Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 23:33:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка рода буквами - теория  (Прочитано 34962 раз)

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • ListZem has no influence.
Re: Чистка рода буквами - теория
« Ответ #75 : 05 Ноябрь 2015, 11:59:57 »

Надеюсь, что вы прочитали не только первую страницу))
Еще ни один практик не счистил весь негатив с рода с помощью только Аль и без Ас)) то, что вы здесь цитируете, было написано в самом начале изучения букв. Считайте почти голая теория. Практика говорит о другом.  И ни у кого еще род не очистился за месяц...)) это работа нескольких лет... Множеством букв... Нет таких идеальных родов ни у кого, чтобы там не с чем было работать...))
    Да негатива в родах много,но гораздо безопаснее сначала носить Аль,потом отдохнуть,подождать,потом надеть Ас.А если сразу поставить к Аль Ас,то негатив может очень сильно нахлынуть,особенно когда в роду большие проблемы.Я знаю,что чистка рода очень долгий процесс,и не всем удается полностью ее закончить,не всем вообще именно буквы помогает,кто-то чистит сначала рунами,потом буквами,потом еще как-то.Иногда бывает,что у одного человека какая-то буква вообще не работает,а у другого очень хорошо работает.Я думаю,что Аль может род вычистить,конечно,не быстро.Но я присоединяюсь к мнению многих практиков,которые писали,что буквы надо одевать поочередно,а не все вместе и сразу.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #76 : 05 Ноябрь 2015, 21:05:13 »

Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Li has no influence.
« Ответ #77 : 05 Ноябрь 2015, 23:52:46 »

Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?
Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!
И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой.
Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Татьяна-Мара has no influence.
« Ответ #78 : 06 Ноябрь 2015, 07:46:30 »

Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).
А когда на меня грязь льют?Посылают меня в школу потому что я написала вопросы.Если бы род чистился по ЧМ я бы даже не парилась.Для меня буквы это новое направления.А род надо чистить так как ситуация уже очень тяжелая.Я их постепенно изучу.

И так.После второго дня с буквой Аль я поставила Ас.Так как с буквой Аль меня сильно ломало и болела очень сильно голова и душит горло вот такое впечатления что затягивают шарф и тяжело дышать.И соображать с такой болью не очень хорошо.В последний месяц (октябрь) я заметила что черти бесы очень плохо выходили на связь.Призывы приходилось очень долго делать.На сегодняшний день бесы и черти со мной очень хорошо идут на связь.Каждый день я добавляю по одной букве Аль и Ас. Что касается снов.Приснилась только бабушка и сказала что она меня очень долго ждала и перестала делать мне козни.В семье обстановка поменялась в лучшею сторону.Пошли клиенты и заработки не большие но приятно.Стали чистится те чакры которые я не могла вскрыть даже чистками и рунами.

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Татьяна-Мара has no influence.
« Ответ #79 : 06 Ноябрь 2015, 07:54:12 »

Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.
Перед тем как чистить род я почистилась по ЧМ.Я отложила всю работу и занялась собой.Я даже не брала людей на диагностику.Я очень долго изучала что можно применить к данной ситуации.Поэтому я стала делать чистку рода без своего негатива,откатов и т.п.

Вопрос.У меня трое детей.Я их отрезала от рода отца.Так как род там был не очень хороший.Я чищу род по женской линии.Моих детей будет цеплять чистка рода по женской линии?Так как я вижу у детей изменения.Диагностика показывает что информация закрыта.По теории у кого то была такая ситуация.??

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Li has no influence.
« Ответ #80 : 06 Ноябрь 2015, 14:19:15 »

А когда на меня грязь льют?
Ну тут да,конечно нужно активно защищатся,  давать выводиты себя на отрицательные эмоции,тем самым активно подпитывая то с чем боретесь-с негативом!А ему от вас этого только и надо!

Vorogeja

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Vorogeja has no influence.
« Ответ #81 : 30 Январь 2016, 15:30:37 »

Силу с нее Вы спокойно потом стянете в процессе чистки рода, есть такой замечательный побочный эффект от работы буквами.

