. Неизвестно какой была бы их ориентация, если убрать негатив, вызывающий эту ненависть

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
угрозы нравственности подростающего поколения не усматривают.

вы неверно оцениваете природу страха окружающих за своих детей в этой ситуации. Она не в моральной плоскости находится. Уж у колдующих-то точно, за других судить не возмусь
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Я как раз считаю, что это ненормально, такие семьи. Но пальцем в них не тычат и угрозы нравственности подростающего поколения не усматривают.
 А ненависть тут вовсе не причем. Есть женщины, которых я даже люблю платонической любовью)))

Знаете, тогда я Вас не понимаю. В теме спокойно обсуждалось, можно ли чего сотворить с мужчиной гомо ориентации для личных нужд - мог же понравиться человек? потом этот же вопрос решался автором в других темах. в т.ч. в рамках приворотной работы. Мало ли. мож паре от этого будет щастье) Ибо для какой еще собственно цели-то переделывать?) Интересовали именно особенности и вероятность праткическая в том числе работы, и никто ни в кого не тыкал пальцем.  Потом появляетесь Вы и начинаете тут махать знаменем) тогда для равновесия Вам следует проделать то же самое в темах по приворотам) или Вы и есть тот самый объект, на котором упражнялась уважаемая автор темы?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Удивительно, что модераторы бездействуют?

Конкретно в обсуждении оскорблений не вижу. Если кто-то в свой адрес их тут увидел- попрошу ссылку.
Обсуждается вариант приворота, а не кто-то лично, так что не нужно все перетягивать и примерять на себя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Конкретно в обсуждении оскорблений не вижу. Если кто-то в свой адрес их тут увидел- попрошу ссылку.
  А само название темы? Почему геи обозваны ненормальными?
Знаете, тогда я Вас не понимаю. В теме спокойно обсуждалось, можно ли чего сотворить с мужчиной гомо ориентации для личных нужд - мог же понравиться человек? потом этот же вопрос решался автором в других темах. в т.ч. в рамках приворотной работы. Мало ли. мож паре от этого будет щастье) Ибо для какой еще собственно цели-то переделывать?) Интересовали именно особенности и вероятность праткическая в том числе работы, и никто ни в кого не тыкал пальцем.  Потом появляетесь Вы и начинаете тут махать знаменем) тогда для равновесия Вам следует проделать то же самое в темах по приворотам) или Вы и есть тот самый объект, на котором упражнялась уважаемая автор темы?
  Вот первый пост автора
Вопрос такой, собственно понятно из названия-как сделать мужчину с нормальной ориентацией.
Какие способы для этого есть?

Извините, если такая тема уже была.. Искала-не нашла.

Вот ее же следующий пост
Это огромный негатив, сродни болезни!!! Тут надо что-то посильнее, восковые отливки и на соль тут не помогут?

Благодарю за ответ :)
   Напомню, что мы находимся в теме снятия порчи!  Все сразу съехали на то, что это страшный родовой негатив и одержимость! И нужно жутко мощное колдунство, чтобы его убрать. Ни одного практического совета по теме не видел! Не видел также ответы практиков, которым удалось бы снять этот якобы негатив именно как порчу или одержимость и тем самым избавить человека от гомосексуализма и сделать его нормальным. Наверно тут дело вовсе не в негативе и одержимости, что я и пытаюсь донести.
Кстати интересная мысль возникла. Никто не задумывался, что негатив на людях нетрадиционной ориентации может быть не причиной этой ориентации, а ее следствием? Сколько грязи в их адрес льется? Сколько негатива и проклятий! Так может быть те сущности и якобы родовой негатив есть не что иное, как приобретенный негатив?! Не задумывались?
   Допускаю, что я излишне эмоционален. Приношу извинения. Но меня понять может только тот, кто погружен в это. Это здесь люди довольно развитые и толерантные. Самое ужасное, что здесь могут сказать - у вас одержимость. В жизни все гораздо хуже. Говорят много, грязно и без соединения с мозгом. А иногда и делают! От этого и эмоции. Еще раз прошу прощения.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я за то, что практик не должен впадать в истерику при любом раскладе. Это не продуктивно.
Если кто-то прав и уверен в этом, ему нет необходимости доказывать это, если его лично никто ни в чем не обвиняет. А мнения бывают совершенно разные.
Норма- это термин, куда попадает большинство в любой конкретной выборке. Есть нормы содержания гемоглобина или кислорода в крови. Норма- не оскорбление никак.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status