Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Мои наблюдения по чистке рода буквами. Сразу, кстати, скажу, что практикам ЧМ можно, но каждый для себя решает сам, потому что при чистках такого масштаба собственная энергетика сильно меняется. Бесы не уходят, но связки с ними на какой-то момент рвутся, потом, правда, восстанавливаются. Может поменяться класс бесов, с которыми работать будете. Кладбище нормально держится. Другой вопрос, что при чистках рода в некоторые моменты практиковать в принципе сложно, и не потому, что бесы вдруг взяли и ушли))), а потому, что сила идет на трансформацию собственной энергетики, мне, например, было сложно иногда.


 Сначала четко решите, надо оно вам или нет, потому что это сложный и энергозатратный процесс, который нужно грамотно спланировать. Сначала диагностика, но всех подводных камней она все равно не покажет, и по ходу придется процесс корректировать. Я вообще буквы предпочитаю комбинировать, по одной не наношу, мне так лучше, вам не знаю. Когда на энергетике сильно ломает, ставлю свим, например. Аль ношу вместе с есмь, но у меня аль без есмь и не хотела запускаться. Кстати, по каким принципам буквы запускаются и останавливаются, я так и не уловила. Одна и та же буква может либо сразу запуститься, либо спустя несколько часов. Останавливаются так же непредсказуемо, тут мне неясно.


Перед чисткой рода лучше попросить разрешения и поддержки у высших. Это важно, потому что высшие могут дать разрешение на чистку, но поддерживать не станут, и будет тяжело. У предков поддержки просить бессмысленно, потому что у них при чистке асом начинается конкретная движуха, им самим будет сложно. Те, у кого хорошая связь с предками, могут быть удивлены, потому что те, с кем раньше контактировали, могут уйти, но на их место придут другие. Появляются совершенно незнакомы ранее умершие родственники, в реале новые родовые связи могут всплыть.


Вообще, по мому опыту, предки на том свете начинают делиться на два активных клана, один за чистку, другой против. Те, кто за, могут прийти и встать на защиту на физике, что полезно, согласитесь. Вообще, на самом деле, далеко не все предки хотят чиститься, им там и так нормально и их не беспокоит, что тут потомки в полном г...


Лучше сначала ставить аль, потом только ас. Аль как бы подготавливает там предков к изменениям, предупреждает о начале конкретной чистки. Плюс аль неплохо гармонизирует отношения и между живущими ныне родственниками. Время, сколько держать буквы придется, у всех разное. У меня аль стоит три недели, и я ее пока не снимаю, ас поставила рядом. Если сразу ас поставить, многие предки возмущаться начнут, да и вы бы возмутились, представляете, спите себе тихонько, а на вас кто-то вдруг ведро холодной воды рраз! Они к вам с возмущениями своими и побегут, могут даже начать препятствовать чистке.


Следующий абзац для тех, кто верит в перерождения. В чьей реальности перерождений нет, могут смело пропустить. Негатив при чистке рода возвращается тому, кто его в род привнес. Предков на том свете начинают отправлять на отработку, отработки там разные и это не нашего ума дело. Но если вы в этом роду уже жили раньше и принесли свою долю негатива, он вам вернется и придется его тут в процессе жизни срочно ликвидировать. Помимо смены собственной энергетики держать еще и этот процесс, это нелегко, потому и надо быть четко уверенным, что сил у вас начистку рода хватит. Даже если не жили раньше в роду, часть негатива родового все равно активизируется, его как под напором начнет выталкивать в вашу жизнь и его нужно срочно перерабатывать, чтоб он жизнь эту не разрушил. Я периодически ставлю дополнительные чистки, чтоб не затопило. Если затопит, будет кризис на ровном месте, где тонко, там и порвется. Потому я и выбрала, кстати, буквы, что здесь я процесс могу контролировать, хватит мне, или могу еще поднажать, или приостановить, потому что иначе рухнет все. Я против кризисов))) Физически и эмоционально выносить чистку бывает сложно, один день я в эйфории летаю, другой день ползаю, третий повешаться хочется. А иногда все ровно идет.


У меня хорошая связь с миром мертвых, они сейчас начинают активно принимать участие в жизни, не только моей. Они хотят освобождения, многие из них в посмертном состоянии, не могут перерождаться, негатив держит. Чистки рода могут им помочь. Там уже целые поселения оформились, такого не должно быть, многие этого не понимают. Мертвые многие там слепы и глухи, беспомощны, помочь им могут только живущие.


