Черная магия и Руны

Чистка Ра-Дарь

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2013, 08:57:22 »
Давление на сутки поднялось так, что думала всё, конец бесславной жизни. За ночь как-то само опустилось на место. И всё время хочется спать. Жестко чистит. :(

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2013, 22:28:07 »
Давление на сутки поднялось так, что думала всё, конец бесславной жизни. За ночь как-то само опустилось на место. И всё время хочется спать. Жестко чистит. :(
Зато Вы видите, что идёт эффективная работа. Желаю Вам терпения! И больше отдыхайте.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2013, 00:01:14 »
захотелось мне очень настойчиво себе Радар поставить. нарисовала 4 Радар вокруг коло, как кто то рассказывал. на физике ощущений почти никаких. только сил мало и спать постоянно хочется. но сны!!!!1 мне уже страшно засыпать!  :o :-\ каждую ночь сняться родители, мои мужчины бывшие и нынешние, сын. в основном в снах одни мужчины. и такие вещи неприятные происходят во сне, что даже порой написать стыдно, чтобы расшифровали. сюжеты - прямо триллеры с фильмами ужасов и боевиками в одном. самое плохое - я никак не могу понять, что мне показать пытаются и сказать. что то я расшифровываю. как, например, змеи были сегодня. или мясо... это просто. но сами закрученные сюжеты... голову уже сломала.  ??? буду носить букву, пока эти сны не прекратятся. но в любом случае понятно, что отношения с людьми чистят мои. с близкими. и с врагами что то делают. потому что змей гоняла во сне. а обычно их боюсь. а здесь хоть и противно было, но я им покоя не давала. но на меня тоже нападали. правда уже незнакомые мужчины....

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2013, 12:53:08 »
Радар успокоился. Чувство такое, как будто винду в голове переустановили. Поменялось всё.  :) Два года билась рунами, убирали поверхностный план, глубоко не удавалось, только сейчас понимаю, сколько и чего негативного на мне было.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2013, 23:55:21 »
Ситуация: сейчас идет магическая война на нас с мужем. Атаки чувствуем физически. Защищаемся как можем. Буквально вот сейчас почувствовала  нападение. В течении  полу часа Отдавало сильно в левый висок пульсирующей болью. Нарисовала на левом плече радарь и попросила защитить меня от магического нападения. Буквально сразу боль прошла!!! Вывод: защита сработала!! УРА
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2013, 00:14:45 »
Ситуация: сейчас идет магическая война на нас с мужем. Атаки чувствуем физически. Защищаемся как можем. Буквально вот сейчас почувствовала  нападение. В течении  полу часа Отдавало сильно в левый висок пульсирующей болью. Нарисовала на левом плече радарь и попросила защитить меня от магического нападения. Буквально сразу боль прошла!!! Вывод: защита сработала!! УРА
Радар = это не защита, а чистка. он просто скорее всего почистила от нападения. а вот если вы в кружке посередине поставите точку - тогда будет защита.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2013, 03:47:23 »
Радар = это не защита, а чистка. он просто скорее всего почистила от нападения. а вот если вы в кружке посередине поставите точку - тогда будет защита.
.   Именно с точкой я и нанесла. Сработала как чистка с защитой видимо. Как бы вот это дело пролонгировать? Чтобы было не разово а постоянно? Наверно нужен постоянный носитель?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2013, 21:53:38 »
отписываюсь дальше - прошло 2 недели с прошлого поста, РаДарь на муже еще стоит - спит он много дома и днем тоже - толстокожий он у меня оказался...
только сейчас пробрало основательно - за 3 суток 5 дтп!
Возможно, это следствие ослабления внимания и сонливости..
пятница вечер - парковался у дома, в привычном месте, сбил столбик ограждения, поцарапал машину
суббота утро - на парковке у ТЦ поцарапал чужую машину слегка - сам признался - позвонил владельцу
суббота день - догнал мерседес старенький, разбил ему катафот, договорились на месте
суббота вечер - самый значительный случай - занесло на дороге, отбойник, колесо подломлено, на брови 4 шва накладывали, крови много.. машина в ремонт на месяц, а то и больше
понедельник утро (взял мою машину  >:() на светофоре камаз снес зеркало

пришлось вызывать друзей - они у него ключи отобрали от всех машин и мне отдали, дабы не садился он за руль...

