Черная магия и Руны

Родовое проклятие

Re: Родовое проклятие
« Ответ #90 : 25 Февраль 2018, 13:36:06 »
Вы делали диагностику, по какой ветке льется негатив на вашу дочь - по вашей или по мужниной?

По двум, от меня и от ее кровного отца.

Если знать могилы, и кто жрет, и кто  неупокой, и кто мешает чисткам и отсечению, тогда их всех нужно заколачивать.
Моя дочь почти КЛОН своего отца. (они почти не виделись, но повадки, агрессивность и т.д. в точь точь). Он является иностранцем, и все могли находятся в другом государстве. Если он мне имена бабушек и дедушек не говорит, то про могилы подавно не скажет ))))


↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Re: Родовое проклятие
« Ответ #91 : 25 Февраль 2018, 14:00:53 »
страшно вам за себя, а не за неё,  и это вы боитесь остаться одна, и её к этому морально приучаете, если бы вы думали о дочери, то сделали бы всё, чтобы её социально адаптировать
Я думаю вы не совсем правильно поняли- я боюсь именно за свою дочку. Мне как таковой уже ничего не надо. Я многое в жизни повидала. У меня было две беременности, а ребенок 1. По отцовской ветки 1-2 ребенка у моих бабушек умирали. Это явно какой-то негатив. Причем все рождались с переломанными костями, как и в моем случаи плюс обмотана была пуповиной на шее и животе. Еле выходила.



конечно, сидеть в интернете и жалиться на судьбу-злодейку гораздо легче, чем работать и искать пути решения проблем в реале
Сложно, но вы опять не поняли. У меня все было. Я отказалась от всего в пользу дочери. По началу я ее водила в сад к семи утра. далее школа продленка. и это был просто ком который накручивался, я чувствовала, что я ее теряю. Моя мать била ее, когда я была на работе. Поэтому работа мне вообще не нужна. Мой ребенок  не дееспособный с ограниченными возможностями. Мы не ходим в обычную школу. Такого ребенка одного не оставишь. И ни какая работа тут не спасет.)))))   
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #92 : 09 Март 2018, 22:46:13 »

а с чего вы так решили? что ХЭ помешает? вы в такие моменты прекрасный вкуснейший корм))) или вы всерьёз полагаете, что влияние ХЭ держится на силе ваших бабок-неупокойниц? )))
и вы никогда не думали о том, почему вы родились именно в этом роду?

Заранее извиняюсь за цитирование,  т.к.пишу с телефона и сложно сделать нормальное цитирование,  теперь по теме: Касаемо ХЭ, вы оказались правы, были ещё нападки, но уже гораздо слабее.И нет, конечно,я не считаю что ХЭ держиться на силе 2х бабок неупокойниц, которые тем более уже упокойницы(слава Богам и осиновым колам)😂😁😁Насчет моих дум по поводу почему я родилась в этом роду....конечно, я думала, но я не хочу лезть в дебри кармы и копать так глубоко, именно потому, что не представляю,  каким образом это мне поможет решении моих проблем? Я беру и работаю с тем, что УЖЕ свершилось.  Ну,допустим, меня озарит и я осознаю, что мне воздается за какие то проступки в моих каких то прошлых жизнях....И что? Как мне это поможет в отсечении от рода и родового проклятия?? Поэтому я и не копаю так глубоко, мне не нужна информация, которую нельзя использовать в практических целях.
С уважением.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #93 : 09 Март 2018, 23:32:45 »