Кстати, быстрых результатов от чистки рода ждать смешно, очень уж большие пласты реальности тут задействованы, и влияние оказывается на очень много людей сразу, и на том, и на этом свете. У меня с началом чистки свалились с болезнями почти все ныне живущие родственники, один очень пожилой родственник умер, но он долго умереть не мог, хотя и должен был, полностью парализован был и с разумом проблемы. Видимо, негатив, который он на себе держал, не должен был по роду расползаться. Началась чистка, и он смог уйти. Кстати, масштабы перестройки моего собственного энергетического тела меня поразили. Я тридцать лет прожила с этой энергетикой, привыкла уже к ней, научилась управлять, а меня сейчас перетряхивают как старую пуховую перину, все поменялость. Но изменения положительные)))


Из результатов еще есть прошедшая болезнь, имеющаяся у всех женщин наших в роду, которая другими методами не убиралась. На физике больше не беспокоит, на полевом уровне еще видно, но чувствую, уйдет. Еще мужчины многие меня с детства инстинтивно опасались, что мешало мне строить отношения. Об этом вообще не думала, привыкла и не обращала внимания уже, но это тоже исчезло! Большое облегчение, как ни странно. Стала четко ощущаться поддержка рода. Этого не опишешь, это надо самому испытать. Это большая сила. Ну и еще много мелких плюсов. А, да, с деньгами полегче))) Но если я сейчас чистку остановлю, все эти положительные изменения благополучно канут в лету. Потому придется идти до конца. Я вообще негативно отношусь к незавершенным процессам, начатым магическим путем. Это как лавину выпустить и пойти покурить))) Завалит же.


Кстати, не все могут чистить свой род. Буквы могут не запуститься, если нет разрешения на чистку (род должен исчезнуть, но это очень редко), если вы не принадлежите уже этому роду по тем или иным причинам, если у вас лично не хватит сил на чистку. В некоторых случаях не дадут чистить, если у человека другие задачи по жизни и родового негатива ему не надо, а во время чистки так или иначе придется в нем вывозиться.


Уф. Вроде, все. Все вышеизложенное - мои собственные наблюдения,замечания и предложения принимаются.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Закончив по снам Ч рода полностью на мне было: Лари потом Сы.
Завершила неделей Буква Слово (серп) защита.
Ёж тоже защита.
Лель защита. + бонусы (детей балуют-лелеют). Часто ставят детям.
Можно Та визуально попросить разрешения,помощи на чистку.
Не забывайте Тило у многих не хватает энергии. Надо подзарядить.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Salsa, ставила РаДар как чистку не рода, а так себя почистить.Пошла информация о роде, то что скрывалось и замалчивалось.Теперь  стало понятно, что это РаДар сработал так.Только после вскрытой информации и соваться чистить эту ветку боюсь.Может быть в связке с Аль и Ас, Есмь, Пи еще что то добавить ? 
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
По идеи все автоматически род чистится на родовой энергии но заморочек и у них и у нас хватает. По этому идут всякие тормоза и непонятки. Добавив Аль Тило Ас начинает чистится вскрытые ветки. Самостоятельно. Но тоже иногда с торможением. Кто то желает Параграфа кто то ждет Вия. В общем то что не открывалось и открыто идет легче чем первая на любом уровне. Что то вроде спасения которое ждали не один век. У меня получилось что ветка оборвалась (отсеклась) на матери прабабки. Прабабка ушла в род отца он ее крышует она посматривает за замурованными. Сейчас по одному их пытается вытащить берет на себя закольцовку что бы потом обьединить. Так что в общем договорились с ней. Отсеченным теперь легче она говорит им не боятся злой дух больше не будет вас жрать. А у нас тут хорошо. Но впереди я вижу еще закупоренных как секции. Надо найти почему они там застряли тк причина даже не злой дух а что то еще. Нет течения энергии.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Это руническая чистка от ув. Velya, которая называется "Расчистка Родового Информационного Канала", сокращённо РРИК: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5371.msg135789/topicseen.html#msg135789. На момент использования става я с этой темой по славянской прописи была ещё не знакома. Думаю, здесь всё зависит от того, насколько сильны проблемы в роду. Быть может, предварительное использование РРИК смягчит резкое действие Ас, если проблемы в роду серьёзные. Но это только предположение.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Это руническая чистка от ув. Velya, которая называется "Расчистка Родового Информационного Канала", сокращённо РРИК: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5371.msg135789/topicseen.html#msg135789

