Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
И материнская ветка мужа интересные намеки кидает.
ставьте Та права или Аз и спрашивайте, разрешат вам или нет.

А меня вот такой момент заинтересовал. А может ли жена чистить род мужа, ставя Асы на себя? Дети общие есть. И материнская ветка мужа интересные намеки кидает.

На Асах получилось так, что через меня чистился род мужа(бывшего) о чём я и не подозревала, а  в конце чистки вывели(отрезали) меня от туда. Видимо ВС посчитали, что так правильнее(дети то общие), грязи и нападений  похлебать пришлось много.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Подскажите, пожалуйста- если у членов Рода проявляются одинаковые предпрасположенности нездоровые типа алкоголя, душевного мазохизма, маньячество в скрытой форме и т.д...- это все сущи, шатающиеся по Родовым веткам, я верно понимаю?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
это все сущи, шатающиеся по Родовым веткам, я верно понимаю?
не всегда это сущи, тут с каждой проблемой надо разбиратся отдельно. Нашли проблему, спрашивайте откуда, кто привнёс этот негатив в род. Тёмные , да всякого рода сущи то тоже за что то держатся, не просто так высиживают в роду. Всегда есть тот с кого всё началось, что то нарушил, какое то равновесие и программа осталась в роду.

У меня буква аль стоит 3 день.Я каждый день рисую по одной букве.Хочу добавить вечером букву ас.Что я могу сказать.Буква аль работает хорошо.Я ее обновляю и дописываю каждое утро.Сразу же начинает болеть голова,гудят уши,душит горло с грудной клеткой дышать не возможно.По поводу мертвых.Бабушка и прабабушка согласились с чисткой.А вот про про бабушка стала возмущаться.Чего мол меня подняли.Типа ее и так все устраивала.Я поставила буквы в коле звезда чтоб убрали все препятствия которые мешают чистить род.Под чисткой рода стало тяжело работать,снов нет.Все стало в квартире ломаться.Появилось очень много душ которых я и не знаю.Не которые пришли со своими бесами (я даже и не знала что такое возможно)Силы по роду не передавались,знания не передавались.Те ведьмы которые практиковали в роду они просто цеплялись за крупинку и растягивали.Но не когда не передавали то что знали.Не записи не чего.Теперь они злятся при чистки.Не кому нет покоя.Когда стала чистить то сказала хочу сделать в роду порядок.А то один в лес а другой в море.Что касается живых то так же нет понимания.При такой ситуации что вы можете еще посоветовать.Мне уже терять не чего а чистить их надо все равно.Меня уже достало одиночество,непонимания,и бедность.И так живут все родственники,и бабушка и прабабушка так жили.Я как понимаю что здесь надо что то по сильней ставить. >:( :'(

