Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Даже смешно говорить, где я только их не делала и почакрово по 32, и на тряпичный пояс делала Асы и вокруг головы одевала, затем на куске кожи от сапогов замкнула род на себе Алем и ниже 16 Алей друг за дружкой оговаривая по 8 колено папиного и по 8 колено маминого рода, сделала в качестве свастики 12 асов и на них ряды - 10 целых рядов и еще 8 , там же на Коло были Есьм, Эсо, Еси  и носила в левой чашке лифчика. Очень сильный эмоциональный разнос был, особенно когда чистка ушла в ветки - маме стали сниться сны, что я устала от количества негатива и хочу улететь, тогда то и начала стая голубей ходить за мной по пятам! Еще очень нужная вещь - это Отси на Коло рожками к Коло первый ряд, а второй насаживать рожками на палочки от первого - получается как фигурные скобки, 8 штук вокруг коло и 8 рядов вещь убойная - выглядит как цветок или как граната! Главное оговорить, чтобы Вам разъяснили что отдирается и за что было дано! В моем случае я ею поймала дух, что мешал роду,аккуратно стала сминать и складывать в фольгу из под шоколада - знала надо словно зазеркалить и в итоге нужно было закопать в землю. А моя родня чуть не раздербанила посчитав за шоколад... так что обязательно проговаривайте, чтобы не разорвало сущей и всякую нечисть до осознания!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Cамое удивительное у меня от использования букв , сняв поверхностный негатив (который я и ЧМ и Рунами снимала ранее) открылось сильное закрытие дорог которое пока снять не могу.((( Вот теперь и думаю стоит ли дальше копать?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Фата Моргана, попробуйте большое количество Зеркальных Графоф, Лу, Ли, Ра и Рекуче на стопы, а так же Вий, Кресть, Вода с оговором показать из-за чего закрыты дороги, кто и для чего это делал, виновных наказать, а все Ваши дороги и пути прочистить. Мне эти буковки давали очень хорошие результаты!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Подскажите, пожалуйста. а, если я не знаю своего биологического отца, мне нужно чистить его ветку? я совсем не знаю что там и как. а меня воспитывал мой любимый папа, но крови общей у нас с ним нет. нужно ли и его затрагивать или меня его ветка  не касается? просто в его роду очень много пакостных экземпляров есть.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Vlastazzz, в моём случае я надеялась почистить только прородителей, которые принимали прямое участие в моем рождении, но многие проблемы стали решаться когда чистка вошла в далёкие дебри и такие родовые ветви о которых я и не подозревала. По-этому, если Вы хотите снять с себя обременение рода - нужно прочистить все родовые каналы связи.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
И еще, у моего деда была первая семья в которой остался сын, после росписи со второй женой - связь с тем ребенком не поддерживал. Мы и узнали об этом под чисткой, но ни в соц сетях ни по знакомым найти его не удалось, во сне мне показали от 1 собаки 3 кутят (два разнополых черные и 1 пёсик светлый), сказали, что мой род отсек светлого за это двое черные - мой отец и его родная сестра и за это же у нас проблемы в личной жизни, я просила дать мне возможность исправить ошибки рода и мне отдали на воспитание того кутёнка... наяву спустя недели две у меня появился щенок... теперь подпитаю  его ;) силой рода! В Вашем случае, если же Вас отсек отцовский род - чистка не должна туда идти, но если же питал Вас - начнется, хотя отец всё равно создатель .... Смотрите диагностику, советуйтесь с духом хранителем и получайте от него подсказки!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

когда только начинала понимать себя. пыталась делать обряды на деньги. и ясно услышала "не испытывай судьбу, счастья нет в твоем роду" и все - блок на любом, что так или иначе связано с деньгами. проблема явно в женском линии, у отца и его рода с деньгами все всегда отлично было... с использованием чистящих букв начали появляться подработки, но с полноценной работой все по-прежнему.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Где-то в середине июня применял Естье, Живете, Апъ, Эхе, Ас и Га (по одной букве). Цель была определённая, но результат оказался несколько иным. Приснился интересный сон, который я долго не мог сопоставить с известной мне историей рода, да и на событийном ряду никаких изменений. Во сне я летел над полями и заметив на одном из них черные участки, спустился. Граница поля и леса. Лес еловый, дремучий. На этой границе в ряд стояли высокие чуры богов, какие-то тексты на них. Чуть поодаль от чуров стояли вертикально пять деревянных ящиков. В них стоя спали люди, один мужчина и четыре женщины пожилого возраста. Крестьянская одежда из грубого сукна, орнаменты. Я переходил от одного к другому и они просыпались. Я не знал этих людей и ничего к ним не чувствовал. За ящиками уже был не лес, а цветущий луг, по которому шли проснувшиеся. Моё внимание акцентировали на одной: мол, наказана была за то, что использовала колдовство, дабы корова давала больше молока. Я в лёгком недоумении: не воровала ведь, порч не наводила и т.д. Тоже мне мегакосяк, не чужих же коров доила. А старушка ходит по лугу и радуется аки дитя, хорошо, говорит, так как есть. И принимается за какие-то обычные крестьянские дела.
В общем позже оказалось, что почистилась одна из веток рода жены. Благодарность/оплата мне пришла от них шикарная в материальном плане.
Позже проанализировав, пришёл к выводу, что это уже не первый раз, когда к моим чисткам своего рода подключается род жены. Но к их чести надо сказать, что моя работа, пусть иногда идущая и без моего ведома, оплачивается сполна. Чего про своих не скажешь)).

Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка? рисовать древо предков? или в устной форме оговаривать сколько колен чистим? что-нибудь для энергетики в процессе подскажите, чтобы легче для себя чистка прошла? и пожалуйста, как после этого укрепить, защитить, усилить род?
Тема замечательная, очень интересная, спасибо за инфу. Вот только, есть ли смысл класть вещи умерших предков на алтарь, если Ас должен вычистить все застрявшие души? это вроде как-то по-христиански  - про вещи-то.
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка?
прежде чем ставить буковку Ас, посоветывала бы вам прочитать всю тему Славяская пропись, что бы понимать как работают буквы, если вы ещё не знакомы с ними, потому что не разобравшись чем вы чистите, результат может быть плачевный. И чистку Рода лучше начинать с буковки Аль. Чистка у каждого длится индивидуально, тут нету каких то рамок, всё будет зависть от того как вы будете по ходу чистки Рода разбиратся с проблемами в Роду. Вещи на алтаре это просто как связь и дань роду, если вы работаете в другой традиции, то вы можете сделать так как вы счистаете нужным, каждый ориентируется сам .

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка? рисовать древо предков? или в устной форме оговаривать сколько колен чистим? что-нибудь для энергетики в процессе подскажите, чтобы легче для себя чистка прошла? и пожалуйста, как после этого укрепить, защитить, усилить род?
Тема замечательная, очень интересная, спасибо за инфу. Вот только, есть ли смысл класть вещи умерших предков на алтарь, если Ас должен вычистить все застрявшие души? это вроде как-то по-христиански  - про вещи-то.

Чистка идёт месяцы. Год, и более. По разному. Следовательно, защиты и остальное, вопрос не завтрашнего дня.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Что такое родовое проклятье в частности?

Род настолько слаб, что пропускает на себя негативную программу извне, даже если барахтается-борется, то вирус уже проник, размножается, кормится за счет представителей рода и постепенно убивает всех.

Грубо говоря, родовое проклятье, как смертельная инфекция. Как лечить ее? А как ни странно, начиная с чистки рода в целом. То есть первый шаг - поднимаем иммунитет, повышаем сопротивление рода (если есть еще кому сопротивляться, потому что даже если практик ого-го как силен, а "поциент" ослаблен донельзя, то ни о каком снятии родового проклятия речь уже не пойдет. Летальный исход. Можно даже не браться).
Поддержали пациента, подлечили, силы прибавилось, начинаем точечно убирать само проклятие. Мертвые в роду должны быть настолько сильны, чтобы негатив будь то сущи, другие мертвяки или бесы не имели возможности "болтаться" от одного кровника к другому. А это возможно лишь после длительных и основательных чисток.
Если разбить работу на эти 2 внушительных этапа и в первую очередь внушительных по времени, то успех будет. А что касается буков, то чистящие,  чистяще-защитные, целительные. Если настройки восстановить и сбитые прицелы поправить, то род сам подсказывать начнет что ставить.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

По жизни был закольцованный сценарий в личной жизни, многие говорили, что у меня венец безбрачия
У меня тоже такая ситуация, 42 года семьи нет, детей нет,  Куда я только не ходила, к  кому не обращалась, толку нет. Одни говорили венец безбрачия, другие, что родовое проклятие. Сестра родная  не замужем, живет в гражанском браке, детей категорически не хочет. У троих двоюродых братьев по маминой линии тоже с личной жизнью не складывается, хотя уже далеко за тридцать. Кроме того, моя мама и четыре ее брата инвалиды по зрению с детства.  С буквами познакомилась где то неделю назад. Поставила ра, рекуче и гарри по 8 на коло и по подушку 4 юсь на коло. Стоят три дня. На физическом плане особо ни каких изменений нет. Сегодня приснилось, что я рожаю, рукой чувствовала,  лезет вроде бы головка ребенка. Но так и не родила. Проснулась и поняла, что  негатив пока не  может выйти. В другом сне, была в доме у бабушки которая давно уже умерла. Пол в доме был грязный, я сразу же начала убирать, вроде бы и мела веником,но чистого пола не видела. В этом же доме рядом стояла дедушкина сестра,умершая. Я и родственники подозреваем, что это она магичила против нас. Вот теперь не знаю, что делать, добавлять буквы для чистки рода? Или пускай еще постоят ра, рекучче и гарри? Если добавлять новые не могу определиться какие. Подскажите, пожалуйста, что делать мне в этой ситуации.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Если добавлять новые не могу определиться какие. Подскажите, пожалуйста, что делать мне в этой ситуации.

Как и все тут собравшиеся начинали, начинайте отсюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,239.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

я оттуда и начинала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status