Отличная чистка! Я её использовала вместе с Ас. Шли сны каждую ночь, в которых мне показали, кто мне гадил и каким образом. Никаких неприятных ощущений не было от Ас. Носила пять дней. Мне этого хватило вполне, результатом довольна :)

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Отличная чистка! Я её использовала вместе с Ас. Шли сны каждую ночь, в которых мне показали, кто мне гадил и каким образом. Никаких неприятных ощущений не было от Ас. Носила пять дней. Мне этого хватило вполне, результатом довольна :)
Спасибо за отзыв! В ближайшем времени обязательно воспользуюсь буковкой. Во время РРИК в процессе медитации почувствовала, как родные взялись за руки и образовали вокруг меня круг. Это были просто необыкновенные ощущения. Почувствовала мощнейшую защиту и поддержку. Очень хочу Ас, но понимаю, что пока не время :(.
вот все думаю, как от этого избавиться.....
Рыжая Ведьмочка, прошу меня извинить. Я понимаю, конечно, что легко со стороны советовать. Но как-то мне кажется, что неспроста буквы Вас так глубоко чувствовать заставили. Быть может, у них свой замысел в отношении Вас и Ваших отношений? Сдаётся мне, не стоит делать остуду, а постараться потерпеть, стараясь ускорить долгожданное примирение другими буквами. Вы Окъ и Отъ пробовали?

Я вот всё мечтаю, когда наконец до этих буковок доберусь. Пока они у меня только в планах. На данный момент вынуждена заниматься решением более острых вопросов.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Вы очень интересно и правильно пишете! поддерживаю! чистку буквами только недавно подключила, начала с других чисток, но вижу что мало, добавляю по ходу другие.
По-поводу "сил может не хватит на чистку" - человек может быть сломлен, опустошён, или очень напуган, тогда лучше ему не браться за это дело самому.
Кстати, перед началом чисток у меня было устойчивое желание отказаться от животной пищи, вообще от всякой, перешла на фрукты-овощи-каши, ну и понятное дело никакого алкоголя :)
без имени

Здравствуйте, Marita. Скажите пожалуйста, сталкивались ли вы в процессе чистки с тем, что кто-то из живых кровников вредит остальным? Если да, то каков был общий алгоритм ваших действий, помимо основной чистки, применительно к этой ситуации?
Я сейчас работаю с материнской ветвью рода. И искренне надеялся, что причины проблем кореняться только в событии произошедшем четыре поколения назад и что меня минёт чаша разборок с живыми. Информация пришла на днях, вчера же уже на ночь глядя сорвался к бабушке и в ходе разговора она подтвердила мои опасения. Речь идёт о моей двоюродной бабке и её дочери. Бабка эта сейчас старшая из оставшихся в живых, что создаёт проблемы, если воздействовать на неё. Пока очевидны крадники и переклады, но чую, что это только цветочки. Такое ощущение, что эта бабка как-то перетянула на себя счастливую судьбу со всех родичей.
Я ещё не знаю, просто ли указали мне буквы на данный факт и мне самому принимать решение или уже происходят какие-то изменения. Чувствую, заварушка будет ещё та, учитывая что всплыли регулярные посещения этими родственниками всех ведьм в районе 200 км от города. Да и бабка не проста, как оказалось, с молодости с чернокнижницами водилась, поговаривали, что и училась.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Ну, если действовать буквами, я б на Вашу эту родственницу вредную аль поставила. Потом пошла бы к алтарю предков (у меня есть алтарь предков), позвала бы союзных мне покойников с рода и нажаловалась на нехорошую родственницу. У меня есть опыт подобных взаимодействий, и могу Вам сказать, что это весьма и весьма эффективно, если дозоветесь, Ваш Род ее просто запрессует. Силу с нее Вы спокойно потом стянете в процессе чистки рода, есть такой замечательный побочный эффект от работы буквами. Да и вообще, если не останавливаться и чистить род с умом, с умом - подчеркиваю это, потом получаете много приятных сюрпризов, особенно, если род колдовской.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Благодарю, Marita. Если честно, то так и собирался действовать, Ваш комментарий добавил уверенности в правильности плана действий. Сейчас и время благоприятное для нахождения союзников в этом деле - осенние Деды.
Ещё одна просьба: Вы могли бы сказать несколько слов об алтаре предков? С начала работы с родом у меня появилось желание организовать место, в котором я мог бы обращаться к предкам. Ваш опыт наверняка будет мне полезен.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Потом пошла бы к алтарю предков (у меня есть алтарь предков), позвала бы союзных мне покойников с рода и нажаловалась на нехорошую родственницу. У меня есть опыт подобных взаимодействий, и могу Вам сказать, что это весьма и весьма эффективно, если дозоветесь, Ваш Род ее просто запрессует.

