Черная магия и Руны

Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Граф наносила на след день позвонили  с предложением работы вчера вот ездила  и уже на след неделе пойду учиться  на новое место  (а там просмотрим).Не знаю граф это или руны до этого 646 ставила ,но вот рекомендую у кого закрытие путей - можно совместить  граф и 646


Лс закрыта

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  Очень для меня удивительный  зеркальный Граф. Когда нанесла, в первую же ночь снилось кем бы я могла быть в своей жизни и чего добиться.
  Потом несколько дней было тяжело в себя приходить, очень уж сильное ощущение осталось,сколько раз не те дороги выбирались.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2013, 05:37:23 »
Salsa

Зеркальный Граф. Можно и вертикально рисовать. При закрытие дорог. Если закрыли в деньгах,делах. От нужды.Он не дает деньги,но улучшает,положение.Не утекают.Не спросила в каком кол-ве носила женщина. Наладил. Это была индивидуальная работа. Через просмотр что может ей помочь. А что он убрал она сама по рунам смотрела.
С маленьким коло


Граф и Параграф - это 2 разные буквы. А зеркальный граф и зеркальный параграф - соответственно их отзеркаленные аналоги
2 Сэло = Параграф SS. Пухлый он. А граф Узкий означает благо.Эмоциональный конфорт. Является сам.1 шт. Запускать его не получалось. Центр можно маленькое коло. Именно с маленьким коло встречала. Как в теме, но прямо. Увы рисунка не нашла Граф стройнее.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2013, 04:39:01 »
поставила вертикально на ноги, вроде браслета на ноге - четыре на одной , четыре на другой ...через день радарь добавила несколько ...начался вскрываться негатив ....жутко крутит , ноги кости ...аджну словно ершиком чистит , но в целом терпеть можно ..Чем можно дополнить для снятия оморочек ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 12:16:12 »
"Отведала" З. Граф. На листочке сплетённый - вертикаль+горизонталь. "Все смешалось в этом танце.....ведьмы, черти, мертвецы"(с). Ускоренный курс психоанализа). Выявилось узловое звено "излома судьбы"/проклятья...на чём погорела в счастье жизни. Перекличка с темой прощения. (Есть такая РФ у Мустанга тут). Пришла приятельница и рассказывает, что на Сахаджа йоге у них всё медитации начинаются с прощения себя и всех. Песня З. Май:"Я посылаю всех..."). У меня был очень травматичный эпизод биографии - ребёнок умер у меня на руках и на глазах, в полном одиночестве, кроме кошки. Всплыло это событие в ином ракурсе ("Наши мёртвые не оставят вас в живых").  Косвенно произошло так по причине свекрови - вовремя недонесённая ей инфо оказалась гибельной. И отношение к ней теперь (уже не важно, по злости или по глупости или  под чьей волей такой поступок был): я прощаю, живи, если сможешь... По факту - буква ставит всё на свои места. И на место под солнцем. "Ремонт путей" :). Ещё такое наблюдение - я задумалась о том, что "каждый пошёл своею дорогой...а поезд пошёл своей" - это про родных, близких. На фоне чего получила откровение :o по поводу смысла и финала собственной жизни.           
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2013, 22:41:46 »
Поставила по графу мужу на обе ноги горизонтально вчера. Сегодня выдали преждевременно за три недели зарплату!!))) мысленно просила об этих деньгах тк кредиты горят сроки а платить нечем. И вуаля получите распишитесь)))
я их наносила мужу , в голове мысленно держала просьбу о помощи если так будет угодно высшим силам. Видимо было угодно. Думала о том , что было бы здорово получить зарплату преждевременно, это бы очень спасло ситуацию. Муж в любом случае  хотел просить о досрочной выплате. А после нанесения параграфов и просить не пришлось вот что удивительно! Сами дали. Мы обалдели честное слово.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2013, 18:39:57 »
Уважаемые практики, а точечку кружок на буковке надо рисовать? такие же есть на сигме, зете итд. В таблице на буквах их нет.
Все что меня не убило - сделало монстром

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2013, 01:16:50 »
Есть если увеличивать. Нет точки или окружности,работа другая. То что в теме взято с воздуха,она так там написалась с маленьким коло.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #8 : 21 Февраль 2014, 00:33:13 »
А граф Узкий означает благо.Эмоциональный конфорт.
Совершенно согласна, вчера нанесла 2 шт на ноги, с ног наверх потом что то поползло внутри, на лбу стаял Гари и Свим, утром проснулась с очень хорошим чувством и хорошим настроением, отдохнувшая, расслабленная, такой покой на душе. Сон видела, но не помню его. Я ещё удивилась, что такой эффект от буквы.

