Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Только я проследила здесь истину ДЭИРа?! Ибо любые эмоции-это отклонение от нормы. Вы начинаете вибрировать, а Вселенная не различает:хорошо это или плохо. Есть мысль, есть посыл... Сам человек делает все вокруг.
Марита, можно такой вопрос: заработав "в темную" он причинил вред своему напарнику?! Хочу понять тяжесть вины которую он взял на себя и степень своего проклятия, которое он себе притянул. Естественный отбор был бы в его пользу не проведи он границы в своей голове. Жестоко, но факт.
Марита, спасибо что делитесь опытом. Всегда с большим интересом читаю Ваши наработки. Было бы интересно узнать чем кончится история, если можно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
А что нам внушают?   
1. Карма   2. Подставь другую щёку  3. Ищи в себе негатив и прорабатывай его:
"Нам"- это кому? Говорим каждый сам за себя.
А что  некоторые  доброхоты  на этой теме нам пытаются внушить?  Возлюби врага своего,  и развивай  в себе чувство вины перед этим врагом?
         И вообще - что это за пропаганда,   и   на чью мельницу воду льёте господа?
Если Вам не нравится в этой ветке - на форуме еще полным полно других. "Некоторые доброхоты" постарайтесь выбирать выражение, если Вам лично не нравятся взгляды и позиции людей в данной ветке, можно это высказать не вешая ярлыков. На данном форуме есть раздел БМ, где с уважением относятся к практикам, работающим в системе ХЭ, который  учит "подставлять другую щеку" и никто не ходит в раздел вешать ярлыки.
Опять таки "нам", "льете воду" - не стоит обобщать.
Здесь, в этой ветке достаточно много здравомыслящих практиков, которым то, что Вы пишите не внушишь, многие, и я в частности - применяя буквы не прекращали практиковать ЧМ и другие направления. И все совмещалось и конфликта не было.
Потому что буквы, как и другие системы имеют одну основу- энергию.

а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию. Не надо было ему совестью терзаться и прощения просить.
Полностью согласна. Наблюдала нечто подобное. Причем у меня создавалось впечатление, что тот энергетический сгусток- очень быстро генерировал сущ приличных размеров, которую чувство вины питало "не по дням, а по часам"

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ruta, а как Вы считаете, если убедить того человека, что он ничего плохого не сделал и внушить ему, что "плохо"-это не есть "плохо", что это предрассудки в его голове. И объяснить убедительно. Что ему не в чем себя винить и каждый поступил также...ну, и все в этом духе...это и будет излечение проклятья, если он все-таки поверит в свою невиновность... То в таком случае куда денется проклятье?! Уйдет на человека, который не смог его простить, потому как в этом случае получится, что своим "непрощением" тот друг породил еще большую вину в сердце этого "проклятого"?! ХЭ какой-то тогда получается, что не вини никого и прочее... Ведь этот сгусток энергии не может раствориться вникуда...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

           Рад, что наконец-то подняли эту  тему.
Поскольку мы находимся в теме  "СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ", давайте немного заглянем в славянство.
         
Вы вроде на форуме магии , но абсолютно не озадачиваетесь существованием мантики и диагностики чего либо что применительно к любому вопросу . К тому же делаете выводы и развиваете пустое повествование сравнивая работу букв с вырванными кусками из школьной истории .
 Для многих людей неподготовленных либо ЧМ данный материал является запредельным и из напонимания ввергает в противление  без информирования человека почему так.
Данная подтема связана с темой о теории проклятий и типам проклятий, которая есть на этом форуме .

Ruta, а как Вы считаете, если убедить того человека,
ДЭИРом владеем и ДЭИР очень поверхностен , хотя из имеющегося самое эффктивное к карме этой жизни , но не к прошлым .
 Конечно  событийная составляющая этой   истории интересна   ,но выход из ситуации лежит в устранении силы ,  содержащейся в проклятии .
 К примеру был использован став Багирки с чисткой рода до 9-го колена - умер родственник . Так что можно сказать , что раскрутившийся за несколько поколений негатив имеет много подлых неожиданностей .

кажите, даже если диагностика показывает + результат, то все равно  может быть что угодно.
Шансы на то, что будет "всё, что угодно", увеличиваются, если начинать чистку рода не видя конкретных проблем, а так до кучи - "дай-ка я ещё и род почищу".
так чтобы без больших потрясений, поломок техники, подорванного здоровья
Чтобы так, лучше вообще ничего не предпринимать.  Как по мне, то отсутствие препятствий должно настораживать, а не их наличие.
на усмотрение самих букв и не обязательно с результатом?
Вряд ли только на усмотрение букв. Просто человек, оговаривая те или иные результаты, не представляет ни причины проблем, ни, соответственно, пути их решения. А благоприятный результат, к примеру, может разниться для рода в целом и для отдельного его представителя.


