Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Поделитесь, пожалуйста, к кому из Рода обращаться с запросом на чистку? Не понятен момент, дает Род согласие на чистку, пришло время или нет? Вопрос "как?" пришло разрешение на чистку, адресую к тем, кто уже чистил..
Я просто говорила: "Прошу мой Род помогать в чистке" и все, ни к кому конкретно не обращалась, ни у кого разрешения не спрашивала, это же мой Род. Раз Вы в этой теме, думаю время как раз пришло.
С уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Я еще вот эти все сделала, т.к. много разных проблем в Роду, ну и ВИЙ
Цитата: Liel Reiter от 07 Июнь 2014, 15:04:22
Помимо Аль, Ало, Лъа, Алле, Аллах, Ас, Есмь...родовое снимают:
отправляют неупокоенок к свету - Живете, Естье, Эхэ, Апъ, Га
проклятия снимают -  Естье, Ас, Эхэ.
У нас прадед без вести пропавший на войне, приснился сегодня счастливый, говорит наконец-то дома!
Надо теперь еще Землю добавить)
зря тема заглохла. очень актуальная тема. У меня такой вопрос к Вам. вы пишите "отправляют неупокоенок к свету" - значит ли это что абортированные души, не ушедшие за мост, будут отправлены туда с помощью данных буков? и ставить их на кого нужно, если эти души в поле мамы, на меня, если я чищу род или на нее?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
ставить их на кого нужно
можно на лист с рисунком родового древа

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ало, Лъа, Алле,
Эхэ, Апъ
где можно их увидеть?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени,прошу ув. практики, помочь, правильно ли я составила этапы или нет,до это вступление :
У нас родовой негатив по папиной линии,который сильно влияет на зрение,я бы так глубоко не копалась,если бы не обнаружилось это у моего ребенка,какой точно я не могу понять,даже другие диагносты не могут определить (варианты варьируется от приворота бабушки на дедушку ,негатива на нее же наложенного от матери дедушки,и до кармы рода; дедушки давно нет,умирал тяжело ..отрезали конечности в течении нескольких лет,думали тромбоз,но конкретного диагноза не было). Интересный момент,чем сильнее человек в роду ,тем раньше падать начинает зрение (у папы - в 10,у меня в - 8-9,ребенку меньше 5,но один момент:братьев младших этот плохой исход со зрением обходит стороной). До того ,как родовое перешло на ребенка и я стала искать решение этого   вопроса, выяснилось ,что у меня закрытие в зеркалах,а практик сказал, что в темных зеркалах ,на лишение связи с ВС и на закрытие благ/дорог к балагам (на сахасрару, с сущностью на мороки ), за пару лет до рождения ребенка, я перестала видеть  не только обычным зрением но и *третьим глазом* так сказать,осталось только чувствование и яснослышание,иногда бывают проблески видения,но редко. А как начала заниматься зрением ребенка,связь с ВС будто обрубили на той стороне:(
Меня это напугало до ужаса,будто у меня части тела не хватает...
Прошу подсказать, как правильно действовать:
1. Искать причину родового негатива
2. Убирать родовой (но чем и как,на форуме даже не нашла похожего с моей историей со зрением,или не дают найти...)
3. Убирать закрытие (вот тоже сомнения наверное это нужно первее делать)
4. Открытие дорог
5. Потом восстановление энергетики..


В прошлых месяцах пыталась убрать сущность ( я думала это последствия другого негатива,мой или по маминой линии -бес и всякое чернокнижие-чего я стараюсь избегать),у ребенка резко поставили плохое зрение,у  меня ногу тянуло думало,что-то очень серьезное будет,а теперь...вечные будто ползания муравьев и пауков, по телу...и по-дому что-то стало бродить.😣
Прошу Вас ,укажите мне правильный вектор, как узнать и убрать причину-следствие плохого зрения в роду...и подскажите,чем лучше снимать родовой негатив без последствий ,для малыша и близких..✨
Забыла упомянуть,что стала очень редко выходить на улицу последние года три прям вплотную ,хотя я очень активный человек с детства...

Всём добрый день, уважаемые практики!!!! Вот и я с родовыми чистками. Весь год чистила себя от наносного, личного негатива, но корень всех проблем, это родовое(закрывает практически все сферы). Начинала чистить ДА, но эффекта было мало,она прекрасно помогала в чистке личного негатива, а вот с родовухой, я так поняла, что негатив притуплялся, но не счищался. (Проверяла, читала азбуку, несколько дней, боль в яичниках, которая вылезла при чистке родовухи притуплялась, стоило, на один день прекратить, возвращалось всё на круги свои). Перешла к рунам, ставил от ув. Хокмуна, и Вьетнам на снятие замков, и охотников за привидениями, чтоб убрать сущей на охране,, потом град и вольную грамоту, тянут,тянут и никак не потянут. Что выявилось, в следствии снов и диагностики :родовой приворот (по материнской линии и бабуля и мама ооочень много накосячили, и вся личная жизнь, у нас под копирку, боюсь за дочь, поэтому и чищусь) , родовое проклятье, Бабушкина свекровь проклинала её, мамина свекровь проклинала, то есть проклятье прям в роду делали кровники, то есть скорее всего, чиститься нужно без возврата негатива, потому что опять ляжет на род. С отцовской стороны, тоже что то проклятья, но он для меня информационно закрыт, знаю что проблемы  у них, и мертворожденные, и смерть детей, и рождённая с отклонениями в развитии (двоюродная сестра) . Также родовой крадник, откуда и куда, мне пока неизвестно. На физе:ужасно болят яичники, родовой приворот закрывает нижние 3 чакры, вследствие вылезло полное закрытие дорог, личной жизни и финансов. Прям на яичники, поставила ИСП 8 шт, и сверху по кругу 8 АС, ПО КАЖДОМУ ЯИЧНИКИ, КРУТИТ ВЕРТИТ, но вырвать не может. Прошу совета , в подборе комплекса букв. Чищу себя, и свою дочь через себя. Чистить род у меня нет времени, поставила пока защиту на льющийся негатив. Отрезать от ветви, судя по отзывам не возможно. Прошу совета, ведь многие наверно избавились уже от проблем в виде родового негатива

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status