у него стали появляться мысли "а что я в жизни не так делаю?"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2013, 22:23:56 »
Основное пока идет перестройка не садиться за руль. Он сейчас типа пьяного.ИСС. Думала что понятно по этому не предупредила. Много сильных практик когда нельзя за руль.Т к меняется тело, сознание и тд. Ну что он делает не так это тоже. Разберется. Если его до сих пор так ведет значит там что то не простое. Пусть доделаеться до покоя или снимайте когда надо ехать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2013, 23:31:23 »
Здравствуйте! Кстати, у меня такое же состояние, заторможенное. И сегодня, получается на третий день, к вечеру стали болеть ноги, Гари стоит, думаю Земли добавлю чтоб заземляться вроде, дык ноги как в колодках теперь по колено, и не сгибаются. И еще чувство сверления на месте Земли на ступне. Есмь и Эсо налепила еще. Чувствую, пошла свистопляска!! Настроение почему-то поднялось за последние три дня  :)
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2013, 07:45:27 »
Основное пока идет перестройка не садиться за руль. Он сейчас типа пьяного.ИСС. Думала что понятно по этому не предупредила. Много сильных практик когда нельзя за руль.

Для всех, да - не садиться за руль, исключить травмоопасные действия при любом виде магического воздействия!
В моем случае - это лучший вариант из того, что могло бы быть!

 До знакомства со мной было три аварии с переломами, сотрясением мозга и т.п. его и его пассажиров.. За 12 лет, что мы вместе - царапины, вмятины на машинах и тп, была одна сильная авария, когда машина в хлам - у него ни царапины, ни сотрясения - гаишники были в шоке..
Сейчас я устала его тянуть, стала думать о себе, отрезала вампира (Неясыть очень помогла). Чистила сначала себя, Шаныаш ставила, Ижицы - буквы нас не развели.. Вот и решила его почистить после себя - хуже не будет..
Человек 25 лет за рулем, за хлебом - на машине, пешком не ходит ..
по работе ежедневно на машине по городу мотается и в командировки по стране тоже на машине ездит, поэтому РаДарь только дома, под моим присмотром.
так буковки его вежливо предупредили три раза- не садись за руль - не доходит - долбанули головой до крови и швов - не дошло - еще раз аккуратно намекнули - дошло!



Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2013, 08:00:44 »
а вы проверяли - работает ли вообще Радарь по проблеме вашего мужа? А то он будет передвигаться на общественном транспорте, а проблему его Радарь только "царапнет", вы проверьте, разрулит ли?  Имхо, тут какая-то серьезная проблема у вашего мужа, и хорошо, если буквы ее решат. Одно дело - вас отсечь , а другое дело - выгнать какого-нибудь жесткого подселенца или проклятие какое, с чего ж он бьется на машинах всю дорогу...
Везёт тому, кто везёт.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2013, 08:46:58 »
у него родовые проблемы большие, думаю ему род почистить, но сначала его самого чистить надо - поэтому РаДарь. потом передышка, диагностика и чистка рода..

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2013, 09:27:44 »
вы меня не поняли - вы проверяли, работает ли Ра-дарь вообще? или он живет в прежнем режиме, как бился на машине так и бьется? Вы надеетесь , что процесс идет, мужик машину поставил в гараж, ездит на трамвае, а процесса чистки и нет?
Везёт тому, кто везёт.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2013, 09:35:11 »
работает :) он не живет в прежнем режиме.. до этого случая машина была разбита 3 года назад - в его стоящуюю машину врезались, так что он не бьется постоянно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status