Черная магия и Руны

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
jollyfox Еще можно визуализировать на ночь зеркальную малую Шаныашь. Верхний хвост слева,нижний справа,на область сердца,можно со стороны спины. Вы Каналы Свим,Ол Чистили ? Vamp Гари на конечности.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Ув. Salsa, а Свим наносить на каждую чакру которую хотим чистить? можно сразу на несколько нанести?

Букву Ол что-то не нашла. С шаныашь все понятно.

Наш и Посох это для закрытия от негатива, от чужого вмешательства в нашу энергетику? Подожду очередного "завихрения" в анахате и нанесу.
Думаю это негатив так ощущается, невроз вряд ли. С подругой болтали, она сказала у нее тоже бывают странные ощущения в сердечной чакре перед происшествиями, которые ее ранят. Хочу уже разобраться в природе этого явления.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Ощущение что вам с подругой лет по 15, не хватает острых ощущений. У вас развивается цикличность,потом будет постоянный кошмар. Раз вас 2е вы еще ускоритесь тк начнете дополнять др друга новыми симптомами. Без всякой магии,накручивая себя регулярно,тело начнет разрушаться.Т к у вас сейчас уже контроль его.Оно так не любит. А что бы не выбрались будет новая симптоматика. Не доводите себя до этого. В норме если Вася Пупкин выпил антибиотик и убил миллион бактерий вам не должно быть от этого не чего. Если тот же Пупкин занят чем то опасным,разумеется что когда нибудь это будет плачевно.И ваше сжатие чего либо не причем. Смерть тоже баланс. Как и рождение. А вот есть у вас предчувствие (сердце сжалось) вышли на улицу птичка сверху обделалась. Это жизнь,неприятно,но не повод боятся всего. Надо идти дальше а не дрессировать себя "специфическими ощущениями беды,которой может не быть", сбой за сбоем,я так и знала,может не ходить, механизьм разрушения включили вы сами. Знать и видеть,понимать от чего,простые вещи, если есть способности,или нет можно не загоняя себя.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Уважаемая Salsa! На мне Ижеца два в одном, на второй день пошел чес в районе копчика и по всей .опе ближе к оному, такое поясное чесание шириной в 10-15см сзади. Что-то чистится?

Дополнительно стоит Гари по 8 на ступнях и Граф зеркальный, поставила на третий день после Ижеца. Плюс руника защитная... (чувствую, что она-то и пропускает). Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
На Ижецах пошло удивительное ощущение полного равнодушия к происходящему и в первую очередь к мужчинам, привязки оторвались по полной.) Такой обрыв привязок действует очевидно и как остуда. Чувства к мужу подзатихли. Отношение - есть/нет - всё равно, но не равнодушие, а так спокойное наблюдение, без малейшего желания даже выяснять отношения, даже говорить лень, я просто улыбаюсь ему с утра до вечера, транквилизатор не иначе эти Ижицы.)
 И еще один момент, видимо меняется всё так сильно, что я перестала готовить.) На вопрос мужа "а что у нас сегодня ничего вкусненького не будет?" я ответила "жричёдали".) Расслабилась я донельзя, раньше из кухни не вылезала - по три блюда им на завтрак, обед и ужин. А теперь - не хочу, я собой занимаюсь, вроде как - "руки есть, открой холодильник и приготовь".  :D
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Ижеца Ведева обрывает вредные привязки...
 Без оговора на свою тушку,дней на 5. Или на постоянный как защиту.

на фото нельзя для обрыва вредных привязок?
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
на фото нельзя для обрыва вредных привязок?
можно конечно

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Оборвало каналы двум мощным вампирам, от которых три месяца пыталась избавиться всем, чем только можно. За одну ночь. Ощущения- как под непроницаемым зонтиком. Ставила 4 Ведевы, 4 Ижейные через одну вкруг на Коло. На бумажку, которую просто положила возле кровати. Единственное- было трудно проснуться утром. Сбило так же всю рунику, которой я этих вампиров чуть-чуть удерживала. Система противоракетной обороны- по силе и функциям. :)

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Что-то туго у меня с чистками. Нанесла ижецы. Приснилось, что у нас дома появилась каким-то образом собачка, средних размеров и ходит она значит за мной по квартире, куда я - туда и она, типо привязалась ко мне, преданная такая, грустноватая мордашка. Потом я села в кресло, она мне на живот легла и уткнулась мордочкой, а я ее глажу и вот через секунду другую чувствую, что это не собачка вовсе, а нечто присосалось к моему животу и откачивает с меня, я давай ее отдирать, так и проснулась. Но кажется не отодрала от себя :(
Все что меня не убило - сделало монстром

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
а нечто присосалось к моему животу и откачивает с меня

Это ж хорошо, пласт за пластом вскрывается, слой за слоем. Счистится всё и все. Продолжайте работу. У меня вот некоторые буквы уже молчат. Значит свою работу выполнили. Может быть на данном этапе пока выполнили. Ижецы вообще отлично обрывают всяких разных "кровопийцев". Это вам какого-то врага под маской друга показали, что  с вас много лет жилы тянул, а вы и не догадывались. Не думаю, что собакой могли сущь показать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Благодарю loramir.
Девочки, еще такая идея у меня - все писали про почесухи у кого где - лицо голова итд. У меня вот левая ладошка чесалась, туда я и наносила ижецы под каждым пальчиком. Может зуд говорит о зонах куда желательно наносить буковы? Кто-нибудь еще пробовал?
Все что меня не убило - сделало монстром

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
все писали про почесухи у кого где - лицо голова итд.

У меня в основном руки чесались, предплечья, шея сзади и голова. Но я по привычке сразу Гари ставлю, отпускает.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
[quote У меня в основном руки чесались, предплечья, шея сзади и голова. Но я по привычке сразу Гари ставлю, отпускает.)
[/quote]А что вот если ижец да на шею сзади?)) Может кто или что проявится ::) Но если вы отдыхаете сейчас от буков, то вам виднее конечно
Все что меня не убило - сделало монстром

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Не думаю, что собакой могли сущь показать.
Запросто! Поэтому еще квартиру обязательно чистить.
 А вот чешется как раз когда что-то снимают из присосок, вот тогда начинают чесаться места, где пиявка была.
Blake, в реале были смерти домашних животных на Ваших глазах\в Вашей квартире, может где по соседству? Это конечно совсем не обязательно, но вполне возможно что за Вами таскается вполне конкретное существо. Они тоже "на Ура" цепляются и подселяются.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Уважаемый Тень, у меня много чего и кого есть, по диагностике и по собственным ощущениям :(. Зоопарк укомплектованный можно сказать, но по снам некоторых подчистили похоже. Даже детки снились. Были у меня на привороте несколько. А так поле деятельности еще оч обширное остается))
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status