Черная магия и Руны

Как превратить пассивного гея в нормального мужчину?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
вы просто присмотритесь к себе по лучше ,есть же энергеты .попросите посмотреть вашу энергетику
Уже))) Давно и недавно тоже))) Смотрит моя наставник. Того, о чем вы говорили, точно нет.

Вы берете в расчет агрессивные и враждебные внешние факторы,но в случае,о которм я написала,фактор совершенно мирный и не агрессивный :D
  Удалось ли решить эту проблему. Извините если не можете, не говорите. Просто ради интереса.
  Единственное, что лично меня не устраивает, это невозможность иметь своих детей. Ну или сложность и дороговизна, если говорить о суррогатном материнстве. А так все норм.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Смотрит моя наставник. Того, о чем вы говорили, точно нет.
у меня покойника тоже не видели,а был
когда я написала первое смс.... за спиной почувствовала характерный признак ,жар  :)
Верю только в себя.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
у меня покойника тоже не видели,а был
когда я написала первое смс.... за спиной почувствовала характерный признак ,жар  :)
  Дэя вы меня простите, но тут я поверю не вам))) Моя наставник - ясновидящая, яснознающая. В чем я многократно убеждался. Так что вот. Никакой дряни нет))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Моя наставник - ясновидящая, яснознающая
я не обладаю ничем таким, но немного энергии я чувствую
Верю только в себя.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Ingvaar,проблема-то решена,но трудности остались)) А что вас интересует?
Бывают в жизни истории,когда женщины рожают для себя,без претензий к биологическому отцу,мжет вам повезет найти такую,примените магию,а лишняя помощь женщине и внимание ребенку не повредит.
Дэя,так вы думаете,что причиной был покойник?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Ingvaar,проблема-то решена,но трудности остались)) А что вас интересует?
Бывают в жизни истории,когда женщины рожают для себя,без претензий к биологическому отцу,мжет вам повезет найти такую,примените магию,а лишняя помощь женщине и внимание ребенку не повредит.
Дэя,так вы думаете,что причиной был покойник?
Я с женщиной не смогу. Никак. Совсем... Вот обратная ситуация подошла бы: родила и отдала без претензий. Потому что я не смогу отдать своего ребёнка, слишком он желанен.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Кто же вам с женщиной предлагает то,что вы думаете ;D ;D ;D Бывают жн,которые рожают для себя,живут одни с ребенком и воспитывают сами,и,думаю,есть те,которые будут рады,если папа будет помогать,а для зачатия контакт не обязателен,может слышали ;)
Боюсь наша тема далеко заходит,рискуем нарушить правила форума((
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
так вы думаете,что причиной был покойник?
не покойник,но сущ была
Верю только в себя.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Ингваар, а вы допускаете, что ваша видящая наставница не рассказывает вам правды о природе гомосексуальности (имею ввиду подселенца) просто напросто потому, что это не самая приятная информация, которую можно сказать в лицо близкому человеку? вы же ей близкий человек, так? Вы вот в обсуждении так эмоционируете на эту тему, что я прямо не решаюсь написать то, что чувствую на уровне энергетики. Я всегда так людей  воспринимала, которых к своему полу тянет, что у них что-то или кто-то есть, не могла понять что, и уровня восприятия информации не хватало. С практикой стало понятнее, что это на энергетическом уровне, сущность другого пола, то есть у лесбиянок это подсел мужского пола, у геев-женский. Моя знакомая вельва (местная шаманка) мне подтвердила мое предположение, рассказала, что уровень "женственности" и "маскулинности" у этих сущей бывает разный, отсюда и на физическом уровне это имеет ярковыраженное проявление, бучизм у лесбиянок и женоподобность разной степени у геев. Откровенно говоря, даже не знаю, корректно ли все это обсуждать, учитывая что на форуме много людей самой разной ориентации. Оставлю на усмотрение модераторов. К слову, вот такой момент, когда родители ждали ребенка одного пола, а родился-другого, иногда бывают напрямую ответственны за подсел, если относятся к ребенку не в соответсвии с его полом, у меня у знакомой так было. С детства девочки нравились, папа сына хотел, в брючки одевали, потом во взрослом возрасте были неувязки, но прошло
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Я провел свое личное расследование/исследование и в 99% процентов случаев гомосексуализм (мужской и женский) не имеет под собой негативной базы. Оставшийся процент не подтвержден, потому как и у гетеро (не люблю слова "натурал", как ругательство звучит) встречается точно такой же анамнез (сущ, родовуха, внутриутробные порчи).
Более того, пришел к определенному выводу (субъективное мнение) о некой "избранности" гомосексуального сообщества. Не кидайте в меня камни гетеро и не сильно радуйтесь гомо. Но, именно гомосексуально ориентированные люди (мужчины и женщины) имеют более высокое развитие интеллекта, а точнее его творческой составляющей. Геи и лесби смотрят на мир через призму ощущений, пропуская сквозь фильтр имеющиеся знания.
Среди гомосексуальных людей больше ясновидящих, тарологов, хиромантов. Они как бы настроены на другие частоты восприятия действительности. И несовпадение этих частот с частотами гетеросексуальных индивидуумов вызывает таки негативное восприятие. Проще говоря, мы не понимаем иных и отсюда агрессия, которая есть ни что иное, как тщательно скрываемый страх. Я не понимаю, что это и поэтому оно не должно существовать.
Никто и никогда не сможет аргументированно изложить свою мысль: - "Почему я не люблю геев/лесбиянок?" Это как магнит с разными зарядами - отталкивают друг друга. Я не приемлю их потому что... и вот здесь могут быть оскорбления, высказывания о неправильности подобных отношений, заученные правила и убеждения, которые строились многие годы.
Пассивный гей не обязательно похож на женщину (поведением, внешним видом), точно так же, как гетеро не обязательно брутальный мужик. Модели поведения определяются не ориентацией, а психическим состоянием. С девушками аналогично. Лесбиянки находящиеся в паре могут быть эталоном женственности, изящности, нежности. Не обязательно одна будет буч, а вторая фэм. Гомосексуалисты все более стремятся к универсальности в отношениях (сексуальных).
А все представление общества о подобных людях строится на чем? Фильмы, в которых мальчик гей обязательно жеманный с манерной речью; девушка лесбиянка - грубая училка физкультуры. Гей парады, в которых собраны в основном фрики, гипертрофированно изображающие гомосекуальность. Это карикатурные геи и лесби.
А в современном обществе внешние признаки настолько смазаны, что уже и не поймешь, кто "нормальный", а кто нет. На некоторые пары гетеро смотреть противно, потому как там изнеженный мальчик, примеряет вместе со своей девушкой колечки во все места, обсуждает последнюю мелодраму и прочее.