Мужу под буквами начали сниться сны про мир мертвых.  Он говорит, что качество снов такое, что раньше похожих не было. У них там нет времени, они могут годами просто разговаривать . Они говорят, что живые  странно относятся и боятся боли :"вот ты например,  сгоришь, боль будет некоторое время, но она все равно пройдет, а ты останешься.  Или ты лежишь в ванне, тебя накрывают проблемы, хочется выпрыгнуть, выпрыгнешь, тебя не станет, а боль останется". Понятия в мире мертвых многомернее, понятие можно слышать, видеть, укусить:)) я ставила кресть Ио для расторжения договоров рода с темными силами, "избавление",  мужу снилось, что "духи сражаются". Потом он говорит мне,"они носятся со мной,  как с маленьким, и при этом я как-бы ни причем,  стою в стороне, наблюдаю, у них разборки идут, и духи рады сражаться, потому что то, что они делают,  правильно. При этом, в их мире нет обязаловки,  я не знаю, что нужно сделать было, чтобы они проснулись и за меня вписались". Сказали ему,  что проблемы начались, потому что в его род когда-то влился род, который  казался хорошим, но таким не был. Сказали, что поменяют ему "ствол"("как я перевёл", он часто выбирает слова, когда рассказывает эти сны). "Стоит ли мне сменить жилье? " - "Лучше б ты "запах"сменил..."
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

veritas

  • **
  • 72
  • 0
Цитировать
но выход из ситуации лежит в устранении силы ,  содержащейся в проклятии .
очень актуально...и все же как нейтрализовать такое проклятие, основанное на покаянии, раскаянии??

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
кстати, уважемые кто может обьяснить свое понимание как проходит чистка рода "по ту сторону", точнее что происходит с умершими предками?

Ну, вот лежал он себе мирно, как бы спал, например (я сейчас не говорю про нупокоенников, жрущих потомков). А тут его поднимают, заставляют свою жизнь переосмысливать, поступки, носом тыкают в ошибки. Кто-то рад такому, кто-то - нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Ну вот, спал, почему спал. А воплощаться кто будет. Спит не он скорее всего а тот сектор инф. поля который отвечает за эту жизнь, события и опыт полученный.
Я по другому на это смотрю но честное слово, проще нарисовать чем словами объяснить процесс как я его чувствую. В моём восприятии чистка рода это отлов и исправление вот таких сегментов в базе данных, исправление, коррекция нездоровой цепочки с нарушениями перекосами. Дефрагментация возможно. Конечно процесс зацепит и тех кто участие принимал, у них тоже пойдёт коррекция битых мест но человек уже может быть в другом воплощении, процесс течёт на уровне заархивированных данных энергетического генома. Как то так.

Другое дело, что каждый из нас будет видеть чистку рода в пределах концепции которой он следует. В рамках своей традиции. Я сторонник смотреть сразу в корень а не на декорации ума, пришла богиня, пришёл потомок.
И ко мне приходили. Но это просто энергии в подходящей для меня\тебя интерпретации. Такой образ ты поймёшь, а покажи квантовый процесс, ты ни черта не поймёшь. Он даже не покажется т.к. воображение не может оперировать этими символами. В базе нет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Ну вот, спал, почему спал. А воплощаться кто будет
Вот! Через 15 минут после постановки Ас меня "отключили" и я какого-то мужика (мертвого) уговаривала подняться. Он как бы в землю впечатан был, практически весь растворился. А когда поднялся, весь жалкий такой. И тут же на глазах преображаться начал. Как обычный человек стал.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Я так думаю, что такие вот "уснувшие", потерявшиеся по каким-то причинам, не идут на воплощение
в роду может быть от 30 -150 в среднем неупокоенных, застрявших, непогребенных и заваленых, праздношастающихся по ветке или просто спящих. Они создают балласт, как сухая листва, которая жухнет и не дает энергии циркулировать. Когда масса достигает критической в роду рождается "козел отпущения" на разгребание данного баллласта, на "отмаливание" предков, т.е их отмывание и направление в положеные места со всеми вытекающими процедурами и проволочками.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Если точно выражаться, "козлы отпущения" это те, которые опускаются. Есть во всех родах такие, скатываются неуклонно, отмаливают ли они этим остальных, непонятно.
Кто разгребает, разве похож на животное?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
В качестве теории , на буквах шла информация, что при примении символа "Наш", который везде означает "связь людей космоса и земли" могут явиться совершенно агрессивно настроеные существа. "Люди космоса" и "люди земли" разные бывают. Не у всех, но могут. В этом случае закрыться можно славянскими символами, буквицей, глаголицей. Заземлит накрепко. Ну уж с покойниками и стихийными славянство всегда дружило. Всеясветная может не закрыть от подобного, она подразумевает сотрудничество и общий язык. Все знают, что общий язык иногда бывает найти сложно, всё как в бездонную бочку, любая энергия, добрая, злая, нейтральная, лишь бы энергия.  Непроверяла, поэтому пишу здесь. Скорее это пришло из каких то прошлых хроник, чей то опыт. По сути, все системы в норме могут сотрудничать между собой без агрессии. 

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
А меня вот такой момент заинтересовал. А может ли жена чистить род мужа, ставя Асы на себя? Дети общие есть. И материнская ветка мужа интересные намеки кидает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status