Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
У меня, кстати, астма врожденная и генетическая. Дедушка страдал, две мамины родные сестры, мои двоюродные сестры-братья по этой же линии - все астматики.
Ну, я и рода свои чистила, кончено. Только у родственников астма не прошла.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я еще вот эти все сделала, т.к. много разных проблем в Роду, ну и ВИЙ
Помимо Аль, Ало, Лъа, Алле, Аллах, Ас, Есмь...родовое снимают:
отправляют неупокоенок к свету - Живете, Естье, Эхэ, Апъ, Га
проклятия снимают -  Естье, Ас, Эхэ.
У нас прадед без вести пропавший на войне, приснился сегодня счастливый, говорит наконец-то дома!
Надо теперь еще Землю добавить)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Предлагаю всем участникам к обсуждению данную тему, т.к многие проработав порчи и родовой негатив с интересом понлядывают на снятие родовых проклятий (далее РП).
Т.к на форуме весьма скудная информация по самой технике снятий РП, и еще меньше тех кто реально понимает механизм снятия и готов этим делиться - будем пробовать методом проб и ошибок при помощи букв.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Здесь, наверное, то же самое можно написать, что и в чистках Рода буквами. Буквы ведь все слои поднимают- главный акцент на причину проблем. Кто-то что-то кому-то накосячил, обиженный это не переварил, проклял, и мало того, и после смерти может тащиться за потомками рода- мстящий дух, короче. Буквы его выявляют рано или поздно. Вот именно с этим узким моментом работающую буковку бы. Нанес ее- привели «причину бед» на беседу к тебе...)) А то пока чистящие буквы не перелопатят все, всех на уши не поднимут, никто не придет, видимо. Мне так это все видится- надо триста раз загнуться, переварить, осознать, отдать, а когда работа вроде к концу подходит- тут и «здрасьте, я ваш мститель».

тис

  • *
  • 8
  • 0
Capsula вы уже работали с данной буквой или по диагностике, показали?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
А то пока чистящие буквы не перелопатят все, всех на уши не поднимут, никто не придет, видимо. Мне так это все видится- надо триста раз загнуться, переварить, осознать, отдать, а когда работа вроде к концу подходит- тут и «здрасьте, я ваш мститель».
Ну, если методом тыка идти, вслепую, то оно, конечно, именно так и выйдет. Вий, глаголь, аз. Та права. Херь. Убирают "мстителей"))). Будут работать, если вы уже знаете проблему. Предпочтительнее понять проблему, а потом уже лезть с ней разбираться, тогда и ломок лишних не будет. Если "мститель" уже в вашем поле - обычные буквы по отвязке от злобных сущностей, плюс буквы на работу с родовым и вышеперечисленные. И норма будет. Если инфа с трудом идет, в сложные моменты ставим дополнительно на получение инфы - сы, ять, зеркальный граф можно и проч. Нужно просто понимать, в чем проблема. Если сидеть и ждать, что вас просто "почистят", это долго и сложно, вы должны понимать, что вообще происходит.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
хотелось бы узнать о системе снятия родового...
что вначале, что потом...шаги так сказать
можно конечно обрисоваться буквами и кинутся на амбразуру и посмотреть что будет....но по мне это все равно что на медведя с палкой кинуться.
Например известно что за любым родовым стоят сущности и духи, которые его охраняют.
Соответственно логично сначала убирать их.
Потом смотреть число колен, подверженых РП, линия ветка и т.д.
А дальше что? Даже выяснив причину наложения Рп и принцип его работы эьо не дает инструментрв к его снятию. Т.к по своей структуре отличие Рп от попчи обыкновенгой колеблется в сотни раз - как если плрча это грязная куртка, то РП это мост под которым вы стоите.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
У меня не получалось сначала снять сущь, охраняющую проклятие, потом само проклятие. Оно одновременно все идет, потому что сущь на охране часто часть проклятия. Она движущая сила, "руки" проклятия, ее действиями подкрепляется и осуществляется. Не всегда, но часто.

Инструменты снятия - буквы. Один из методов снятия. Есть другие, но мы в ветке по буквам, так?
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Capsula вы уже работали с данной буквой или по диагностике, показали?

