Черная магия и Руны

Деньги - Кси, Га

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #120 : 04 Март 2018, 15:43:39 »
Если намеривать конкретно на разрубание кармических узлов, как это будет происходить? Всё виновные получат по голове за свои поступки, или просто разорвутся связи? Благодарю +

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #121 : 05 Апрель 2018, 12:28:52 »
Кси не рубит кармические узлы. Она притянет в вашу жизнь людей и\или ситуации с которыми вам надо разобраться, будете "отрабатывать", как говорят в темах букв, разгребать в принудительном порядке, проще говоря.
Без серьёзной предварительной диагностики, с просмотром прошлых воплощений и будущих перспектив, я бы очень не советовала ставить.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #122 : 05 Октябрь 2018, 14:31:39 »
Попросила Кси почистить фин канал мужа. Он жадный слишком, к сыну, к другому сыну, ко всем, пошли на убыль деньги ходит злой, по картам смотрю что должен делать ну выходит что содержать детей, но вот не поймет он этого никогда сам. Буду смотреть дальше)
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #123 : 23 Октябрь 2018, 16:05:00 »
Отчет, кси много кси по всей одежде обуви(кожа) три недели бвл полный ахтунг в деньгах в плодь сигареты не на что было купить, ходил злой, сегодня привалило 400тысяч. Вообще хотела чтобы стал щедрым, ну получил деньги пошли в магаз за продуктами, нам когда к оплате 4600 он дает 5 тыс, ему дают сдачу 4006 рублей)))))) как так то)))) ну видимо буквам виднее.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #124 : 20 Апрель 2019, 00:54:44 »
Отпишусь по кси, после ношения буквы у мужчины наладилось с деньгами стали появлятся новые предложения и знаете все предложения хорошие и рабочии, парочку вариантов он открыл и теперь думает как и что дальше. Ставила так же на свекровь в ноябре наверно, вообщем в декабре попросили по тихому с должности начальницы, на другой работе продержалась неделю ушла, 3 работа ее там донимают женщины начальницы ее. Зп со 150тыс скатилось где то до 30
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #125 : 14 Ноябрь 2020, 09:05:33 »
Доброго времени всем практикам. Кси для меня оказалась опасной Буквой. Снизила доход, вдарила по здоровью. Впервые просила Буквы остановиться, потому что возникла острая болезнь в том месте, где рисовала буквы. Но здесь моя ошибка:
Так хотелось богатства, что поставила себе одну Кси, через сутки решила, что можно бы и еще добавить и написала очень много.
Не повторяйте ошибку.

Еще Кси притащила кармич.урок по поводу получения денег. Урок извлекла. Здоровье до сих пор лечу. Прочистились страхи по поводу денег.
   Га не пробовала  пока.

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #126 : 09 Апрель 2021, 10:04:47 »
Пользовалась несколько раз. Вообще с опаской. Не отдавали мужу заработок за заказы, поставила визуально по воздуху на левую ногу. Через две недели отдали. Хотя он уже не ждал зная тех людей. События так сложились в один день, что он у них оказался по делам и напомнил о себе. Хотя не собирался звонить им или ехать. Буква сработала.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #127 : 20 Январь 2022, 14:03:01 »
Доброго дня. Отписываюсь по букве Га. Ношу её на руке дело сдвинулось с места. В плане финансов идёт не большая работа.  Уже приятно. 

Добавлено: 20 Январь 2022, 14:06:29
Доброго времени всем практикам. Кси для меня оказалась опасной Буквой. Снизила доход, вдарила по здоровью. Впервые просила Буквы остановиться, потому что возникла острая болезнь в том месте, где рисовала буквы. Но здесь моя ошибка:
Так хотелось богатства, что поставила себе одну Кси, через сутки решила, что можно бы и еще добавить и написала очень много.
Не повторяйте ошибку.

Еще Кси притащила кармич.урок по поводу получения денег. Урок извлекла. Здоровье до сих пор лечу. Прочистились страхи по поводу денег.
   Га не пробовала  пока.
Привет, а я внимательно прочитала, от автора про Кси! И ставить её не стала. Может далбануть! Поставила ГА - одну. Как расчистка нанала. Ношу её на руке. Не мешает. Буду знать про Кси. Не зря не поставила.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #128 : 23 Июнь 2022, 07:24:17 »
доброго дня, правильность написания Га нашла, а вот Кси нету.  Может найти не могу. Направьте пожста кто знает++++
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #129 : 13 Июль 2022, 10:06:39 »
доброго дня, правильность написания Га нашла, а вот Кси нету.  Может найти не могу. Направьте пожста кто знает++++
Привет, смотри в начале, наподобие буксы "К". Автор вначале указал.
Я не нарадуюсь букве, "га" прям полюбила её. Как совсем туго ребую на руке прошу помочь. И идут клиенты.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #130 : 25 Август 2022, 11:28:18 »
Доброго дня, очень часто нанасила букву ГА.
На, прибытие денег.
Стали болеть зубы, один пока лечила другой заболел.
Думаю, больше наносить не буду.
Ну что бы это значило. Зубы это-больно и дорого.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #131 : 25 Август 2022, 12:08:53 »
Ну что бы это значило

буква помогала вам сначала:

Я не нарадуюсь букве, "га" прям полюбила её. Как совсем туго ребую на руке прошу помочь. И идут клиенты.

Отписываюсь по букве Га. Ношу её на руке дело сдвинулось с места. В плане финансов идёт не большая работа.  Уже приятно. 

а как уж вы там с клиентами обходитесь, какой товар\услуги им продаете, мы же не знаем.

Поэтому может быть и вот так:
Ставила так же на свекровь в ноябре наверно, вообщем в декабре попросили по тихому с должности начальницы, на другой работе продержалась неделю ушла, 3 работа ее там донимают женщины начальницы ее. Зп со 150тыс скатилось где то до 30

буквы не ЧМ.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status