Резюме, для тех, кому лень читать вышеизложенное.

Не хотел много говорить, но суть вопроса нужно понимать. И тема "как превратить пассивного гея в нормального мужчину?" изначально оскорбительна не только для геев, но и для тех, кто подобное собрался делать. Оскорбительна и в корне ошибочна.
Вопрос должен стоять ни "как?", а "зачем?" Подумайте, почему именно вам выпало увлечься геем, если вы "нормальная" девушка? Мужчин "нормальных" много, так выбирайте любого.
Вот где перекос в энергетике, вот они порчи и проклятья. Это не к вам пристал гей с просьбой изменить его, а вы вторглись в мир человека, которому там комфортно и хотите менять его под себя. Это вы потратите силы и время, возможно здоровье, на исправление другого, когда исправлять нужно себя.

P.s. Самый частый аргумент обычно: - "Геи не продолжают род". Продолжают и множат, а вот многие "нормальные" имеют большие проблемы с деторождением и способностью оплодотворить яйцеклетку. И ни один доктор, ни какой маг и колдун не может найти причину этого, не может соответственно и решить. Это еще один повод задуматься.
Временно НЕ читаю личные сообщения

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Но, именно гомосексуально ориентированные люди (мужчины и женщины) имеют более высокое развитие интеллекта, а точнее его творческой составляющей.
Себе я тоже так говорила,вот Цезарь(кумир моего детства) был би,чего уж мне то нельзя .
Я провел свое личное расследование/исследование и в 99% процентов случаев гомосексуализм (мужской и женский) не имеет под собой негативной базы
Каким образом вы смотрели людей ?
Рядом со мной никто не видел сущей,негатива(ходила я прилично по мастерам). Спортом занималась, как то меня спросили, что такая девушка  делает в таком месте,подвале набитом мужиками? Подумала и честно сказал, мне нравится кровь ,причем не важно своя или чужая ,когда я ее чувствую уже все равно не могу остановится.   
Верю только в себя.

Каким образом вы смотрели людей ?
У меня была фокус-группа из добровольцев. Плюс помощь независимых экспертов, которые подтвердили мои выводы.
Диагностика проводилась и на традиционных инструментах (Таро, Руны) и средствами видящих.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Кстати интересная мысль возникла. Никто не задумывался, что негатив на людях нетрадиционной ориентации может быть не причиной этой ориентации, а ее следствием? Сколько грязи в их адрес льется? Сколько негатива и проклятий! Так может быть те сущности и якобы родовой негатив есть не что иное, как приобретенный негатив?! Не задумывались?
   Я писал выше, и уважаемый Вяземский подтвердил мои слова - сама постановка вопроса оскорбительна! Удивительно, что модераторы бездействуют? Обсуждение давно ведь в простую говорильню превратилось. Может стоит в корзину перенести? С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Сколько грязи в их адрес льется? Сколько негатива и проклятий!
Вы преувеличиваете ,большинству все равно кто с кем и как,если все по взаимному согласию.
Верю только в себя.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Вы преувеличиваете ,большинству все равно кто с кем и как,если все по взаимному согласию.
Это вы преуменьшаете. Может у девочек оно как-то по другому происходит, не знаю. А вот мне приходилось разбивать лица применять силу, дабы прервать поток дерьма негатива в свой адрес. Не думаю, что после этого мне в спину говорили благодарности.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status