Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #30 : 14 Февраль 2014, 16:33:45 »
Не хотела писать, но всё таки поделюсь, Деза хорошо помогает после побоев, в течение 3х дней ставит на ноги.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #31 : 17 Февраль 2014, 16:44:00 »
Свалилась с ОРВИ. То в жар, то в холод, слабость, головная боль. Визуализировала на лоб Деза, на колени и стопы- Гари по 8 шт в свастике. Обычно по неделе болею, в этот раз за ночь эффект выраженный- остался к утру насморк и небольшая слабость, остальное прошло.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #32 : 26 Февраль 2014, 01:11:23 »
Это просто волшебня буковка! За ночь меня поставила на ноги после аварии, если честно моему удивлению нету предела!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #33 : 27 Февраль 2014, 08:26:45 »
 уважаемая Salsa, Вы мне пислаи как то про псориаз, из за чего он вообще, искала искала сообщение, видимо удалила((

Салса напишите пожалуйста мне еще раз из-за чего псориаз, скорее всего причина психоэм. - я хочу мужчину просвятить из за чего это у него. А то он пролечился в кожном отделении а толку 0. Как была сыпь на ногах так и есть никакие мази не помогают.

Думала тоже Даэз нанести ему на фото!

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #34 : 27 Февраль 2014, 11:46:34 »
пислаи как то про псориаз, из за чего он вообще, искала искала сообщение, видимо удалила((
Вот два пояснения:

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #35 : 01 Март 2014, 07:10:25 »
Болит коленка, болит давно и сильно, изменения в суставе. Пробовала разные средства. Вчера было совсем худо. Нарисавала Дезу. Честно, верила в результат с сомнением. Но сегодня спала почти без боли. Благодарю всех за нужную информацию.
С уважением ко всем.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #36 : 02 Март 2014, 12:19:50 »
Болит коленка, болит давно и сильно, изменения в суставе. Пробовала разные средства. Вчера было совсем худо. Нарисавала Дезу. Честно, верила в результат с сомнением. Но сегодня спала почти без боли. Благодарю всех за нужную информацию.
С уважением ко всем.
У меня аналогичная проблема. Дезу долго носила, но в том состоянии она мне уже не помогала.

Зато очень хорошо справился Свим. Прямо на коленках по четыре буквы рисовала по кругу и каждый день обновляла.

При этом я продолжала работать с Деза. Несколько букв вокруг Коло рядом с коленями наносила. Когда было сильное обострение и ходила с трудом, эти буквы меня спасли.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #37 : 02 Март 2014, 22:18:23 »
А я заметила, что Деза лучше, точнее эффективнее работает с болячками не когда нарисована, а когда ее визуализируешь на больном месте. На постоянку как-то она не надолго, а вот с визуализацией эффект в разы дольше и быстрее снимает боль.
Представляю ее горящей как плазма оранжевого цвета и говорю вслух имя и сразу же включается.




Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #38 : 02 Март 2014, 22:54:30 »
а когда ее визуализируешь на больном месте.
Полностью согласна, тоже так делать стала, после аварии на всю спину визуализировала и помогла.

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #39 : 03 Март 2014, 10:24:18 »
Снились странные сны с участием моей бабушки и во сне на меня нападала бешеная собака.
И у меня бабушка и собаки..
Тоже снилась бабушка (сидела в автобусе и всем рассказывала (хвалилась) какая у неё классная внучка и правнуки (мои дети) - при жизни бабушка меня не особо любила, а дети мои её боялись. Я прошла мимо, а шла я на площадку для дрессировки собак, где всё серьёзно высокий забор и люди-тренеры в спец одежде, таких ватных штанах и куртках. Собак там не оказалось, зато я нашла книгу рукописную со множеством рисунков - пламя огня, рогатые монстры (у металлистов с подобными рисунками футболки бывают  ;)), прочитать не смогла, смотрела картинки..
У бабушки был рак желудка, резали, потом еще столько же прожила, умерла от старости.
У меня уже в 10 лет был целый букет, гастрит и прочее + подозрение на язву.
У всех её потомков животы слабое место.
При чистке рода, только ветка этой бабушки была вычищена.
Себе продолжаю ставить Дэзу, но пока сказать что 100% всё прекрасно с ЖКХ не могу, стало лучше.
Ставила еще одной нашей родственнице, ей тоже снилась эта моя бабушка, без собак (спросила), но подробностей не знаю.

creme, если у вас собаки были, негатив остался, наверно, еще.


maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #40 : 03 Март 2014, 15:47:40 »
Полностью согласна, тоже так делать стала, после аварии на всю спину визуализировала и помогла.
А можно визуально на другого человека, например, если у него нужно убрать головную боль?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #41 : 03 Март 2014, 18:29:04 »
А можно визуально на другого человека, например, если у него нужно убрать головную боль?
Конечно же можно :))).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #42 : 06 Март 2014, 10:40:53 »
У моего брата и племянника сильнейшая алергия на руках. Визуализировала на них. У обоих по разному запустилась. Пока еще не знаю результат. Подожду, потом спрошу. Алергия мнгновенно не проходит

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #43 : 06 Март 2014, 14:53:03 »
У моего брата и племянника сильнейшая алергия на руках. Визуализировала на них. У обоих по разному запустилась. Пока еще не знаю результат. Подожду, потом спрошу. Алергия мнгновенно не проходит

Может стоит Червь добавить?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #44 : 06 Март 2014, 16:28:38 »
Может стоит Червь добавить?
А Червь здесь зачем? По любому не помешает мозги почистить. Но при чем здесь аллергия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status