Черная магия и Руны

Как превратить пассивного гея в нормального мужчину?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Вопрос такой, собственно понятно из названия-как сделать мужчину с нормальной ориентацией.
Какие способы для этого есть?

Извините, если такая тема уже была.. Искала-не нашла.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Кошка^, одна уважаемая мною практик высказала мнение, что сбой в ориентации является негативом, но само собой разумеется - если не воспринимать это как негатив, то и чистки не помогут.

Попробуйте почистить от негатива подобного рода с оговорами убрать негатив полученный во время беременности и до рождения.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Кошка^, одна уважаемая мною практик высказала мнение, что сбой в ориентации является негативом, но само собой разумеется - если не воспринимать это как негатив, то и чистки не помогут.

Попробуйте почистить от негатива подобного рода с оговорами убрать негатив полученный во время беременности и до рождения.

Это огромный негатив, сродни болезни!!! Тут надо что-то посильнее, восковые отливки и на соль тут не помогут?

Благодарю за ответ :)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Ваша затея обречена на провал.
Это невозможно.

С таким же успехом можно чистками и отливками из женщины делать мужчину.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Гомосексуализм генетическая программа, а не магическая. Если, конечно, в вашем случае мужчина не был "нормальным", а потом стал "другим". Вот тогда можно говорить о чистках и прочем.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
можно поинтересоваться зачем? Это пассивный гей попросил сделать? Или какая-то женщина? Одно время тесно была связана с гомосообществами (было много знакомых там), могу сказать одно, затея бессмысленна и очень энергозатратная, очень долгосрочная работа и перспективы минимальны. Лично видела пассивных товарищей, которые пытались изменить себя и начать жить с женщинами, очень жалко было и женщин и их самих. 

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Просто я сам подобной ориентации. Но эксперименты на себе мне не нужны, меня все устраивает.

Вопрос к тем, кто говорит и считает, что это генетическое: а не поделитесь опытом, если вы пытались снять это как негатив, оговорим как негатив во время беременности, так и до рождения? Было бы интересно послушать.

Просто предполагать можно многое, магическое, генетическое. Мне интересно пробовал ли кто.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Просто я сам подобной ориентации. Но эксперименты на себе мне не нужны, меня все устраивает.

Вопрос к тем, кто говорит и считает, что это генетическое: а не поделитесь опытом, если вы пытались снять это как негатив, оговорим как негатив во время беременности, так и до рождения? Было бы интересно послушать.

Просто предполагать можно многое, магическое, генетическое. Мне интересно пробовал ли кто.

 извините.. А такте мужчины вообще на женщин не смотрят? Или могут влюбиться в женщину, захотеть ее... Все это индивидуально, да..но все же

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Согласно опыту, которым со мной поделились - фантазии остаются старыми еще около полугода, и желательно все-таки магически их скорректировать.

Думаю, влюбляются прежде всего в человека, полагаю геи могут полюбить женщину. Тут вопрос о том, что хочет тело и это все равно не хватка привычного (для гея) секса.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187

Вопрос к тем, кто говорит и считает, что это генетическое: а не поделитесь опытом, если вы пытались снять это как негатив, оговорим как негатив во время беременности, так и до рождения?

Уважаемый,  Data_Savelly, Вы не совсем правильно меня поняли. Я не считаю это негативом, проблемой или отклонением. С таким же успехом можно бороться с цветом глаз, волос...
Я говорил о том, что исправлять подобное возможно лишь при наведенном, приобретенном. Мое глубокое убеждение: геями рождаются. И если человека устраивает его ориентация, то попытки исправить его, могут привести к катострофическим последствиям.
Но если имела место порча (в рунике точно есть что-то подобное) и сам объект желает вернуться к исходному состоянию, то почему не помочь ему?
Надеюсь, моя мысль понятна.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Вопрос такой, собственно понятно из названия-как сделать мужчину с нормальной ориентацией.
Какие способы для этого есть?
Есть способ один - накормить огурцами, селёдкой, прокисшим борщём и дать запить молоком, через пару часов узнает зачем мужику жопа нужна  ;D. Тысяча извинений , но удержаться не смог :(.
100% Тёмный

Faraon

  • *
  • 1
  • 0
Способы есть. Начиная с методов условно "биоэнергетики", когда "мать" и "отца" меняют местами, заканчивая обрядовой работой. И люди вылечиваются. Именно вылечиваются, повторюсь. Гомосексуализм - это довольно глубокие нарушения судьбинного уровня и структур. Потому и не считываются сразу как типичная грязь или аналогичное, но это тоже есть нарушение. Кстати очень часто вылазит эта тема у тех, кто "криво" работает с навными иерархиями.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Кстати очень часто вылазит эта тема у тех, кто "криво" работает с навными иерархиями.
расскажите поподробнее, пожалуйста
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

гомосексуализм не является негативом или болезнью. это связано с работой каналов - ида и пинглала. сразу из пассива сделать активного натурала не удастся. сначала необходимо сделать из пасса акта. это уже прогресс. пассивность связана  с блокировкой поступления энергии к каналу ида. там энергия как бы проваливается. оседает позже в виде болезней. на примере болота. а ваша цель - энергия равномерно распределяется и нигде не оседает.

если работать незаметно. то начните с рун. но только при правильном оговоре. куда и как необходимо направлять руны. а именно разблокировать  канал ида и освободить застой энергии.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Читала от практиков мнение что геи это люди у которых родовуха плохая и сделано на родовуху на окончание рода  .Я с этим согласна мнением поэтому считаю что тут работать уже надо глубинно с родом с семьи   а не с самим гем . Но это полагаю далеко  не многим не  под силу. 
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status