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
У меня буква аль стоит 3 день.Я каждый день рисую по одной букве.Хочу добавить вечером букву ас.Что я могу сказать.Буква аль работает хорошо.Я ее обновляю и дописываю каждое утро.Сразу же начинает болеть голова,гудят уши,душит горло с грудной клеткой дышать не возможно.По поводу мертвых.Бабушка и прабабушка согласились с чисткой.А вот про про бабушка стала возмущаться.Чего мол меня подняли.Типа ее и так все устраивала.Я поставила буквы в коле звезда чтоб убрали все препятствия которые мешают чистить род.Под чисткой рода стало тяжело работать,снов нет.Все стало в квартире ломаться.Появилось очень много душ которых я и не знаю.Не которые пришли со своими бесами (я даже и не знала что такое возможно)Силы по роду не передавались,знания не передавались.Те ведьмы которые практиковали в роду они просто цеплялись за крупинку и растягивали.Но не когда не передавали то что знали.Не записи не чего.Теперь они злятся при чистки.Не кому нет покоя.Когда стала чистить то сказала хочу сделать в роду порядок.А то один в лес а другой в море.Что касается живых то так же нет понимания.При такой ситуации что вы можете еще посоветовать.Мне уже терять не чего а чистить их надо все равно.Меня уже достало одиночество,непонимания,и бедность.И так живут все родственники,и бабушка и прабабушка так жили.Я как понимаю что здесь надо что то по сильней ставить. >:( :'(
   На чистке всегда есть ухудшения в областях,где есть проблемы-у кого здоровье,у кого финансы,у кого отношения,и т.д.А особенно весь негатив начинает вылазить на чистке рода.Вы только начали чистить род Аль буквально несколько дней назад.Я бы не стала сразу за Ас хвататься,да еще ставить их вместе.В случае с буквами-чем больше их количество,много и разных-это не всегда лучше,а бывает гораздо хуже,т.к. если на Аль родовые проблемы начали только обостряться,если добавить Ас может еще больших поток негатива хлынуть,т.к. Ас сильнее и глубже,чем Аль чистит.Я думаю,нужно просто подождать,хотя бы месяц поносить Аль,посмотреть как будет после ее снятия.Если после Аль еще останется негатив,тогда уже начинать ставить Ас.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
.Появилось очень много душ которых я и не знаю.Не которые пришли со своими бесами (я даже и не знала что такое возможно)
вот от всех этих бесов и прийдётся отчистить род, каждая из душ что то накосячила (те что с бесами) и с каждой прийдётся отдельно разбиратся, просто так бесы не сидят и менно они и закрывают всё и деньги и отношения и всё прочее. С ведьмами тоже самое, хотите работать с бесами то принимайте   силу от ведьм, не хотите то всех в топку и пусть каждый отрабатывает своё. Кошмарить будут, палки в колёса втыкать будут, не все хотят там отрабатывать то что натворили. Тут надо силу духа иметь большую, что бы с ними справится. Врать будут, запугивать, хитрить, но вы должны понимать что вы на равных, вы такой же член рода как и они и в ваших руках есть интсрументы, что бы это го...о из рода убрать. Род притягивает души которые такие же по энергетике и если вы в нём оказались, то чем то он вас притянул и те косяки которые имеются в роду есть и в вас, даже если вы белая и пушистая сейчас, не факт что вы были такой в прошлых воплощения.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Да кто вам сказал, что Аль род чистит?!?!? Советую пойти в соответствующую тему и почитать про Аль и Ас. С начала!!!!! Обеим... А уже потом спрашивать, если что непонятно. Или советы давать правильные...
    Я читала тему "Чистка рода Аль" и тему "Чистка рода Ас"!Я сама чистила свой род буквами,и Вы сами отписывались в этих темах,что чистили свой род этими буквами!Суть Вашего вопроса-"Да кто Вам сказал,что Аль род чистит?!?!?"-непонятна! :o
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Да кто вам сказал, что Аль род чистит?!?!? Советую пойти в соответствующую тему и почитать про Аль и Ас. С начала!!!!! Обеим... А уже потом спрашивать, если что непонятно. Или советы давать правильные...
Прежде чем унижать других форумчан то прочитайте сами прежде всего тему.Рыжая ведьмочка я вас не понимаю.Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?Объясните пожалуйста свои ответы на мои вопросы по всем темам там где вы мне нагрубили и не ответили по заданным вопросам??Вы советуете???Так дайте пожалуйста ссылку!!!Объясните мне!!Вы же ветеран форума как ни как!!А так как вы отвечаете то каждый новичок может так ответить.И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой. ;D