А ели проклятию в лучшем случае лет так 100 а в худшем  180,да там не только могил,имен никто не знает!Как неупокош гонять тогда?
У меня не было опыта снятия такого проклятия, не у меня, не у моих знакомых практиков.Могу лишь теоретически рассуждать.Теоретически - если грамотно подойти к работе с Хель, подобрать обряды и ставы, то она должна помочь в отсечении и ликвидации неупокоев.Это в её компетенции.Ведь по легенде, мертвые души бродили между мирами дерева Игдрассиля,как неприкаянные,пока Один не назначил Хель хозяйкой Хельхейма,куда Хель и забрала все неприкаянные души.Осюда,я делаю вывод,что Хель может забрать неупокоев.Я делала подобные (отсечения,но без неупокоев)обряды через Хель, но брала инфу с форума и дорабатывала сама, и обряды,  и ставы, т.к.из того,что есть готового на форуме, мне ничего не подошло.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Родовое проклятие
« Ответ #94 : 28 Август 2018, 18:21:53 »
Доброго времени суток. По совету одной форумчанки, решила обратиться за помощью к ХЭ, и работать через Соболей. Но для начала предистория родилась в мусульманской семье, отец мать братья и сестры мусульмани, почитают традиции со всеми вытекающими.. Меня в возрасте 6 лет взяла под опеку бабушка, она тоже была мусульманской и чтила традиции, но в определённый период жизни перешла под покровительство ХЭ, меня тайно покрестила. Учила молиться и даже кое каким обрядам в этой традиции. В семье мне запрещали носить крест, молиться и тд. Пока бабушка была жива, у меня всё было хорошо, учёба в престижном университе перспективы и тд, как только она померла всё пошло под откос, это уже мои наблюдения сейчас. От матери в мой след были только проклятия, что я никчемная, чтобы пусто было.. Всё так и было, потом в мою жизнь ворвались руны. Да, их заслуга просто колоссальная, многое исправили но далеко не всё.. Увы.
Так вот по совету форумчанки, которая по её словам отлично справилась с родовым с помощью Соболей от отчаяния решила отодвинуть свои чёрные практики, и во благо семьи и детей а у них есть проблемы из за проклятия, и они хорошо прослеживаются. Вот после практики результаты были просто колоссальные, жизнь поменялась на 360 градусов.. Руны на благо заработали, карты стала лучше видеть,враги а они в основном по работе просто испарились, помогли выбраться из долговой ямы, болезни отступили. Но теперь шаг в сторону расстрел, требуют покрестить дочь, в частности это всё было из за неё.
Итог этого всего, родовое проклятие никуда не делось с моего рода, но оно как бы не действует на меня и мою семью(мужа, детей), как бы образовался такой некий щит. Родовые крадники, стяг сошли практически сразу, негативное влияние со стороны родни прекратилось. Думаю бабуля не спроста ударилась в ХЭ, он ей обеспечил некую защиту и покровительство, так же потребовал привести нового алепта в виде меня, сейчас история повторяется только со мной и дочерью, для меня сейчас главный приоритет чтобы она выучилась и самореализовалась.. Мать, отца чищу рунами, конфликта нет, негатив на меня не стекает, по результатам сторонней диагностике на мне и на детях нет негатива на родне присутствует.
Защиту так же обеспечивает очень мощную, наказывает просто отлично, но это конечно не то что мне хотелось.. У кого было подобное отпишитесь в личку

Re: Родовое проклятие
« Ответ #95 : 08 Март 2019, 12:02:38 »
Уважаемые практики,
По поводу родового проклятия возникли некоторые интересные моменты-вопросы
Хотелось бы услышать, какие есть мнения.
Если причиной родового проклятия послужили старшие поколения, можно ли каким-то образом компенсировать для себя упущенные возможности?
например, проклятие работает как невозможность создать отношения
причём причина отсутствия отношений - именно проклятие, а не какая-то другая программа
получается, проклинающие совершили радикальное вмешательство в судьбы не только виновных, но и в судьбы ни в чём не виноватых младших родственников, которые давно бы уже обзавелись отношениями, если бы не проклятие.
Что можно сделать по отношению к проклинающим, чтобы все упущенные возможности были компенсированы?
Возможно ли это и пробовал ли кто-нибудь из практиков такое?
А на будущее - для того чтобы не расплачиваться за вину старших родственников - нужно обязательно выходить из рода? Как можно обойти этот момент?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Родовое проклятие
« Ответ #96 : 09 Март 2019, 11:28:19 »
так же потребовал привести нового алепта в виде меня, сейчас история повторяется только со мной

это как потребовали?Письмо прислали ?Или  Богородица сама лично с требованиями к вам явилась ?

