Черная магия и Руны

Родовое проклятие

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Родовое проклятие
« : 19 Март 2010, 21:34:21 »
Цитировать
к  гадалке ходила - и не раз. и не к одной. и даже к "проверенным" - никто  ничего не диагностировал. вот ведь что странно....
я сама склоняюсь к  родовому (проклятию либо каналу), хотя определение "канал" мне не  вполне понятно. Что именно имелось в виду?
Так сложилось, что часто приходится сталкиваться с похожими случаями, поэтому так уверенно утверждаю, что именно родовуха.
Что касается диагностики - я специально училась именно определению маг. воздействия, а на родовуху есть свои расклады на картах, их в интернете и книгах нет. Если специалист хороший, но с техникой определения таких вещей не знаком, то может и не определить.
У Соболей есть хорошие обряды на этот случай. После того, как сняли и убедились, что сняли, делаются обряды на счастливую женскую долю и на замужество, а там уже сами решите, надо вам это или нет. Но вообще, мышление человека меняется, он начинает понимать, что как раз жизнь в семье - это нормально и естественно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Родовое проклятие
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 11:21:37 »
Верховная Жрица, благодарю за ответ. Я думаю, что мышление менять мне уже поздновато, это не значит, что я не хочу снимать это дело - не ради себя, а ради дочери. ибо и у нее тоже проблемы намечаются. но ей еще не поздно. я сама вижу массу преимуществ в жизни одной - прежде всего, это свобода. в том числе - и перемещения. то дар, который выше всех семейных прелестей.

с соболями я  никогда не работала. во-первых, потому что их ритуалы сильно завязаны на церкви, а у меня всегда было неприятние церкви. во-вторых, последнее время от христианского эгрегора мне не только пользы нет, но даже вред.  ну и в третьих - наличине небезызвестных защит. 

меня в данном случае интересуют вопросы деловых партнерств. и именно в этой области мне хотелось бы улучшить ситуацию.  я вот вспоминаю, что у бабушки с этим тоже были проблемы (она была директором). и я не думаю, что это связано с "добровольным" наложением. скорее всего, все-таки, именно проклятие.
скажите, а какие есть расклады именно на диагностику родовых проклятий, чтобы разобраться когда, кем, и почему наложено. в роду были, как минимум, три инцидента по причине которых могли проклясть весь род. один очень серьезный.

