Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Лечение болезни Дэза
« : 16 Февраль 2013, 12:09:02 »
Деза
Причин заболевания может быть много,в том числе на которые сложно воздействовать.
Например Кармические. Или полученные из за особенности поведения. Что бы вылечить второе нужны изменения самого человека. Значит нужно постоянно работать над собой. Или работать с ним.
Деза  Буква которая воздействует не на саму болезнь а на причину,корень.
Способна лечить так же. Она сама видит где серьезная проблема,ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается.
Можно попробовать намекнуть ей что вас тревожит,просить исцеления.
=на верхней перекладине сверху точка нарисована, ее рисуем обязательно



Лечит:
ВСД(вегетососудистая дистония)




Яга .. это второе название буквы Зета.. у автора так и написано Зета-Яга
=крадники убирает
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

marucz

  • *
  • 13
  • 1
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #1 : 13 Май 2013, 17:16:25 »
  Отпишусь, пока не забыла. Рисовала Дезу. Клеила на область 12перстной кишки(там где болит). Ходила с 7 мая и только сегодня поняла, почему я такая "разговорчивая" стала. Оказалось, что я не разглядела точку над буквой и это получилась зеркальная Зэта. Сняла пластырь, теперь не знаю, как его утилизировать. Сжечь достаточно?
Еще, я уже сняла Аль, сожгла, поставила Ас. Так вот, сегодня, пока писала первый абзац,  у меня какие-то непонятности с финансами. Вернее ситуация с квартиросъемщиком, который "отказывается"платить  за месяц коммунальные, вернул ключи с опозданием в 3дня, брат ко мне с претензией, что платить придется МНе (он главный квартиросъмщик, год назад я поселила в его съемную квартиру, чтобы не платить риелтору, своего работника, который у нас уже давно не работает). Дурдом. Меня типает. Друг на друга гонят, по телефону якобы "не могут" дозвониться, все время брат не знает его телефон, кидаю СМс и т.д. и т.п. Я его предупреждала, что фин. положение у работника плохое, может кинуть. Сегодня брат обвинил меня во всех грехах- типа я его ни о чем таком не предупреждала. К слову сам на майские поехал с семьей отдыхать-забил на мою информацию, что клиент съезжает с квартиры, а сегодня опомнился, но 3 три дня прошло- надо было проконтролировать освобождение квартиры, состояние чистоты и т.д. Хозяин может потребовать за месяц вперед...Кругом, куда не посмотрю- я виноватая. не делай никому добро, как говорится.
 До этого тоже, с клиентами. Продали краску, весом на 14 л по 10л. Вина не наша, а поставщика. Поставщик требует разницу. Звоним покупателю--бла-бла, после выходных вернем. Никто ничего не собирается возвращать-они наши соседи по даче. виделись.
 почему я это так длинно написала. просто такая фигня уже неск. лет во всем. Ума не приложу, что тут можно сделать. Долги замучили. (по линии мужа - раскулачивание, по моей- прадед -священник, при сов. власти сидел, прабаб.- бедная дворянка, старший брат мамы- слабоумный.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #2 : 13 Май 2013, 23:39:18 »
Предположу кишечник вы не способны переварить проблемы . Так же про это ситуация с братом. Вы берете на себя больше чем вам надо брать. Вам надо принять что жизнь к деду и прадеда была не справедлива. Для прадеда вы правнучка,для другого жена внука. Представьте их и скажите им это. Вы платили с позиции того времени и вы заплатили большую цену но за ваши разборки я платить не должна тк все изменилось. Я вас принимаю и отпускаю. Про старшего брата мамы может быть вызвано не справился. Слишком много де...а которое возможно связанно с Хэ. Мое мнение делать отпускание лучше с Аль с Ас слишком жестко,оно и не надо.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2013, 23:15:10 »
Здравствуйте . Очень полюбила Дезу!! Помогает невероятно! Мучилась болями в суставах колен месяца три - трудно было садиться - очень болели!! нанесла дезу по одной на каждую колено -  на следующий день было уже легче!!! Через три дня прошло!! потом переодически   появлялись  боли - наносила дезу опять - сейчас забыла о болях вообще!!!
На днях заболел котенок - три дня не ел , был слабенький ... Причин понять не могла... нанесла на животик котику маркером дезу и о чудо!! На следующий же день котенок начал есть . бегать и прыгать )))
Муж часто страдает расстройством кишечника - наношу дезу в область желудка и стул нормализуется!!!
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2013, 08:16:24 »
Дэза - супер-буковка!
В июле где-то потянула мышцу или сухожилие на верхней стороне стопы, на подъеме. Ходила-хромала, т.е. чувствовала боль при каждом шаге, о каблуках вообще речи не было. пока лето было - была возможность в балетках бегать, без каблуков. И мазями мазала и ногу фиксировала - без толку. Ну чуть утихла боль, но при каждом шаге с новой силой. В общем, дождалась я сентября..
надоело мне это - нарисовала Дэзу на стопе снизу и на своде сверху, на ночь, черным маркером. Ночь прошла спокойно. Днем в состоянии покоя чувствовала ногу, как будто ковыряние в ране, перебор ниточек мышцы.. То нарастает легкая боль, то утихнет - именно в состоянии покоя, чего раньше не было, болело только при движении.
через двое суток "ковыряние" переползло на другую ногу, на колено (подозреваю отложение солей), там поработало, на четвертые сутки правый бок со стороны спины прихватило (там раньше ничего не болело, но Дэза нашла непорядок)..
Пятые сутки были самыми тяжелыми - добрались до головы, через сутки все закончилось и я поняла, что не хромаю совсем уже несколько дней и о стопе вспоминаю только если очень много хожу.. И я опять на каблуках!
В общем Дэза подлечила не только то, что просили, но и что еще нашла...

