Черная магия и Руны

Развить ясновидение Ять

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2013, 16:47:19 »
Прошло три дня после нанесения этой буквы на тело.
Теперь запоминаю сны и сплю крепко,хотя и  бывают не приятные сны.
Пока проявилось именно так.
И причем могу их правильно понимать,трактовать.)))В большинстве случаев. :)

Seewa

  • *
  • 11
  • 1
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2013, 05:34:26 »
Даёт внутреннюю тишину - остановка внутреннего диалога. Как-никак мозг привык болтать. Некая отрешённость при решении социальных вопросов: не втягиваешься в эту рутину
Ять стоит уже 3 дня,мне казалось ничего не происходит, но читая ваш пост понимаю,что у меня так же. Нет внутреннего диалога, спокойствие,настроение не скачет, всегда хорошее
и ужасно хочется учиться :-\ тянет к английскому и психологии. Увеличила Ять до 16.
Тестирую дальше, с английским была всегда на вы, но начала учить :D 

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2013, 11:48:26 »
Тоже обратила внимание, что снятся сны, и я их запоминаю. Я всегда была любительницей погрезить, а тут даже и фантазии в голову не идут, если и думаешь, то только о деле.
Я пока 4 Ять ношу, нужно попробовать увеличить.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2013, 14:40:54 »
Снов нет. Но зато убрали вечное раздражение на всех, и мысли о том что все жить мешают. Стал спокойнее, меньше отвлекаюсь.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2013, 19:35:58 »
Что то вроде спи,спи все у тебя есть. ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2013, 12:20:39 »
Это прелесть, девочки-мальчики  :D Второй день разнашиваю. Сны были яркие четкие, событийные, но ничего не запомнилось. А вот потом накатило, сразу несколько идей новых, но до того очевидных что поражаюсь как я раньше не додумалась, не догадалась, не взялась за это. Уже напланировала массу всего по пути колдоства, работы с родом, всплыли новые знания об этом.

Теперь вопрос. Я пока поразнашиваю дальше и посмотрю как оно будет, но есть нестерпимое желание сделать татуировкой. Что думаете? Без диагностики сейчас, просто Ваши мысли. Диагностику сделаю позже, сама себе не могу, независимую попрошу у знакомого а это может на неделе, неизвестно когда в общем.

Не будет ли конфликтовать с рунами/чм/белосветом?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2013, 12:29:03 »
Конфликтовать может со всем - и непрогнозируемо (сюрприз!). Я бы сделала хной.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2013, 12:35:40 »
Хочу понять правильно чтобы знать как применять, но пока не понимаю. Ведь это символ, без призыва тех или иных сил (?) причем мне по крови родной, т.к. славянка коренная, по идее не должно быть конфликта. Обряд здесь не нужен, договора не нужны. Работает чистая графика, согласно вековым наработкам эгрегориальным... поправьте где ошибаюсь.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2013, 13:09:12 »
Ну если так общо...а)если руны -  это как разные языки, говорите на родном; б)про ЧМ - тут риск, см....... много писали об этом; в)белосвет - это зло! :-X(ИМХО). Имейте что-то одно, но качественно. По поводу солянки (у меня самой, например, работает сейчас солярная чистка, автор - Берсеркер) - тут очень индивидуально, надо в какой-то теме быть долго, чтоб там  "крышевали", если неосторожность...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2013, 14:19:01 »
Ну если так общо...а)если руны -  это как разные языки, говорите на родном; б)про ЧМ - тут риск, см....... много писали об этом; в)белосвет - это зло! :-X(ИМХО). Имейте что-то одно, но качественно. По поводу солянки (у меня самой, например, работает сейчас солярная чистка, автор - Берсеркер) - тут очень индивидуально, надо в какой-то теме быть долго, чтоб там  "крышевали", если неосторожность...

Ну почему же вот смотрите, я успешно применяю рунические техники перед иконами христианскими и это работает. Подтягиваю одновременно ХЭ, эгрегор руничесий, и плюс своя сила. В уважительном спокойном обращении прошу объединиться, своими словами - С Божьей помощью, Силой Рун, словом Моим... и так далее. Постучались вежливо туда, постучались сюда. Кто пришел тому спасибо и конхфетка )) Руны с христианством дружат, сохранились исторические памятники об этом, рунические надписи на церковных вещах, примеры точные к сожалению не приведу - забылось уже где встречала.

С чм практикой нашей, русской, тоже проблем быть не должно, славянство это наше исконное.

Но выяснила что скорее всего будет несовместимость с вуду и каббалой, а значит западаная церемониалка отпадает, если буду татуху делать. Это жалко т.к. элементы запада практикую.

Буду думать дальше. И мнения других хотелось бы послушать, не думаю что я единственная у кого возникло желание сделать тату со слав. магическим символом.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2013, 15:59:55 »
Не будет ли конфликтовать с рунами/чм/белосветом?

буквы конфликтуют с хэ, или просто блокируют его - это исходя из собственного опыта.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2013, 04:02:26 »
Наносила Ять на себя сначала 4 шт на след день, еще 4 шт. В целом держала на себе 5 дней. При прорисовке оговаривала именно: ясновидение, яснослышание и яснознание.  Стала спокойно и сосредоточеннно работать, ушли из головы разные посторонние мысли. Стали понятны мысли других людей. Диалог с другим чел. выстраивается очень просто. Сразу понимаю суть вопроса, если она не звучит в нем самом. Знаю о чем думает человек (если о нем начинаю думать по какому то одному вопросу). Очень удивлена результатом. Спасибо огромное!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2013, 15:57:22 »
да именно так действеут Ять, я тоже ппереодически ставлю в определённых ситуациях, даёт чувство спокойствия ещё .

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2013, 18:49:22 »
При нанеснии буквы на тело появилось больше четкости в снах, стали более насыщеными.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2013, 12:43:46 »
Нанесла 4 Ять-ночью приснился такой яркий,красочный сон,через день нарисовала ещё  4 Ять.Через несколько часов после нанесения началась головная боль-болит затылочнная область головы .Уже второй день,причём ночью боль проходит.О чём это говорит?Продолжать ?Смыть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status