Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Сальса тоже писала,а также что нужно после месяца ношения Аль его снять и посмотреть по состоянию своему и по событиям в жизни,возможно не будет вообще необходимости в Ас,т.к. Аль все счистит.Буквы работают индивидуально в каждом случае,и не у каждого рода один и тот же негатив и проблемы.
Надеюсь, что вы прочитали не только первую страницу))
Еще ни один практик не счистил весь негатив с рода с помощью только Аль и без Ас)) то, что вы здесь цитируете, было написано в самом начале изучения букв. Считайте почти голая теория. Практика говорит о другом.  И ни у кого еще род не очистился за месяц...)) это работа нескольких лет... Множеством букв... Нет таких идеальных родов ни у кого, чтобы там не с чем было работать...))

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Надеюсь, что вы прочитали не только первую страницу))
Еще ни один практик не счистил весь негатив с рода с помощью только Аль и без Ас)) то, что вы здесь цитируете, было написано в самом начале изучения букв. Считайте почти голая теория. Практика говорит о другом.  И ни у кого еще род не очистился за месяц...)) это работа нескольких лет... Множеством букв... Нет таких идеальных родов ни у кого, чтобы там не с чем было работать...))
    Да негатива в родах много,но гораздо безопаснее сначала носить Аль,потом отдохнуть,подождать,потом надеть Ас.А если сразу поставить к Аль Ас,то негатив может очень сильно нахлынуть,особенно когда в роду большие проблемы.Я знаю,что чистка рода очень долгий процесс,и не всем удается полностью ее закончить,не всем вообще именно буквы помогает,кто-то чистит сначала рунами,потом буквами,потом еще как-то.Иногда бывает,что у одного человека какая-то буква вообще не работает,а у другого очень хорошо работает.Я думаю,что Аль может род вычистить,конечно,не быстро.Но я присоединяюсь к мнению многих практиков,которые писали,что буквы надо одевать поочередно,а не все вместе и сразу.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?
Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!
И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой.
Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).

Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).
А когда на меня грязь льют?Посылают меня в школу потому что я написала вопросы.Если бы род чистился по ЧМ я бы даже не парилась.Для меня буквы это новое направления.А род надо чистить так как ситуация уже очень тяжелая.Я их постепенно изучу.

И так.После второго дня с буквой Аль я поставила Ас.Так как с буквой Аль меня сильно ломало и болела очень сильно голова и душит горло вот такое впечатления что затягивают шарф и тяжело дышать.И соображать с такой болью не очень хорошо.В последний месяц (октябрь) я заметила что черти бесы очень плохо выходили на связь.Призывы приходилось очень долго делать.На сегодняшний день бесы и черти со мной очень хорошо идут на связь.Каждый день я добавляю по одной букве Аль и Ас. Что касается снов.Приснилась только бабушка и сказала что она меня очень долго ждала и перестала делать мне козни.В семье обстановка поменялась в лучшею сторону.Пошли клиенты и заработки не большие но приятно.Стали чистится те чакры которые я не могла вскрыть даже чистками и рунами.

Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.
Перед тем как чистить род я почистилась по ЧМ.Я отложила всю работу и занялась собой.Я даже не брала людей на диагностику.Я очень долго изучала что можно применить к данной ситуации.Поэтому я стала делать чистку рода без своего негатива,откатов и т.п.

Вопрос.У меня трое детей.Я их отрезала от рода отца.Так как род там был не очень хороший.Я чищу род по женской линии.Моих детей будет цеплять чистка рода по женской линии?Так как я вижу у детей изменения.Диагностика показывает что информация закрыта.По теории у кого то была такая ситуация.??

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
А когда на меня грязь льют?
Ну тут да,конечно нужно активно защищатся,  давать выводиты себя на отрицательные эмоции,тем самым активно подпитывая то с чем боретесь-с негативом!А ему от вас этого только и надо!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
За время чисток рода всплыла правда о том что моя покойная бабка увела деда (давно покойник)  у другой и сделала ему закрытие дорог (он в другом городе обитал), в последствии родила 5 детей.
Первый ребёнок моя тётка щас слетела с катушек, портит своих сестёр родных.
Долго я разгадывала свои да мамины сны и щас понимаю что тётка первый ребёнок является неким привязкой к той истории с бабкой. По картам на деде вообще есть проклятье. И в снах показывают бабку в доме этой тетки. Ещё во сне бабуся приходит и передает черный документ моей маме, с грустным лицом, а рядом фигура в черном  плаще с капюшоном, лица не видно. Я ничего не знаю про эти договоры с тёмными силами, но как то так получается что вот бабуся закрыла дороги деду.
Щас мне и моим родным делают на закрытие и тётка и левые вообще люди. Понятно что это связано, род чистила. Вг, ДА, на ДА эта инфа собственно и проявилась, как пазл, по чуть чуть.
Картами проверяла крест-ио на покойную бабку не поможет , может подскажете куда копать?
И что вообще с этим делать?
С тёмными работать не хочу и не буду. Как этот долг или что это аннулировать?
Тётку вообще реально "отключить" от тёмных без ке ведома или лучше не надо.
 

Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
С тёмными работать не хочу и не буду. Как этот долг или что это аннулировать?
К богам не пробовали обращаться? С родом можно работать через Мару, Макошь, Велеса, особенно если проблема идентифицирована.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Нет не пробовала, но изучу на этот счёт информацию обязательно.
Вам +, и ещё бы какие то подсказки не помешали, чем буквенным может комплексно будет более эффективно.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
+ 1 к ответу Волчица.
Лучше запросить буквы под проблему, причем у самих буков.  Но..
Вполне возможно, что придется бабулю из рода убирать, но это опять же, через Богов, буквами долго, муторно и не факт, что успешно.. В моем представлении они прекрасно создают определенный вектор движения, структурируют потоки, но какие-то глобальные изменения в роду я все же совершаю через Богов. Про долги перед силами .. вопрос конечно интересный.. вполне возможно, что никакого долга нет, а есть бесы, которых бабуля притащила попросту в род и которые теперь сидят в нем на программе закрытия дорог, уходить не хотят а парят мозг про какой-то долг перед силами ;). Колдовавшую бабулю скорее всего придется из рода убирать через Макошь. Бесов, которых она привела в род своей деятельностью через Мару или Велеса. Во всяком случае таков мой опыт.

С сопротивление Рода в целом и отдельных его членов чисткам я справилась читая связку Азбуки "возмездие" на тех, кто перекладывает на меня свой негатив и отрабатывать не хочет. В обоих случаях был серьезный прорыв. Так что думаю эту проблему стоит решать комплексно, одними буквами вряд ли.. 

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Ylleh, вам удалось члена рода убрать из рода ? Или бесню, которую этот покойник притащил? Богами.
интересна мысль, что долга собственно нет, а есть бесня, которую притащил порченный родной покойник. Причем думается, необязательно колдующий, а просто с крепким негативом..
и согласна, что буквами родовуху разгребать - жизни не хватит, поддержка Высших нужна.
Везёт тому, кто везёт.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Насчёт Богов и Букв сразу скажу, будьте готовы ко многому, тут идёт чистка и разборки чуть ли не с каждым вторым в роду. Богами и бесы и никосячивший предок убираются, тут комплексная работа нужна. Если были предки язычники, могут прийти и передать силу, тоесть как пропуск в работу с Богами, не надо месяцами связь нарабатывать, НО пахать прийдётся вам, плюшек тоже по началу не ждите! И работать прийдётся и со светлыми и с тёмными Богами, то что не обрубит Перун, отрубит Мара.
Я даже не представляла сколько бесов может быть в роду и все разных категорий, каждый сидит на своей программе.
Буквы так сильно с Богами не чувствуются, приходят, работают, там где раньше от 8 шт колбасило, я ставлю 40 и больше.
Было бы не плохо создать тему о совместной работе букв и Богов, сны там тоже подетальнее идут.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Вообще правда то до конца я не знаю и не могу точно утверждать она притащила бесов в Род или может другой кто раньше неё.
По крохам собираю картинку.
И не зная всей картины разве могу я принимать такое серьёзное решение как отсечь её от Рода.
Вообще хочется решить так чтоб просто бесню убрали и жить спокойно дали.
Богам нужно просить чтоб с ней решили по своему усмотрению или я именно должна просить отсечь?

Мне ещё известно что родную сестру бабушки убило ударом молнии. В помещении. Я не верю в случайности такие.
Это меня если честно склоняет думать что возможно кто то раньше неё пригнал в род подарки. А мож и нет.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
И не зная всей картины разве могу я принимать такое серьёзное решение как отсечь её от Рода.
Вообще хочется решить так чтоб просто бесню убрали и жить спокойно дали.
Богам нужно просить чтоб с ней решили по своему усмотрению или я именно должна просить отсечь?
Собственно в любом случае это решение будет на воле Богов. Отсечь - это крайний вариант. Объясняете картину и просите.

Как как правило, если остается нарушение в роду - бесы не уйдут.
Ylleh, вам удалось члена рода убрать из рода ? Или бесню, которую этот покойник притащил? Богами.
интересна мысль, что долга собственно нет, а есть бесня, которую притащил порченный родной покойник. Причем думается, необязательно колдующий, а просто с крепким негативом..
и согласна, что буквами родовуху разгребать - жизни не хватит, поддержка Высших нужна.

Да убирала. Этому предшествовала почти полуторагодовая чистка буквами, которая убрала основную массу родового негатива. Так что сказать, что буквы род не чистят не могу. Но год назад зимой мне показали на осмотре у зубного (во сне) кариес и сказали - вот это мы вылечить сейчас не сможем. За этим последовали пол года полного стопора. Сколько не пыталась просмотреть что с чисткой рода показывали зависание процесса. Удалось все сдвинуть с мертвой точки Азбукой. На Азбуке стали приходить предки и давали понять, что дальше надо работать язычеством. Это кратко предыстория.  Первый мой опыт обращения к язычеству случился через Макошь. А дальше Макошь мне указала, что на мне висит крадник, причем очень и очень не приятный. А дальше пошло развитие процесса чистки Рода, т.к я выявила что в роду была ведьма, которая делала крадники. Чиститься она не хотела. Бравировала своими возможностями и силой. Мне ее и раньше показывали на буквах, но только в процессе работы с Богами информация стала для меня удобоваримой и понятной. Убрала ее через Макошь.  За ней пришла очень темная сущность и если честно никогда таких раньше не видела. Не бес точно. Бесов ее я просила убрать Велеса. После чего сняла с себя крадник уже безо всяких проблем. Довольно легко ушел, учитывая срок давности.
Вот буквально недавно на последнем обряде когда просила Велеса убрать бесов (пришли ко мне и стали требовать заказы, так как их начальник умер и объем работ им порезали)Это было после очередного обращения к Макоши убрать колдунов которые мне личку перекрывают Велес дал понять, что нужно идти к Маре. И тут же ночью показал огромного старого родового беса, прицепленного ко мне по типу "жениха".  Вот почему его через Мару убирать не очень понятно, но если сказал к Маре, значит к Маре.

 

   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status