вот от всех этих бесов и прийдётся отчистить род, каждая из душ что то накосячила (те что с бесами) и с каждой прийдётся отдельно разбиратся, просто так бесы не сидят и менно они и закрывают всё и деньги и отношения и всё прочее. С ведьмами тоже самое, хотите работать с бесами то принимайте   силу от ведьм, не хотите то всех в топку и пусть каждый отрабатывает своё. Кошмарить будут, палки в колёса втыкать будут, не все хотят там отрабатывать то что натворили. Тут надо силу духа иметь большую, что бы с ними справится. Врать будут, запугивать, хитрить, но вы должны понимать что вы на равных, вы такой же член рода как и они и в ваших руках есть интсрументы, что бы это го...о из рода убрать. Род притягивает души которые такие же по энергетике и если вы в нём оказались, то чем то он вас притянул и те косяки которые имеются в роду есть и в вас, даже если вы белая и пушистая сейчас, не факт что вы были такой в прошлых воплощения.
Вы все правильно написали.У меня так и происходит.Благодарна вам.

РЫЖАЯ ВЕДЬМОЧКА!!!!!!
Получается те люди которые здесь писали что они чистили таким образом род то они не правы?Объясните пожалуйста свои ответы!!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
    Я читала тему "Чистка рода Аль" и тему "Чистка рода Ас"!Я сама чистила свой род буквами,и Вы сами отписывались в этих темах,что чистили свой род этими буквами!Суть Вашего вопроса-"Да кто Вам сказал,что Аль род чистит?!?!?"-непонятна! :o
Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!!
Прежде чем унижать других форумчан то прочитайте сами прежде всего тему.Рыжая ведьмочка я вас не понимаю.Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?Объясните пожалуйста свои ответы на мои вопросы по всем темам там где вы мне нагрубили и не ответили по заданным вопросам??Вы советуете???Так дайте пожалуйста ссылку!!!Объясните мне!!Вы же ветеран форума как ни как!!А так как вы отвечаете то каждый новичок может так ответить.И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой. ;D
Ссылку я вам дала где читать!!!! И сказала, что начинайте читать сами с мат базы! Какая вам чистка рода сейчас буквами, если вы понятия не имеете о них и не чистились ими еще достаточно?!) Я не собираюсь вам разжевывать то, что выложено здесь в свободном доступе. Но вам же лень читать и самой все осваивать. Проще вопросами практиков завалить... Поэтому и возмущаюсь!
Если бы хотя бы страниц 10 по моей ссылке прочитали, вы бы знали, что нельзя буквами приворожить, что нельзя сейчас вам чистить род и как вообще это делается и для чего. И что вообще из себя представляют буквы!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!!
   Salsa
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен  Я Вам скопировала сообщение с первой страницы темы "ЧИСТКА РОДА Аль".Я согласна,что Аль дает предупреждение умершим предкам о начале чистки рода,но тем не менее Аль-это не просто маячок-предупреждение!Аль тоже чистит род,и сама Сальса об этом писала!И насчет того,чтобы носить его месяц,добавляя каждый день по 1-2 буквы Сальса тоже писала,а также что нужно после месяца ношения Аль его снять и посмотреть по состоянию своему и по событиям в жизни,возможно не будет вообще необходимости в Ас,т.к. Аль все счистит.Буквы работают индивидуально в каждом случае,и не у каждого рода один и тот же негатив и проблемы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!! Ссылку я вам дала где читать!!!! И сказала, что начинайте читать сами с мат базы! Какая вам чистка рода сейчас буквами, если вы понятия не имеете о них и не чистились ими еще достаточно?!) Я не собираюсь вам разжевывать то, что выложено здесь в свободном доступе. Но вам же лень читать и самой все осваивать. Проще вопросами практиков завалить... Поэтому и возмущаюсь!
Если бы хотя бы страниц 10 по моей ссылке прочитали, вы бы знали, что нельзя буквами приворожить, что нельзя сейчас вам чистить род и как вообще это делается и для чего. И что вообще из себя представляют буквы!
Извините но вы мне не разу не давали ссылки.Вы только упрекнули меня в том что я везде пишу....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Извините но вы мне не разу не давали ссылки.Вы только упрекнули меня в том что я везде пишу....

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.270.html#lastPost
Ко всему прочему вы еще и невнимательная...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status