Нет, увы))) Я и говорю, что буковку бы такую универсальную нам)) Но буквы так не работают, Марита права. Нужее комплекс. И по-любому нужно будет пройти через осознание причин вредителя. Это как минимум перед ним придется извиняться за косяк предка. А так, чтобы буквы взяли и просто выставили за пределы Рода такой ведущий персонаж, как мстящий по роду дух- очень сомневаюсь я в этом. Им вежь и его надо куда-то девать- по суду, так сказать. Наверное, так... Я уверена в одном- начинать надо с хорошей и максимально развернутой диагностике, когда с Родом собираешься работать. Кто, зачем, что тащит через поколения и века по вашему роду. Думаю, это будет хорошим фундаментом для нормальной чистки рода и сэуономит уйму времени в процессе. А тр вскрываешь пласты- там столько намешано, столько недовольных, неспокойных мертвых... Пока поймешь кто из них- твои предки, кто сосед, кто еще что-то... Со всеми надо будет работать. Действительно нужен точный план действий. Но диагностика- это святое в таком деле.
Capsula вы уже работали с данной буквой или по диагностике, показали?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Это как минимум перед ним придется извиняться за косяк предка. А так, чтобы буквы взяли и просто выставили за пределы Рода такой ведущий персонаж, как мстящий по роду дух- очень сомневаюсь я в этом. Им вежь и его надо куда-то девать- по суду, так сказать. Наверное, так... Я уверена в одном- начинать надо с хорошей и максимально развернутой диагностике, когда с Родом собираешься работать. Кто, зачем, что тащит через поколения и века по вашему роду. Думаю, это будет хорошим фундаментом для нормальной чистки рода и сэуономит уйму времени в процессе.

Диагностика - золотое слово, только вот не найдете вы такого диагноста, чтоб так в ваш род вписался, что все углы и камни подводные увидит. И самостоятельно с картами или чем там еще - не вскроете все эти тайны и скелеты в шкафу. Понимаете, Род - очень сложная тема. По большому счету, это как разум. У него есть своя защита, чужаков в свои тайны он не пропустит. На просмотр родовых траблов допуск иметь надо. Вообще на работу с чужим родом (и на просмотр его) допуск надо. Нужно обладать необходимым количеством сил и необходимой квалификацией, чтоб решать чужие родовые проблемы, а потому мало практиков, которые на уровне рода работать могут. Если вы свой род чистите и проч. - тут проще, допуск автоматом, но это не говорит о том, что сил и знаний достанет. Инфа о траблах родовых получается чаще всего по родовым же каналам, но они забиты часто (при проблемном роде забитость каналов даже норма), а потому буквы на получ инфы, плюс аль. Аль вообще поле рода плотным делает, но некоторым она противопоказана (у кого в поле родовом много неупокоенников, напр, или просто сторонних вредных сущей), при укреплении поля рода такие сущи и неупокоенники только здороветь начнут.

А извиняться перед такими смысла нету. Долги отдать если есть - надо, а вот извинения и прочие челобитные бессмысленны. Неупокоенникам и мстителям они не нужны и побоку.

