Черная магия и Руны

Развить ясновидение Ять

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Развить ясновидение Ять
« : 18 Январь 2013, 01:15:05 »
Ять.
на дня 4 на тело. Яснослышанье,знание. Может ясновиденье. При условии если способность заблокированная,и была. Остальные могут глянуть... "попробовать".
Все таки что то у мч инфекционное. Точнее у них часто вся таблица менделеева,в одном месте.
Ять не чистка, она на развитие интуиции, может открыть способности к ясновидению, если есть такие предпосылки.
Ять в пару Юсь - просите показать что нужно
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 17:52:00 »
Отчет по работе ЯТь на сына(14лет).Носит 8Ять 4дня.Перед сном сильно разогревается,жарко. Во сне с кем-то разговаривает.Невнятн,но судя по интонации задает вопросы.Снов не помнит.В школе "проболтав"задание отвечает что в голову пришло.Результат четыре пятерки .Из них одна по русскому-для нас это из области фантастики

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #2 : 01 Август 2013, 17:10:18 »
Кстати, нанесла вчера через одну Ять и Живете по 4 шт. Сегодня колоссально выросла интуиция, ощущение других людей (не эмпатическое, но очень близко). Я буквально с полуслова догадываюсь, о чём они сейчас скажут. А ещё, возвращаясь с рынка, проходила мимо людей в чёрных платках (видимо, только с похорон). От них почувствовала очень тяжёлую, давящую энергетику. Прямо как холодом обдало меня, когда я мимо прошла. И очень тяжело стало.

Я не обладаю каким-то подобным даром, но сегодня слишком много таких особенных проявлений было.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2013, 05:34:18 »
Salsa




Ять. На дня 4 на тело.
Яснослышанье,знание. Может ясновиденье.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2013, 22:04:19 »
Испробовала эту буковку на себе.  Способности были, но я благополучно их сама себе перекрыла, теперь пытаюсь восстановить в течение 2 лет.
Начинала с 4 шт, постепенно увеличила до 16. Носила на себе 8 дней ( срок выбирала по диагностике). Усилилось видение, легче шла работа с Таро. Эффект держался лишь пока буквы были на мне и еще некоторое время после того, как смыла. Зато пришло осознание того, что мешает возврату способностей. Через время попробую еще раз нанести.

Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2013, 23:21:03 »
скажите пожалуйста,буквы надо оговаривать ,как при запуске рунических формул?
По своему опыту применения могу сказать, что оговор на буквы не действует. Возможно намерение, т.е. вы должны осознавать в момент нанесения для чего, но не можете указать буквам, в отличие от рун, как.

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2013, 21:14:22 »
вчера нарисовала Ять,4шт,сегодня утром  добавила еще 3 шт. и весь день было ощущение,что получу известие о смерти.в итоге получила два сообщения,не о смерти конечно,но травмы тяжелые,реанимация. удивлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2013, 21:42:43 »
Я правильно понимаю, что здесь 4 буквы сразу? И если добавлять, то в эту же вязь?
Подскажите, уважаемые знатоки :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2013, 21:43:57 »
Такой вопрос,если я занимаюсь ЧМ,можно именно эту формулу применить на себя?
Чтобы развить)) :)

Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2013, 23:49:48 »
Я правильно понимаю, что здесь 4 буквы сразу?
Да, ятевая свастика.
И если добавлять, то в эту же вязь?
Думаю, чтобы не нарушать свастичную структуру, лучше рисовать несколько по 4 при необходимости.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2013, 12:58:00 »
Хорошая очень штука, как все свастики вообще. Когда рисовала - срочно нужна была инфа - сложилась фраза в голове:"Ять, дай понять, помоги принять" (решение). Работает спокойно. Рисовала одну на запястье.

Лично я изобразила в экстренном режиме чёрным фломастером посолонь. Круг, потом лучи, потом черты. Наверняка они имеют названия, части свастики, надо бы поискать.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2013, 00:49:53 »
Даёт внутреннюю тишину - остановка внутреннего диалога. Как-никак мозг привык болтать. Некая отрешённость при решении социальных вопросов: не втягиваешься в эту рутину, создаётся впечатление, что пребывая во внутренней тишине, как бы из неё наблюдаешь как какая-то часть твоей же личности возится в этот момент с документами, решет вопросы, даёт указания и т.д. В целом как-то усиливает здоровый пофигизм к суете мирской)).
По заявленному направлению применения: у меня больше проявлялось яснослышание. Но неконтролируемо. Поэтому долго не держал, неконтролируемые способности порой хуже чем их отсутствие. Где-то 2 месяца назад ставил Ять первый раз - три дня обрывочно шли образы связанные с кродированием, люди в славянских одеждах, в основном женщины. Это не было сторонним наблюдением, шёл диалог, правда с "помехами". Было похоже на попытку передать мне некий "правильный" вариант обряда. Опять же без объяснений, мол, так надо, бери и записывай. Возможно и к сожалению, но меня волновал тогда совершенно другой вопрос, а не то, как лучше отправить к предкам через кроду.
Для меня достаточно актуален вопрос контролирования того, что включает в себя понятие "ясновидение". Т.к. спонтанность и периодичность проявления данных способностей, не связанная явно ни с какими-то состяниями и т.д., меня не устраивает. Появляется и исчезает вне зависимости от моей воли.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2013, 01:06:44 »
Неплохой у Вас результат. Есть похожие ставы у Рунава&Велия. Но эффект разнится. Я тупо :) получила нужную инфу, по прикладному, материальному, но важному делу. Так всё резво сложилось, как сценарий. Я бы назвала - яснодействие. Водительство такое. На фоне остановки ВД, безусловно.  Кстати, вы как изобразили?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2013, 01:21:42 »
Неплохой у Вас результат. Есть похожие ставы у Рунава&Велия. Но эффект разнится. Я тупо :) получила нужную инфу, по прикладному, материальному, но важному делу. Так всё резво сложилось, как сценарий. Я бы назвала - яснодействие. Водительство такое. На фоне остановки ВД, безусловно.  Кстати, вы как изобразили?
Я рисовал 4 Ять в виде свастики как на рисунке в начале темы. Пробовал одну букву - эффекта не почуствовал.
Ставы Рунавы использовал, но опять же стойкого нужного мне результата нет. Возможно буквы как и руны открывают временный канал получения информации и для того, чтобы сделать ясновидение "вторым зрением" надо идти каким-то другим путём. Возможно дело и в личном непонимании того, каково должно быть "твоё ясновидение")). Термин весьма расплывчатый, а вернее включает в себя множество весьма разнящихся между собой явлений.
Очень бы хотелось, чтобы уважаемая Salsa поделилась другими наработками в области развития ясновидения, если таковые имеются.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2013, 01:31:53 »
У меня скорее яснознание проявилось, я запрашивала по родовой по конкретной ветке, где оно было, хотя и латентно. В общем, день прошёл "на ура". Одного изображения мне хватило вполне ввиду интенсивности процесса (сама проблематика во времени и пространстве). Т.е. и быстро, и хорошо - такой вот эффект. Было ощущение, что я просто плыву среди мира, похоже на детскую беззаботность.  Конечно, сведения по теории ясновидения в свете буков было бы очень полезно получить.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status