не согласна, если Род решит, что двоюродная бабка права, и имеет на это право то ничего сделать не получится. Род не думает так как мы.
У вас всё слишком просто.
без имени

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Благодарю, Marita. Ещё одна просьба: Вы могли бы сказать несколько слов об алтаре предков? С начала работы с родом у меня появилось желание организовать место, в котором я мог бы обращаться к предкам. Ваш опыт наверняка будет мне полезен.

Погуглите Алтарь предков, у нас на форуме что-то не нашла. У меня это небольшой такой столик, покрытый рушником, что еще бабушка моя вышивала, на нем фотографии ушедших предков, лампада, вода свежая, еду иногда туда ставлю для предков, кто что любил, то и ставлю, часто сладкое что-нибудь, им нравится))) Еще некоторые личные вещи ушедших родственников кладу, и несколько родовых вещей, переходящих по поколениям, есть у меня такие, потом их как обереги использую. Лампаду часто жгу сутками, предкам надо много огня, он там их согревает и силу дает. Ничего сложного, поверьте. В первые призывы предков сначала помещение закрывайте от низших (а то налетит кто попало, не отобьешься потом), можно Чура для такого дела позвать, он круг обережный поставит. Закрыть помещение надо еще и потому, что может явиться какой-нибудь оголодавший недочищенный самоубийца родовой, такие могут быть весьма опасны, я с подобным родственничком сталкивалась, можете мне поверить, ничего хорошего для меня из этой встречи не вышло.

Алтарь сделаете, начинайте связь нарабатывать, жгите свечу или что там поставите, призывайте предков, говорите с ними, общайтесь. Если сенситивность низкая, можете в процессе ничего не почувствовать, это не страшно, они все равно придут, просто помните об этом и разговаривайте с ними. Помины обязательны помимо алтарных. На кладбище на могилы к ним ходите, свечи там жгите, можно в честь родственников ушедших милостыню давать, хоть вещами, хоть деньгами, не суть, да много способов есть предка помянуть. Родовые чистки делаете, предкам там сил огнем да поминами даете - они потом получают возможность помогать потомкам на физике в решении каких-нибудь проблем жизненных. Причем помочь могут весьма ощутимо. Я, например, получила огроменную помощь в, казалось бы, неразрешимой ситуации, когда было испробовано все и даже больше, когда я уже была практически в отчаянии, они пришли и помогли, у меня просто волосы дыбом встали, когда я увидела результаты их деятельности. Это было что-то. После этого я свято уверовала в Родовую Силу, которая до того момента была для меня все же чем-то абстрактным)))

если Род решит, что двоюродная бабка права, и имеет на это право то ничего сделать не получится. Род не думает так как мы.

А я и не говорю, что это дает 100% гарантию решения вопроса, это метод, который стоит использовать, и все. Вариантов всегда много, мы выбираем те, которые нам подходят больше. Кстати, на момент моего прихода в практику я для обоих своих родов, и материнского и отцовского, была ноль без палочки, а материнский меня даже со свету сживал. Но все можно изменить. Чистки рода на что, спрашивается? Теперь ситуация у меня другая, и Род мой даже готов меня защищать, чего год назад и в помине не было.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Лампаду часто жгу сутками, предкам надо много огня, он там их согревает и силу дает. Ничего сложного, поверьте. В первые призывы предков сначала помещение закрывайте от низших (а то налетит кто попало, не отобьешься потом), можно Чура для такого дела позвать, он круг обережный поставит.
Марита, у Вас это очень просто всё получается, а если человек в другой традиции работает? и начнет он всечи дома предкам жечь и придет на огонь всякая гадость, тогда придется дом чистить от нечести!
Чур без обряда и заговора не дает защитный круг.
без имени

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
А я и не говорю, что это дает 100% гарантию решения вопроса, это метод, который стоит использовать, и все.



опять таки, всё зависит в какой традиции работает человек, потому что мне легче и безопаснее род чистить через церковь+некоторые Буквы.
без имени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status