Черная магия и Руны

Деньги - Кси, Га

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #30 : 27 Июнь 2014, 19:14:46 »
Нанесла на листок бумаги и положила в карман. По ощущениям вроде включилось. Буквально через две минуты в соседнем павильоне рухнуло стекло и разбилось вдребезги.
Причём, не треснуло, а свалилось почти сразу.
Вот и думай, что это...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #31 : 27 Июнь 2014, 19:20:56 »
Хочу поделиться про поломки! Насмешила ситуация!)) стоят чистки. Поставила Кси до кучи. Ломается машинка-потекла. Ну, думаю...всё дочистилась я(((( внизу слив открутила, а там клад!)) железные монетки из кармашков во время стирки туда стекали. Вообщем, денежки от поломки нашла. Машинка работает)) это начало действия кси?!)) простите за флуд.

У меня машинка полностью сломалась после одного неудачного посещения погоста :-) поработала :-)

На Кси мне планшет подарили. Совершенно неожиданно. Не новый, но целиком рабочий. До этого ноут сгорел, сидела в инете с телефона. И тут ваххх, как приятно ))
А ещё на Кси у меня повторилась ситуевина десятилетней давности, с одним из любовников. Повтор усугубленный был. Кси пошла рубить узлы из прошлого, вытянула мне на поверхность.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #32 : 02 Июль 2014, 15:44:53 »
Ставила на пластыре Кси-Га, один кусок на манипуру, другой выше. Просила чакру почистить и ден.канал.
Магипура по диагностике чиста и восстановлена, а с ден.каналом интереснее: пришли деньги на работе чуть рагьше - тут же объявилисб все мои кредиторы, даже раньше времени с требованиями-угрозами (хотя по договору я еще долго могу не чесаться даже). Начала копить деньги,не тратить - расчиталась с тремя, с четвертым доболталась до реструктуризации. Движение денег пошло - канал чист, но в тоже время не дают мне расслабиться и забыть о самоблоках -.долгах :)
Еще смешная особенность - если вдруг зачесалась левая ладонь , значит денег жди : либо з/п перечислили, либо детскую мебель приедут купить :)

Вообще

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #33 : 02 Июль 2014, 15:51:13 »
Короче Кси это круговорот так сказать денег и получишь и отдашь.
Да кстати вчера пришла мысль перед сном по поводу перкладов, а если просто сразу Ра на подарочках визуализировать?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #34 : 03 Июль 2014, 04:38:36 »
Alory, Вы их в сборке ставили или по одной букве просто рядом?
На пластыре в ряд Кси-Га-Кси-Га-Кси-Га-Кси-Га, под эти рядом в обратном порядке Га-Кси-Га-Кси-Га-Кси-Га-Кси. Т.о. они чередуются как ни посмотри

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #35 : 11 Июль 2014, 11:46:47 »
У меня по диагностике несу ответ по роду,проклятие на благосостояние! сама ещё на рунах смотрела канал денежный вообще разрушен! Как думаете поможет данная буковка восстановить именно канал?
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #36 : 13 Июль 2014, 11:20:31 »
У меня по диагностике несу ответ по роду,проклятие на благосостояние! сама ещё на рунах смотрела канал денежный вообще разрушен! Как думаете поможет данная буковка восстановить именно канал?
Пробуйте. Но может лучше род чистить?

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #37 : 13 Июль 2014, 11:22:25 »
Пробуйте. Но может лучше род чистить?
да да это я планирую Асами, но позже чуть чуть.
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #38 : 13 Июль 2014, 11:28:55 »
да да это я планирую Асами, но позже чуть чуть.
а


А логика где? Если разрушения по роду идут, то смысл канал чинить, если основной источник бед не устранен

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #39 : 13 Июль 2014, 12:06:33 »
А логика где? Если разрушения по роду идут, то смысл канал чинить, если основной источник бед не устранен
просто подумала, негатив сниметься и сразу начнётся восстановление))) о и рез-т есть))) пришла смс от гослото) 85 руб выйгрыша)))
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #40 : 13 Июль 2014, 12:12:00 »
просто подумала, негатив сниметься и сразу начнётся восстановление))) о и рез-т есть))) пришла смс от гослото) 85 руб выйгрыша)))
Это не надолго,неделя и опять блок.

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #41 : 15 Июль 2014, 20:08:07 »
Уже несколько раз использовал Кси для себя достаточно успешно и без неприятных происшествий. Недавно же применял для брата, т.к. тот испытывал длительные финансовые затруднения. У него ситуация нормализовалась, у меня же неожиданно пошли финансовые убытки. Самое банальное из всего - поломка сантехники и электроники в кратчайшие сроки. Видимо каких-то причинно-следственных связей я не разглядел. Сон был показательный: я помогаю брату вытащить на берег крупную рыбу, но он её небрежно отбрасывает в сторону. После же появления третьего лица (родственник не кровный), леска на удочке брата путается и я помогаю ему распутывать узлы.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #42 : 15 Июль 2014, 21:58:08 »
помогаю брату вытащить на берег крупную рыбу, но он её небрежно отбрасывает в сторону
может быть вам нельзя было брату в этом плане помогать? именно в финансовом, тут если узлы посмотреть под кармическим значением с котрыми Кси так же работает?

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #43 : 15 Июль 2014, 23:20:08 »
может быть вам нельзя было брату в этом плане помогать? именно в финансовом
Как один из вариантов, их может быть несколько. Хотя перед работой с тем или иным родственником и не только практически всегда анализирую /и диагностика, куда без неё))/, как сие действие отразится на мне. Но диагностика не панацея, конечно же.
По-поводу работы именно с финансовой сферой: я уже достаточно давно заметил забавную вещь - когда после проведённого обряда или же работы с буквами и т.д. у меня финансовый и прочее, с ним связанное, подъём, кто-то из ближайших родственников терпит убытки. Пусть мизерные, пусть даже это вдруг начинающееся чьё-то нытьё про бедную-несчастную жизнь, но факт имеется. При этом негатива на финансы не диагностируется, да я даже без диагностики практически уверен, что его нет, наведённого так точно. Возможно какие-то хитрые родовые "тараканы", это да, но пока не выявлено. А так складывается впечатление, что есть некий общий ресурс с определённым лимитом и кто перетянет, тот и в шоколаде.


Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #44 : 15 Июль 2014, 23:44:13 »
А так складывается впечатление, что есть некий общий ресурс с определённым лимитом и кто перетянет, тот и в шоколаде.
это да, ну и то что можно ещё и с потомков стянуть, но многие об этом не задумываются.
Я не могу для себя до сих пор определить, что значит рыба на буквах, во время чистки  Рода меня парень просил помочь ему выловить рыбу, сказал не знаю что делать, не могу выловить. А у подруги на второй день чистки Рода во сне отец в рыбу превратился и нырнул в озеро, может быть рыба как то с деньгами и связана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status