Уважаемая Marita, можете рассказать о том какие буквы могут принести подобный эффект, подробнее?

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #82 : 12 Февраль 2016, 12:19:17 »

Если к примеру у кого то из старших кровников есть порча, кровник живой, скажем дядя, при чистке Рода порча снимется или отдельно надо чистить?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #83 : 12 Февраль 2016, 21:18:37 »

Если к примеру у кого то из старших кровников есть порча, кровник живой, скажем дядя, при чистке Рода порча снимется или отдельно надо чистить?
Если Вы об этом попросите буквы тогда снимется. Я когда род чистила, то захватывало даже тех кого и не оговаривала, а уж если попросить то точно почистят.
С уважением.

Vargava

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vargava has no influence.
« Ответ #84 : 05 Август 2016, 16:21:57 »

Доброго дня, очень благодарна всем кто отписывался о своем опыте - если б не вы было бы ну очень неожиданно :). Перед началом чистки спросила у предков как они относятся к этому. Сказали все хорошо - начинай. После 8 Аль особых спецэффектов не было, волны жара, слегка выкручивало руки-ноги, горели ладони и стопы. На следущий день 24 Аль+ много Ас + Свим и Гари для облегчения с оговором что всех скелетов из шкафов Рода вытряхиваем, все плохое вычищаем, без знания о том кто там из предков чего накосячил, не надо мне кошмаров. Раскрутилось за часа полтора - меня как танком переехали, чувство вселенского горя на плечах, все тело выкручивало, кровать со мной  проваливалась в неведомые глубины. Днем немного легче, очень много пью. Если это цветочки (первая ночь чистки) представляю какие будут ягодки...

Nexx

• Пользователь
  • **
  • Nexx has no influence.
  • Выживает сильнейший!!!
« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2016, 19:56:36 »

Вопрос,работают ли буквы после смывания с тела?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #86 : 07 Ноябрь 2016, 20:01:21 »

Вопрос,работают ли буквы после смывания с тела?
Работают пока не устранят проблему, если Вы не оговорили иное.
С уважением.

Melburn

• Новичок
  • *
  • Melburn has no influence.
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2016, 16:55:59 »

уважаемые практики,  все пишут,  что при чистках (не обязательно родовых) начинает вылезать всякий негатив и его нужно прорабатывать,  чтоб не накрыло. собственно вопрос в прорабатывании,  а если я закосячу или не потяну ситуацию?  есть ли какие то алгоритмы,  возможно параллельно на вылезший негатив что-то ставить чтоб убирало?  дело в том,  что у меня не слабые проблемы с позвоночником,  а позвоночник это родовуха и я без понятия,  что я там должен отработать. можно конечно прикинуть по психосоматике на позвонки проблемные,  но слишком абстрактно. понимаю,  что чистить надо,  т к ветка наша вижу может сойти на нет,  но не знаю с какой стороны подойти. буду благодарен за совет

Personagrata

• Участник
  • *
  • Personagrata has no influence.
« Ответ #88 : 20 Ноябрь 2016, 17:28:58 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите, как лучше выйти из ситуации: во снах мне род по линии отца ткнул носом, что пора уже чистится не только мне, но и роду в целом. в процессе штурма теории и изучения наработанной практики нашими форумчанами, ко мне во сне пришел род моего бывшего мужа (я нахожусь под его фамилией) и сообщил, что как жаль, что я ушла, другую невестку они не хотят. попросили остаться. это что ж получается, мне нужно и тот род чистками захватить? или обрывать связь? а мой родной род, он ведь тоже со мной? кажется я запуталась :(

Arabica

• Пользователь
  • **
  • Arabica has no influence.
« Ответ #89 : 24 Декабрь 2016, 16:56:14 »

это что ж получается, мне нужно и тот род чистками захватить?
если есть общие дети ,то да.

Ув.практики,подскажите ,нося букву АЛЬ, я могу проводить обряды например по Соболям?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika