Черная магия и Руны

Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф

У меня муж сейчас под чисткой буквой ас. О чем он не осведомлен. Нанесла на себя с вечера зеркальный граф с просьбой открыть дороги, разбудить меня и напомнить нарисовать на муже ас. Снится мне сон, по эпичности не уступающий советским мультикам, снятым по сюжету былин. Про славянскую семью. И то и дело в названиях местности или именах проскакивает сочетание "ас". Сюжет сна доходит до места, что была-де в семье самая младшая дочь, у которой были крутые проблемы с мужем, но она стала ведьмой и все проблемы порешала :o. Тут меня резко выбрасывает из сна в реальность.Все очень вовремя: Рассвет. Муж рядом крепко спит.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
В общем, нанесла я на ноги мужа по два Графа (на пластырь). Трое суток он с ними ходил. ни снов, ничего не было. вчера перед сном снял. и ему тут же приснился сон, что он выходит из метро, а вдоль дороги лежат штабелями люди и собаки. непонятно мертвые или живые. как вы думаете, уважаемые практики, наносить букву еще? взаимосвязаны ли Буква и сон?

UPD: муж дополнил сон. снились калеки, грязные, зачуханные, сидящие-лежащие на проезжей части. и кошка без передних лап. неприятный такой сон.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
сидящие-лежащие на проезжей части. и кошка без передних лап. неприятный такой сон.
ну вот вам и ваше закрытие дорог. Букву держать дальше.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Увеличила количество Графов и поставила еще Херь. Сон был очень информативный. увидела отца, одна нога у него в гипсе. Жалел меня во сне и говорил, что у меня болит. Гладил. Думаю там и зацепилась на меня порча, где он мне показывал.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Увеличила количество Графов и поставила еще Херь. Сон был очень информативный. увидела отца, одна нога у него в гипсе. Жалел меня во сне и говорил, что у меня болит. Гладил. Думаю там и зацепилась на меня порча, где он мне показывал.
Поставьте Наш - спросите где порча точно. Куда укажут - туда Лу

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Поставила себе Зеркальный граф на левую и правую ногу,по одной штуке :) в первый день настолько мрачные мысли- хоть  в петлю лезь, на второй день поломался бачок в унитазе, т е вода не набирается, наглядно показали что нет денежного притока, в общем не в бровь а к глаз, на третий день поломался ноутбук :'( вот думаю сколько в среднему держать буквы? может еще дорисовать зеркального графа?
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Ув. практики, подскажите новичку! Я хоть и поняла основную мысль, что буквы навредить не могут, но тут вот какое дело: Моя дочь никак на работу устроится не может. Да, признает, что было на последней работе мелкое мошенничество (купила больн.лист на 5 дней, что и вскрылось). С этой работы её "попросили", а теперь никуда по профилю  не может устроится, т.к. по видимому существует единая база для служб безопастности, которые в итоге и не допускают ее до работы (хотя она было дело и обучение прошла и на стажировку уже вышла, а тут бац! звонит служба безопастности и объявляет, что "вы нам не подходите"). Очень обидно, чесс слово. Девочка старательная, ответственная, никого не обокрала,осознанно предприятию не вредила, чужих денег не присваивала, и кстати, те деньги, что ей оплатили по фальшивому больничному она при увольнении вернула.  А вот работы уже полгода нет. Подойдет ли ей Зерк.граф? И можно ли поставить его на её фото на  моем компьютере (нанести букову в программе Paint), потому что живем далеко друг от друга и пока нет возможности нарисовать ей на теле.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Подойдет ли ей Зерк.граф?
Ну если действительно всё осознала то буковки должны помочь. Можно Га ещё добавить. И лучше распечатайте фото и рисуйте на нём буковки, оно позже тоже пригодится, я прям на фото буквы на пластыре клеила и отходил пластырь хорошо и фото можно скзать уже рабочее.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Га- это для открытия денежного потока ?
Моё личное мнение, эта буковка как бы тоже дороги открывает.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
У меня стали сильно мерзнуть ноги после нанесения Зеркального графа. По диагностике выяснилось что у меня кладбищенская порча. Теперь жара у нас стоит, а у меня ноги ледяные. Получается, что граф эту порчу вытащил, вскрыл?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
У меня стали сильно мерзнуть ноги после нанесения Зеркального графа. По диагностике выяснилось что у меня кладбищенская порча. Теперь жара у нас стоит, а у меня ноги ледяные. Получается, что граф эту порчу вытащил, вскрыл?

Да, глубоко буквы копают. Еще не то может вылезти.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Да при чистках температура тела даже понижается, мерзну так, что в горячущей ванне лежу и греюсь. При +25 на дворе. И холод этот начинается прямо тут же после нанесения буков на себя. Не через 10 минут, а пока еще рисую. Не раз подмечала это.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Да при чистках температура тела даже понижается

Недавно запускала чистки, температура у меня была 35 где-то сутки. Не согреться ничем. Оказывается, я не одна такая.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Да, иной раз сильный озноб ощущаю. Правда, проходит быстро, после "запуска" буквы где-то минут через 10-15.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Да, я тоже заметила.  Радарь йодом на плечо нанесла,мин. через 5 начало жечь это место, а потом как будто холодок стал расползатся с плеча в подмышку и дальше под грудь. Видимо так буковы запускаются в работу... Сейчас буков уже не видно, но холодок остался. Поэтому возникает вопрос: буквы надо подновлять или если они запустились, то так и будут работать сколько надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status