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф
« Ответ #9 : 21 Февраль 2014, 00:49:36 »
Благодарю. Нанес как в первом посте темы. Узенький такой сделал и с коло в середине. Именно так как и был заявлен сработал. Абсолютно неожиданно и очень приятно. Очень благодарен и Сальсе с модераторами и Буквам. Смотрю что дальше будет )))

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Добрый день уважаемые практики.Мне достоверный специалист определил по диагностике что кто-то сделал негатив на сферу профессиональную(а она у меня магическая и связана с гаданием и прочим подобным то есть у меня свой сайт,я принимаю людей).Последнее время у меня так сказать "голяк" - очень мало клиентов.а  раньше отбоя не было.точно определить кто сделал негатив не смогли.Но лишь понятно что сделано через женщину с целью убрать меня как конкурента по сфере гаданий с пути..Что можно предпринять чтобы такого рода негатив с профессиональной сферы снять?
спасибо!
и главное -сколько держать и чем защититься на будущее?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
сделано через женщину с целью убрать меня как конкурента по сфере гаданий с пути..Ч

У вас, скорее всего, крадник. С пути когда убирают, другие последствия. А вы же гадаете? Только меньше людей стало, правильно? Отрывайте присоски при помощи Гари, Ижец ведевых и ижейных. Темы по буковкам есть.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
У вас, скорее всего, крадник. С пути когда убирают, другие последствия. А вы же гадаете? Только меньше людей стало, правильно? Отрывайте присоски при помощи Гари, Ижец ведевых и ижейных. Темы по буковкам есть.
возможно..но ситуация такая что я не знаю..лично ли что-то принесли либо по фотке из интернета сделали..так как кандидатур несколько.никак не пойму кто сделал.возможно просто посторонний человек лично меня не знающий.
да.все правильно.я гадаю..клиенты есть но мало...и у старых клиентов вдруг не стало денег мне платить.также если раньше все готовы были платить указанную сумму то сейчас иногда говорят что у меня дорого..приходится скидывать.
вообще у меня довольно раскрученная группа.много людей и много старых клиентов.но на данный момент такое ощущение что моя деятельность стала людям неинтересна.Пишут только "бесплатники "просящие им помочь за так...
да.ижецы знаю.поставлю!
Граф зеркальный не пробывали?
вот как раз сейчас поставила...пока в количестве двух штук.пока что у меня усилился интерес к магии и гаданию.захотелось набрать новых колод.раньше у меня вообще были мысли все босить ...(мне сказали что на это тоже направлено было воздействие на меня чтобы я вообще перестала этим заниматься)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Ноги на месте приклейки пластыря с  графом зеркальным потихоньку начинают гудеть и гореть, икры наливаются тяжестью, клеила на щиколотки обеих ног, с другой стороны добавила Свим в Коло. Кошка спать улеглась в ноги, обычно где угодно ночует, может сбежит от вибраций  :D
В последнее время часто во снах босиком; иногда я на своей работе, а у меня рабочего агрегата нет или сломан. Работа творческая, и без инструмента я никто. Кому-то не нравится моя работа...

Порой были мысли, а нафиг мне эта работа, сплошной геморрой, но понимая, что это лишь навязанное кем-то, еще больше стремлюсь к улучшению ситуации. Повышаю квалификацию, тсс... ::)
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Поставила по одной букве на левую и правую ногу. Стало крутить суставы, ломка пошла, и начался сильнейший зуд. :o
Ночью снилась всякая ерунда - мужчина в черном на коне, землетрясения, наводнения...
Утром ноги болеть перестали, но голень чешется очень сильно. Уважаемые практики, что это может означать? 
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status