Re: Родовое проклятие
« Ответ #2 : 21 Март 2010, 00:16:19 »
Верховная Жрица, Furia! Извините, что вклиниваюсь в вашу тему, прочитала также переписку в руническом форуме. У меня почти такая же проблема, вернее более усугубленная, так как замужем я не была и детей не имею.
Но в роду таких экземпляров кроме меня не наблюдается. Все были женаты-замужем, счастливо жили в браке и рожали детей. Род свой могу проследить до прабабушек-прадедушек по материнской линии, которых застала живых и до дедушки-бабушки по отцовской линии. Некоторые сбои в роду наметились в семьях брата и сестры родителей (моих дяди и тети). Т.е. у отца есть брат - счастлив в браке (но у них с женой нет родных детей, ребенок из детского дома). У маминой сестры  было два официальных брака и один гражданский и невозможность иметь детей. Ну и я - венец обоих родов без мужа и детей. Мой отец также женат дважды, после смерти мамы, но я единственный ребенок, т.е. братьев-сестер не имею. Все обозримые бабушки-дедушки, прабабушка-прадедушка жили в одном браке долго и счастливо.
Все диагностики, которые я когда-либо у кого-либо делала показывали, что я должна быть в браке и иметь двоих детей.
Обряд с кладбищем мне не помог, как и много чего другого тоже. Вопрос что и как делать? откуда это взялось? - остался открытым...
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Родовое проклятие
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 06:08:19 »
Так и получается, что родовое проклятие началось с родителей. Это может быть так - прокляли бабушку или дедушку, а проявилось на их детях - Ваших родителях, и на Вас.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Родовое проклятие
« Ответ #4 : 21 Март 2010, 09:24:58 »
Девушки, прочитала я ваши посты и задумалась, ведь у меня схожая ситуация. моя прабабушка дважды была замужем, обоих рано похоронила, бабушка по маминой линии так же 2 раза была замужем и так же оба мужа рано умерли, моя мама сейчас третий раз замужем, но второй муж - покойный, да и у меня .. с первым мужем я развелась, а вот второй умер за 3 недели до нашей свадьбы...Причем все это прослеживаеться только по женской линии.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Родовое проклятие
« Ответ #5 : 21 Март 2010, 11:47:16 »
в общем, истории похожие. а решение?... его как-бы нет.  у меня в роду, начиная с бабушки, прослеживается еще один опасный симптом - нелюбовь к дочерям. на бабке и матери это проявилось остро, на мне - менее, потому как у меня разум все же преобладает над эмоциями, но не могу сказать, что я была (и есть) хорошей матерью. всегда своя жизнь стояла на первом плане, хоть старалась заботиться - по мере обстоятельств - о дочери, и никогда не проклинала, как делали мои предки. но желания иметь детей как такового никогда не было, ограничилась одним ребенком "потому что так положено" - совковые времена еще были. а вот дочь иметь детей пока не хочет. то есть она детей как бы любит, но это только в теории.
мне на роду тоже как бы двоих детей обещали, но я еще в 8 лет решила, что будет только один (если двое - то двойня).  я думаю, что этот тот вопрос, когда ты сам решаешь, сколько детей иметь, предписания свыше здесь не всегда в силе.  хотя беременностей было стоько, что сама счет уже потеряла.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Родовое проклятие
« Ответ #6 : 21 Март 2010, 12:15:21 »
После того как меня осенило, позвонила маме... и мы пришли к печальному выводу, что чужие мужчины в нашей семье по маминой линии не уживаются (это в лучшем случае) Вот сейчас подумала, у меня сестра младшая ей 31 год, с трудом вышла замуж, поздно родила, и в итоге мужа посадили на 10 лет, знаю что он болеет туберкулезом, и шансов что он выйдет из тюрьмы очень мало, (хотя по мне лучше вообше оттуда не вышел)
Меня саму это ситуация мало волнует, так как замуж не хочу, одна жить уже привыкла, да и сын у меня уже почти взрослый, и второго ребенка я не планирую, а вот сестру и ее дочь
жалко... Надо что-то делать! Только вот что? ???

Re: Родовое проклятие
« Ответ #7 : 21 Март 2010, 18:18:05 »
Знаете, я тоже привыкла жить одна. Но у меня нет сестер-братьев и соответственно племянников, рано или поздно я останусь совсем одна. Вот этого я никак не хочу, всю жизнь бьюсь над тем, чтобы разрешить проблему, но не продвинулась в ней ни на шаг.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Родовое проклятие
« Ответ #8 : 21 Март 2010, 19:56:45 »
рано или поздно я останусь совсем одна. Вот этого я никак не хочу,
ну, это вы зря так - никаким племянникам вы все равно нужны не будете. да и детям тоже. потому как, во-первых, взрослые дети должны жить самостоятельно, а во-вторых для престарелых родителей существуют соотвествующие дома престарелых во всем мире. и в России будут к тому времени, когда он вам понадобится.
жить и наслаждаться жизнью надо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. а вот этого у нас всех и не получается. кому-то хочется иметь мужа, кому-то делового партнера, кому-то просто друга... а не получается из-за этого самого проклятия. и насколько я знаю, радикальных мер его снятия нет. те, знахари, что уверяли, что вот именно их-то мастерство всесильно, как правило, снимали лишь "симптомы" и лишь на короткий срок (до года). Это, как вместо того чтобы лечить болезнь, дают таблетку от боли.

если у кого-то из уважаемых практиков есть наработанные методики, поделитесь с нами, страждущими!
степановские методы я почти все на себе проверила - не рабочее. говорю "почти" потому как в стране, где я проживаю, мужчин-то до фига, а вот условий магической работы - поменьше. то, что можно было сделать, сделала. безрезультатно.

Re: Родовое проклятие
« Ответ #9 : 21 Март 2010, 22:11:43 »
ну, это вы зря так - никаким племянникам вы все равно нужны не будете. да и детям тоже. ...во-вторых для престарелых родителей существуют соотвествующие дома престарелых во всем мире. и в России будут к тому времени, когда он вам понадобится.

