Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #240 : 21 Декабрь 2019, 11:23:52 »
Хорошая буква, действительно помогает. Я пробовала первый вариант, ибо у меня не заживал прокол крыла носа, и после нанесения данной буквы, с оговором, в течение нескольких дней воспаление спало и всё прижилось, буду использовать данную букву именно в особых случаях.

Esenia Ober

  • *
  • 12
  • 0
  • Esenia
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #241 : 17 Март 2020, 10:32:32 »
Буква приглянулась сразу, гораздо проще, чем рисовать сложные рунические ставы, но возможно не всем подойдет.
Я после нанесения почувствовала затуманенность в голове, как будто бы мысли исчезли. Сны стали нечеткими и не запоминались. Первый раз носила ее один день, потом был перерыв пару дней и после нанесла на три дня, поэтому отследила эффект. 
В том месте где болело болеть перестало, разрешилась ли причина пока не знаю.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #242 : 21 Март 2020, 21:46:19 »
Уважаемая Сальса, подскажите можно ли с помощью букв убрать врожденные генетические болезни?
Например болезнь  Гиршпрунга (это врожденная патология толстой кишки с недоразвитием или отсутствием нервных сплетений в подслизистом и мышечном слоях всего толстого кишечника или его сегмента.)
- соответственно дорастить или протянуть нервные сплетения? 

Официальная медицина предлагает только операции по вырезанию недоразвитых сегментов.    Вообщем, как развить недоразвитое, приобрести отсутствующее но необходимое для жизни в плане здоровья (ну понятно что руку не отрастит)

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #243 : 09 Май 2020, 23:18:37 »
Дэза отлично убирает боль.  Визуализирую на больном месте-  она светится чистым белым цветом, затем входит в тело, растворяясь в нём. Эффект мгновенный.       Иногда требует подновлений.  Зависит от вида заболевания.

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #244 : 22 Июнь 2020, 17:23:11 »
Уважаемая Сальса, подскажите можно ли с помощью букв убрать врожденные генетические болезни?
Например болезнь  Гиршпрунга (это врожденная патология толстой кишки с недоразвитием или отсутствием нервных сплетений в подслизистом и мышечном слоях всего толстого кишечника или его сегмента.)
- соответственно дорастить или протянуть нервные сплетения? 

Официальная медицина предлагает только операции по вырезанию недоразвитых сегментов.    Вообщем, как развить недоразвитое, приобрести отсутствующее но необходимое для жизни в плане здоровья (ну понятно что руку не отрастит)
Сальсы давно нет на форуме,начните чистки элементарные и просите буковки вам  помочь

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #245 : 01 Август 2020, 23:21:36 »
Доброго времени суток. Я у вас тут новичок. Искала совсем другую тему. Потом пошла по ссылке присланной администрацией при регистрации и там наткнулась на данную тему.
Хотелось спросить.
Есть проблемы с позвоночник ом, а точнее сколиоз 4й степени, весьма запутанный, в детстве были с мамой у костоправа (если так можно назвать данного мужчину, который вместе с "подбиванием позвонков на место" лез туда куда не следует лезть к подростку у которого только в том году начались месячные), после посещения которого мой позвоночник со временем "уехал" ещё больше и очень сильная пошла ротация. С 2012 года занимаюсь восстановлением позвоночника. С 2014 занимаюсь по методу Катарины Шрот. Результат есть, но стоит произойти стресс и немного не позаниматься как "откатываюсь" назад. Жутко устала бороться в таком ключе.
Какую букву лучше использовать чтобы убрать сколиоз и таки забыть о его существовании как о страшном сне. "вылез" сколиоз лет в 12ть
Есть и другие проблемы. Но в первую очередь интересует именно этот момент
Спасибо за ответ

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #246 : 05 Август 2020, 13:56:48 »
рисовала (01.08) на себе йодом по одной Дэза на ногах по одной в самом верху возле сгибов спереди, одну в самом низу живота и одну нанесла на грудь (в которой больше кист мелких) - через ночь (получается на вторую) во сне почувствовала как в правую ногу ближе к колену с внешней стороны как будто в саму кость что-то вкручивают, и он "растягивается" вниз по направлению к стопе. Весьма не приятное ощущение, скажу вам. В эту же ночь во сне как будто смотрю на себя сзади на область шеи (плечи и низ головы, где волосы расти начинают) и пытаюсь что-то там рассмотреть, но ничего не могу увидеть
Что хотели показать этим сном и что означают такие ощущения в правой ноге
больше снов не видела, даже если что-то и снилось, то не помню

