Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #225 : 14 Сентябрь 2017, 20:25:34 »
Тоже хочу букву Деза похвалить). Вторую неделю с ангиной (язвенно-плёнчатая, Симановского которая), таблетки-полоскания, все дела, а очаги как были, так никуда и не делись. Нанесла букву на ночь себе на шею кремом и на руку ручкой, утром смотрю - а горло без очагов, только их прежние места красным контуром отмечены и есть гиперемия! То есть просто вот так, за ночь, куда-то исчезли язвы! В течение дня проверяла - нет, это не обман зрения, всё правда))) Очень надеюсь, что Деза меня долечит). Медикаментозное не отменяла, полоскания и таблетки для рассасывания. Всё это тем более захватывающе, что рунами я никогда не добивалась в этом смысле даже малейшего эффекта. Ну не лечили они меня, и всё.
Уже понастроила планов))). Мечтаю вернуть зрение, сейчас -3 примерно оба глаза. Как нужно действовать? Или просто снова Дезу и обозначить проблему, а там как пойдёт? То, что я уже Дезу наносила, уже не считается, наверное, или она будет со мной, пока всё не прочешет?) К буквам обратилась 3 дня назад только, вот и спрашиваю. :)

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #226 : 15 Сентябрь 2017, 16:27:20 »
Очень надеюсь, что Деза меня долечит)
Долечила-таки). Как и не было ничего. Менее двух суток на всё про всё без изменения плана мед. лечения, фантастика какая-то... ::)
Спасибо, Дэза! ))

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #227 : 19 Октябрь 2017, 09:17:23 »
Здравствуйте,нанесла Деза попросила полечить мочеполовую систему.Странное что-то,наверное лечит не то что просила.Горло давит,голову давит с двух сторон и (простите)из туалета не вылажу.Держу дальше.
Всегда ставлю +

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #228 : 19 Октябрь 2017, 11:59:46 »
Горло давит,голову давит с двух сторон и (простите)из туалета не вылажу.
Добавьте Гари на руки и ноги. Чистка работает.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #229 : 24 Октябрь 2017, 21:30:30 »
Подскажите если очень болят ноги.Много лет уже.
Можно нанести Дезу в коло  или нет?
Если можно то сколько штук можно для человека  80 лет.
Еще очень сильные боли ,надо боли снять.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #230 : 25 Октябрь 2017, 10:42:49 »
Можно нанести Дезу в коло  или нет?
Можно. На коло 4 Дезы, такая вязь на каждой ноге, итого восемь.
Но это не замена медицине. Буквы иногда так события выстраивают, что вам или лекарство нужное попадётся или информация о лечении, или доктор появится, который поможет.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #231 : 12 Ноябрь 2017, 23:12:04 »
Хочу выразить благодарность Автору. Слегла с ангиной, ни глотать, ни тем более есть не могла, пить и то было жутко больно. Чистилась, а лечащего что то ничего не поставила ( раньше и  так нормально чистки проходили). Пошла на форум искать лечащие формулы и ставы и случайно для себя открыла великолепную Букву Дезу. Через 20-30 минут я уже могла есть и пить, полностью ангина конечно за такой короткий срок не прошла, но выручила меня на 100%. Однозначно в мою копилочку.  :o
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #232 : 22 Декабрь 2017, 05:40:00 »
Отпишусь по букве Деза. Сын болеет, ночью закашлялся сильно. Нанесла ему и себе (тож простыла или чистки идут) Деза с просьбой полечить поправить на физическом, психологическом и эмоциональном уровне по возможности мягко. И по возможности перенести болезнь на меня. Кашлять перестал. Но закрутило живот ему и рядом спящему мужу. Аж слышно было как бурчать начало. Сын (извините) пропукался и уснул. У мужа утром результат бурный был. У меня ток насморк и боль в горле усилились. Вот такой результат

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #233 : 29 Сентябрь 2018, 10:51:04 »
Здравствуйте. Отпишусь по данному ставу. Ставила став знакомой девушке , у нее было кровотечение , Став Остановил за два дня и убрал головные боли... Автору низкий поклон, целую ручки! Спасибо, что на этом форуме выставили сие прекрасное творение))

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #234 : 22 Ноябрь 2018, 11:04:43 »
Нарисовала на животе у кошки. Болезнь прошла, но не сразу. Около месяца заняло.... С периодическим возвращением проблемы. Но борюсь.... )

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #235 : 17 Декабрь 2018, 16:53:06 »
Прекрасно снимает симптомы чисток, даже сильную боль) даже рисовать не обязательно) спасла от приступа холецистита, не пришлось вызывать скорую. Использовала даже на коте - он почему-то сильно огребает, когда на мне буквы, на этот раз его рвало каждую ночь в одно и тоже время, недели две. Нарисовала одну ему на ухо с просьбой вылечить рвоту и ее причины, в ту же ночь все прекратилось) Просто чудо-буковка :)
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #236 : 05 Июнь 2019, 15:43:27 »
Добрый день, проблемы с дёснами. Лечу, но чего то как то уж плохо дело движется. Можно данную букву нанести мне?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #237 : 06 Июнь 2019, 12:39:39 »
Добрый день, проблемы с дёснами. Лечу, но чего то как то уж плохо дело движется. Можно данную букву нанести мне?
Да, вполне можно.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #238 : 07 Июнь 2019, 15:33:45 »
Поставила букву. Проблема с зубами. Так вот проблему решает таким образом (нахожу -проблему,лучше врача, деньги в конечном итоге на процедуру нашла(что тоже не мало важно)
Вот так решает проблему , а я хотело что бы само всё рассосалось(.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #239 : 16 Июль 2019, 20:05:21 »
Первый раз попробовала такого плана букву, я новичек.у меня несколько дней жутко болел живот и бок, в больницу не могла сходить т к не дома, лежала, таблетки мало помогали.Нанесла дезу, через час боль утихла, через сутки прошла.рекомендую.
Только вперед!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status