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Родовое проклятие
« Ответ #97 : 12 Март 2019, 13:44:41 »
Ув.Дэя, у меня была похожая проблема - 2 неупокоши по материнской линии,  одна прабабка - жрала вначале мать, потом меня.Другая ее мать - моя прапрабабка.Руны останавливали,обряды сбивали, м никак их было не снять, не вычистить.Проклятие у меня шло через ХЭ, прапра была черная, потом хрисанулась, и было что-то вроде договора с ХЭ, которому отдавались на поедание потомки.
Как это похоже на мою собственную ситуацию...Ув.Vseslava, очень прошу поделиться обрядом. Моя бабка по матери была из прОклятого рода ( один из её пращуров зарубил семью соседа из 7 человек, на минуточку), занималась какой-то разновидностью чм от хэ и перед смертью очень хотела передать мне этот сомнительного качества "дар". Моя мать пользовалась её заговорами (в тайне от нас, детей), чем просто покалечила жизни всех троих. Когда она умирала (долго и тяжело) - из неё попёрли "бесы" или как это называется, она орала жутким голосом,проклинала нас...в общем, тот ещё оррор...Если бы на мне не стоял защитный став из категории шлемов Ужаса, не знаю, что случилось бы со мной в этой ситуации - было кошмарное ощущение, что она меня с собой хочет забрать в какие-то аццкие слои... Я после всего этого загремела в отделение психосоматики, и полгода спала на снотворных - иначе просто не могла...Не буду расписывать подробно, это слишком личное и вспоминать очень неприятно. Хотела бы поинтересоваться, тот обряд, о котором Вы пишете, можно применять только в отношении "свежепреставленного" покойника, или он годится и для таких вот застарелых "мертвячков", как эти две мои "красавицы"? Руны "от драугов" и жёсткие защитные ставы в н.в.- это "моё ффсё"! Но этого мало. Как убрать "это" окончательно и бесповоротно? Заранее благодарю.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #98 : 14 Март 2019, 06:41:14 »
Как это похоже на мою собственную ситуацию...Ув.Vseslava, очень прошу поделиться обрядом. Моя бабка по матери была из прОклятого рода ( один из её пращуров зарубил семью соседа из 7 человек, на минуточку), занималась какой-то разновидностью чм от хэ и перед смертью очень хотела передать мне
Это ещё мелочи! У меня вот, " глава рода" по ветке любимой умершей бабули нарисовался,  после её смерти, и сказал что свою жену топором зарубил, и не раскаивается, а считает что был прав. Что за мода раньше была - чуть что - за топоры хвататься?😂😂😂  Этого предка я тоже в Хель отправила, ибо лез в мои маг.дела, в покровители лез. А вот хрисанутая прабабка у меня то же " лечила молитовками", которые передала, хвала Богам, не моей матери, а жене её брата, которая так же " успешно лечит", продолжая " великое богоугодное дело" прабабки. В итоге - чуть за 40 - по женски всё вырезали, Дочери- обе больны по женски, какими то серьезными заболеваниями.
Обряды по отправке мертвяков в Хель я описывала в теме про Хель. Там и песня ритуальная, и ставы, и сами обряды, и дары. Это простые обряды, у меня в Хель уже вся неупокоенная родня. И живые кровники на чистку есть, тех, кого не жалко прикопать эксперимента ради. Т.к.есть идея чистить родовухи через Хель - так же, с прикопкой фото и ставов. И вообще прочищать все родовые каналы от некро, там ведь помимо неупокоев есть куча низших некропаразитов, всякие лярвы кладбищенские и прочие низшие некро.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #99 : 14 Март 2019, 07:00:29 »

Так вот по совету форумчанки, которая по её словам отлично справилась с родовым с помощью Соболей от отчаяния решила отодвинуть свои чёрные практики, и во благо семьи и детей а у них есть проблемы из за проклятия, и они хорошо прослеживаются. Вот после практики результаты были просто колоссальные, жизнь поменялась на 360 градусов.. Руны на благо заработали, карты стала лучше видеть,враги а они в основном по работе просто испарились, помогли выбраться из долговой ямы, болезни отступили. Но теперь шаг в сторону расстрел, требуют покрестить дочь, в частности это всё было из за неё.
Итог этого всего, родовое проклятие никуда не делось с моего рода, но оно как бы не действует на меня и мою семью(мужа, детей), как бы образовался такой некий щит. Родовые крадники, стяг сошли практически сразу, негативное влияние со стороны родни прекратилось. Думаю бабуля не спроста ударилась в ХЭ, он ей обеспечил некую защиту и покровительство, так же потребовал привести нового алепта в виде меня, сейчас история повторяется только со мной и дочерью, для меня сейчас главный приоритет чтобы она выучилась и самореализовалась.. Мать, отца чищу рунами, конфликта нет, негатив на меня не стекает, по результатам сторонней диагностике на мне и на детях нет негатива на родне присутствует.
Защиту так же обеспечивает очень мощную, наказывает просто отлично, но это конечно не то что мне хотелось.. У кого было подобное отпишитесь в личку
Не пойму, а в чем проблема то? Яхве и компания отлично помогает, родовуха ушла, для чего вам уходить от Яхве то? Или ограничения не устраивают? Так это многие боги налагают какие-то ограничения. Что МЭ, что ХЭ, что иудаизм - одна суть - Яхве и компания, одни и те же еврейские персонажи. Ну, с небольшими разночтениями. Поэтому,  от МЭ вы недалеко ушли, обратившись к ХЭ. И если вам подошло ХЭ, и вы удачно решили своими вопросы в этой системе,  зачем метаться? Тем более, что Яхве вас не отпустит без мести и попытки забрать свое. И так может поступить любой бог! Перебежчиков не любят.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Daria777

  • *
  • 10
  • 0
Re: Родовое проклятие
« Ответ #100 : 11 Май 2019, 15:40:24 »
Мне вот тоже интересно его можно снять или нет, когда мать отца уже умерла и была старовером?
Многие практики говорят что оно не снимается до конца и остается некий шлейф на всю жизнь :o

Ситуация:

•Мою мать сглазили родственники отца, когда она была беременной
•Его родители были не согласны, чтобы он женился на ней – они хотели чтобы он женился на невесте, которую они подобрали для него
•Родители отца не дали ни копейки на свадьбу
•У нее был сильный токсикоз
•Она не могла меня кормить, т.к. у нее был сильный понос
•Я постоянно находилась с отцом
•Потом я сильно заболела и ей сказали, что это является следствием того что ей сделали на смерть
•Спустя какое-то время мать отца прокляла ее и сама умерла от рака
Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status