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #247 : 16 Апрель 2021, 17:10:19 »
Думала что рисую Дезу, а рисовала Зету Яга. Наверное она мне нужнее была. Год назад мне диагностировали крадник. Много с ним боролась. Но недавно перечитала форум и поняла, что ошиблась в написании, исправилась. Написала правильно на плече и буква словно сама переместилась на копчик. Нарисовала и там. То место крутило, вертело, словно кожу отдирали. Терпела.  Через неделю решила снять и сразу тоже ощущение, оставила еще. Словно буква подсказала не спеши. И сон приснился, что к пальцу на правой ноге жук присосался, я до двери допрыгала и скинуть его на улицу хочу, а он вцепился и на длинном хоботе болтается. Так я его бумажкой оторвала и выбросила. Утром на пальце нарисовала. После по диагностике чисто.

Tankei

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #248 : 11 Июль 2021, 12:06:53 »
Отпишусь и я) мучает меня геморрой( лечу мазями) не понятно от куда взялся(тяжёлого не поднимала и пт) случайно наткнулась на эту букву, поставила. И снится мне сон что я в паутине , ноги живот , все в паутине . Подскажите к чему такой сон? Сегодня чувствую себя лучше, буду наблюдать дальше.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #249 : 11 Июль 2021, 19:07:44 »
сон что я в паутине , ноги живот , все в паутине . Подскажите к чему такой сон?

на вас переклад чужой болезни. Снимайте его, буквами или другими практиками.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #250 : 21 Январь 2022, 08:51:19 »
Наносить дезу на фотографию нужно на всю фотку или на больное место? И на фотке зеркально отображаешься. Значит нужно если левая сторона болит, нужно на правой рисовать?

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #251 : 23 Январь 2022, 10:59:03 »
Наносить дезу на фотографию нужно на всю фотку или на больное место? И на фотке зеркально отображаешься. Значит нужно если левая сторона болит, нужно на правой рисовать?
Буковы наносить можно куда угодно, на любое место, в т.ч. и на больное,  на бумагу, по воздуху нарисовать, на фото(взять его между ладонями, как бы погреть, наполнить своей энергией желания)на пластырь и на тело клеить. Наносить тоже косметическим карандашом, маркером, ручкой,  фломастером- зелёнкой, эфирным маслом, слюной или даже визуализировать(представить).

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #252 : 27 Январь 2022, 20:25:55 »
Счищала рунами печати хэ. Стало болеть сердце.
Нанесла дезу, просила помочь. Что хочу сказать, такие сны яркие снятся!
КомБаины то-ли тракторы роют землю, и сказали это будет до 7 числа.
Что заметила, под буквами сны якие чёткие. Обычно снов не помню. Такие наблюдения.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #253 : 20 Октябрь 2022, 02:31:42 »
пробовал кто псориаз лечить? кто то делился опытом что проживая буквы вошел в ремиссию

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #254 : 20 Март 2023, 06:51:56 »
Рассказываю. Наносила на больную ногу по очереди с Выжигателем от ув. Скарапеи. Убрала опухоль тканей и кость перестала болеть. Наносила зеленым маркером прям на ногу. Также лечила Дэзой головные боли у мужа, нацарапав ее ногтем прям на темечке - боль проходила в течение 15-20 минут. Помогает от боли в суставах, головной боли, боли при месячных, больном горле - это то, что я лично тестировала. Кстати, у меня 1,5 месяца был ужасный кашель, горло и легкие горели огнем, в клинике никто не мог сказать, что со мной. Дэза справилась за несколько суток - сначала убрала боль в горле (стало намного меньше першить), потом я перестала кашлять. Примерно через 1,5 недели все прошло. Наносила на шею зеленым маркером. Неистово благодарю.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status