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2013, 22:57:09 »
ребенку 2,9
можно ли поставить Дезу?
 у нас гемангиома, это  доброкачественная опухоль.

если сейчас  нельзя вдруг поставить дезу, то когда можно будет?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2013, 19:12:02 »
Желчный пузырь заболел, поставила Дэзу прямо на полживота нарисовала маркером, через 10 минут боль прошла, почувствовала горечь во рту, внутри как будто все каруселью закрутилось. Через полчаса все стихло. Ни болей, ни горечи, ни ощущений, пока все хорошо. Спасибо буковке!
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2013, 19:39:50 »
 Подскажите, можно ли ее наносить с другими буквами ?
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2013, 20:02:50 »
можно ли ее наносить с другими буквами ?

Я ношу, не конфликтует. Если вы об этом хотели спросить. На мне еще Аль, Посох и Наш.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2013, 12:30:26 »
У меня интересный опыт с Дезой) Поставила 4 Деза для лечения болезни и снятия симптомов. Ничего с места не сдвинулось, но ночью пришла информация, что у меня есть нужная мазь.
И действительно, я ее покупала совершенно для других целей, а сейчас пользуюсь для лечения этой болезни, благодаря Деза.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2013, 19:35:47 »
Нанесла Дезу на низ живота(полечить моче-половую систему).Пристут цистита отпустил.Снились странные сны с участием моей бабушки и во сне на меня нападала бешеная собака.В реальности очень интересный эффект-внимание мужчин.В метро какой-то дядька сказал:ты красивая)) и в магазине продавец хотел настойчиво прийти ко мне домой помочь с ремонтом  :D

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2013, 21:04:31 »
Уважаемая Salsa,

хотела узнать, вот Дэза при любых заболеваниях помогает. Если, например, у женщины нарушена менструальная функция. Это к сфере деятельности данной буковы относиться или тут лучше другие буковы использовать, Ага, например, на нормализацию? Дэза только симптомы и боли снимает или может вот так глубинно женщину подлечить? там у нее целый букет болячек по женской линии. Или Дэзу в паре с другими буковами ставить?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2013, 11:43:43 »
А у меня казус вышел с этой буквой ;D нанесла, во сне я маме своей тоже рисую и обвожу еще раз, но понимаю что по-другому у меня диагональная палочка. Думаю еще во сне, наверное новая какая, проснусь спрошу. Ага, посмотрела, так это я ее себе неправильно нарисовала! Ошибку мне видать показали таким образом.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2013, 09:55:39 »
Замечательная буковка !!!!!!!  Боль в горле и приступы сухого кашля максимум 3 часа и все закончилось.... Благодарю Salsa !!!!!!!!!!!!!!!!

Natali-Nataliya

  • *
  • 19
  • 20
  • ...а жизнь прекрасна.....
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #14 : 05 Январь 2014, 11:58:41 »
Воспользовалась Дэза после прочтения поста. У самой мозг не сообразил .Тоже через пару часов от простуды и следа не осталось . И это в канун Нового года. ! Автору огромный + .  Не могу пока репутацию добавлять..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status