В племянниках и детях я не ищу пресловутый стакан воды, я ищу семью - целостность, как бы понятнее выразиться - РОД - для меня это семья, близкие люди - общие праздники. Что такое праздники в одиночестве, мало кто поймет, кто не испытывал такого. Друзья - это другое, сколь близкими бы не были отношения, все равно у каждого свои проблемы, свои семьи ... это сложно описать, нужно прожить и прочувствовать, состояние, когда ты один и у тебя никого нет.  И даже в домах престарелых - да, возможно, хороший уход ( но не факт), но это все равно не то.. Кстати, я не в России живу, но близко.

а не получается из-за этого самого проклятия. и насколько я знаю, радикальных мер его снятия нет. те, знахари, что уверяли, что вот именно их-то мастерство всесильно, как правило, снимали лишь "симптомы" и лишь на короткий срок (до года). Это, как вместо того чтобы лечить болезнь, дают таблетку от боли.

если у кого-то из уважаемых практиков есть наработанные методики, поделитесь с нами, страждущими!
степановские методы я почти все на себе проверила - не рабочее. говорю "почти" потому как в стране, где я проживаю, мужчин-то до фига, а вот условий магической работы - поменьше. то, что можно было сделать, сделала. безрезультатно.

Полностью присоединяюсь к просьбе Furia, к кому только не обращалась за помощью. Сколько церквей,  монастырей обошла ,  церковных служб, вычиток отстояла... безрезультатно. Ничего не помогает, по крайней мере до сего дня не помогло. Есть внутреннее подозрение, что порча могла быть наведена именно на меня...поскольку лет этак в 10-12 мне приснилась ведьма ( черная страшная женщина лет 40-50 и я откуда-то знала, что она ведьма) угрожающе двигалась ко мне. Ее словами было " у тебя никогда не будет детей". На этих словах я тогда проснулась с криком, настолько реальным был сон. Пока так и есть. Боюсь, что кто-то таким образом меня "заказал" . Но кому это надо было и так ли это,  а главное, как все это снять не знаю.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Родовое проклятие
« Ответ #10 : 01 Апрель 2010, 20:49:37 »
А я попыталась бы снять все это по книгам Соболей теперь уже хоть для сына - похоже что у него тоже в этом проблемы, хоть и парень с хорошим образованием, хорошей работой, добрый, отзывчивый, а что-то мешает даже отношениям с противоположным полом, только дружеские. Живем в России и соответственно одному тут мягко говоря трудно выжить даже. Но нет у меня этих книг и ритуалов, может кто поделится? Может у кого есть книга лишняя, я бы купила... Слышала, что с помощью этих ритуалов все-таки можно поправить положение..

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Родовое проклятие
« Ответ #11 : 01 Апрель 2010, 23:54:55 »
У меня есть скан книги Соболей про родовые проклятия. Завтра выложу на форуме. Методы там вполне рабочие, но требуют нормального отношения к молитвам и христианству. И желательно исключить всякую Черную магию на время работы с этими вещами, это не Степановские шепотки, здесь нужен "чистый" христианский канал и никак иначе. Родовые проклятия очень тяжело снимаются, очень. И чтоб христианские силы помогли в этом деле, к ним нужно соответствующее отношение.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Родовое проклятие
« Ответ #13 : 02 Апрель 2010, 10:31:12 »
я по Соболят не работала ни разу (я имею в виду серьезные обряды, а не коротнкие заговорчики). их догматичность в христианстве способна отпугнуть даже такого лояльного человека, как я. только для упертых в христианский эгрегор.
чего стоят только их проповеди "теперь у Ирины новый жених. Олег-христианин, регулярно ходит в церковь, соблюдает посты.." итд итп. подкатывает волна тошноты.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Родовое проклятие
« Ответ #14 : 02 Апрель 2010, 22:49:46 »
Я не знаю, хватит ли у меня на это терпения и настроя, но ради сына хочется что-то сделать. Хотя... сначала нужно сделать хорошую диагностику,  просто вспоминая жизнь моих родителей, можно предположить, что не все там было благополучно (но может и не проклятия, а просто порчи)..  Вот и думаю, вдруг это все передалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status