Понимаете, такие вот явления типа "мстителей" - они баг в программе. Почему так, не знаю. Но они с точки зрения Высших тоже не правы. Они свою эволюцию оставили, в поле рода зависли, мстить и наказывать пошли. Тактически - они правы. Стратегически - нет. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Вот все пишут: род, род... А вы задумывались вообще, что такое - Род? Род идет от основателей. У каждого рода много родовых ВЕТОК. Вот у вашего папы есть брат родной. Ваш папа и его брат - это две родовые ветки. Двоюродные, троюродные.... Это все родовые ветки. Ветки часто бывают полуотсеченные от основного родового древа, полусломленные, больные... Всякие бывают. И вот нужно полуотсеченные ветки очистить и ПРИСОЕДИНИТЬ к основному родовому древу. Вот тогда вы ощутите, что такое род. На чистках буквами вы можете ощущать, что какие-то ветки в процессе отваливаются. Сны про выпадение зубов без крови и проч. Некоторые присоединяются - посторонние родственники сначала во снах, а потом и в реале находятся. Чистите, чистите, собираете... Постепенно приближаетесь к вашему узлу силы, к основному роду. Дойти до этого узла долго, сложно, но реально. На начальном этапе вы работаете только со своей родовой веткой, с ее траблами и неупокоенниками, потом, когда это все ликвидируется, доходите до основного рода.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
По своему опыту могу сказать, что весь 2012 год читала православные молитвы на очищение рода... сны были пугающие, нервы на пределе, наяву результатов особо не заметила, в 2013 году познакомилась с рунами, которые пришли сами через сон и к сентябрю 2013 года
была готова к чистке рода - те имена, что были вписаны в рунический став действительно чистка затронула и мне даже показалось что всё завершено! Во время чистки воспалился зуб, который и после чистки врачи не знали как лечить, т к нервов уже нет и как вариант - только дергать. 2014 год - знакомство с буквами, к апрелю я была готова к буквам Аль и Ас. Аль объединил род - наяву проявлялась сплоченность и поддержка моральная и финансовая, Ас запустился со 128 штук - на каждого по 1 шт по 7 колено - пришло во сне, снята печать крещения,  мамин род активно участвовал в чистке и через 3 недели во сне сквозь белоснежные небеса мне протянули росток и я его должна была посадить - по сну цветок должен цвести белыми цветами, днем на работу пожилая женщина принесла мне росток белого каланхое. После этого долго пыталась войти в контакт с папиной веткой, призвала на помощь мамин род и чистка продолжалась еще 4 недели. Посчитала, что всё обошлось, но оказалось в роду был брат дедушки который женился на женщине с ребенком, она умерла, ребенок повесился, так вот во сне я отдирала от нас ту бабёнку, так же чистка увела к детям первых семей моих прородителей - о которых я узнала благодаря чистке. Много новых родовых веточек оказалось у нас  за 3 месяца чистки. Зуб и опухоль с него прошла, врачи удивлены, т к он меня беспокоил около года.
 Ув. Marita, я с Вами полностью согласна! Чистка рода - это не 128 человек прородителей как я думала изначально! За время чистки использовала Аль, Ас; Есьм, Эсо, Еси - показали проблемы и болезни рода , некоторые уже выдрали, а с некоторыми борятся по сей день. Выдрать подселенца удалось с помощью большого количества отси с рожками к коло с оговором выдрать и разъяснить за что обременили им, с некро помогали Ра и Рекуче. А так же ставила на отдельный носитель Ли, Лу, Исп, Ису, Анна, которые начали работать сообща. Итоги: с апреля улучшились отношения с родными, у всех наблюдается повышение дохода, у некоторых приобретение недвижимости. Наглядные изменения до и после чистки. Несмотря на эмоциональный кризис это того стоило!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Аквамарин, а можно детальнее про снятие печати крещения. Как Вы это поняли. На Асах ушло, как я понимаю. Вс сообщили? Вы знаете, причину снятия? Объясняли?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
По жизни был закольцованный сценарий в личной жизни, многие говорили, что у меня венец безбрачия, чистка долго не запускалась, увеличивала количество, во сне постоянно ходила с крестиком (и наяву), как то увеличив до 128 шт попросила снести всё что вредит мне и моей судьбе, если крещение мне помогает - пусть связь только крепнет, если же вредит - то пусть все печати в том числе и крещения будут разрушены-всё на усмотрение ВС! После чего снится сон - мне мужчина он мой защитник во всех снах и проводник предлагает купить иконку Богородицы (подвеска) за 400 рублей, а я отвечаю, что у меня много иконок и крестиков,а я если что-то и куплю, то только кольцо, по моим снам кольцо  - обрести свою судьбу. Он заводит в комнату и кладет на стол, режет мой череп и вытаскивает металлический диск и рассказывает про мою будущую жизнь - я знала что всё наладится но не помню ничего, проснулась я с осознанием, что крещение помогает тем, кто не готов брать ответственность в свои руки, а мне доверяют и выводят на некую иерархическую лестницу. После этого сна крест мне стал мешать и я его сняла остальные сны в которых участвовали мои крещеные знакомые выглядели так - они в церкви под куполом,а я за его пределами, они не понимают что от них требует Всевышний, а я им объясняю. После чистки рода я нашла своё кольцо и недавно получила предложение руки и сердца.. Так же после раскрещивания улучшились ведения и предчувствия, тянет к природе, много голубей слетаются ко мне, больше тянет к животным, а не людям!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Отличный опыт. Спасибо что поделились. Мне в тему как раз.
Где Вы разместили такое количество Асов?

Все равно возвращаемся к необходимости точечных оговоров
Неоднократно замечено что многие проблемы прорабатываются только так. А Ас вообще вещь уже универсальная.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status