Черная магия и Руны

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
При чистке с Кси возникла адски сильная болезнь.
поставила Ижецу Ижейную на то место. Понимание шло, что чистка крайне жестко сработала и образовалось пустое место в энергетике.
   Букову Ижецу Ижейную попросила восстановить здоровье. Визуализировала много раз. При засыпании ощутила справа от себя женщину в синем платье красивом с золотым тиснением. К слову, я знаю уже, что цвет энергии Буков космический глубокий синий.
Эта женщина меня  гладила по волосам гребнем и успокаивала. Гребень этот был похож на Ижецу.   

Посмотрю как будет на 3 сутки. Букову впервые испытываю.
Но с утра уже болей гораздо меньше хоть и обезболивающее даже не пила сутки. Это удивляет.

Почему еще решила ее ставить- потому что Кси мне выкорчевала кармический негатив и я хотела оборвать заодно связи с теми, кто вылез в этих ситуациях и способствовал болезни.

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Здравствуйте! Отпишусь насчёт своего опыта применения Ижецы ведевы. Вчера нанесла 6 Ижец на конечности - по одной кисти рук, лодыжки и колени + 4 Ижецы на низ живота. Помимо этого на мне ещё были Аль, Асы, Дезы, Свим. Чистка плавно запустилась днём и к позднему вечеру набрала обороты. В один момент выкинуло даже в ИСС, всё вокруг кружилось, но быстро отпустило. Временами накатывала эйфория, хотелось танцевать, потом она сменялась задумчивостью. Ночью сон не шёл, было много энергии. Состояние на физе в пределах нормы, хотя от Ижец первое время тянуло ноги, да и в целом от чистки иногда было не по себе (всё-таки состояние необычное). Удалось немного поспать только после 6-7 утра.
Первые результаты на событийном плане появились уже утром. МЧ мой, живущий в другом городе, прислал сообщение, что ночью проснулся от приступа тошноты, но так его и не вырвало (простите за подробности), болел живот. В это же время с полуразобранной крыши (он живёт на последнем этаже) оторвало лист железа, посыпались камни градом. Но лист не упал на улицу, а как-то зацепился вертикально за край крыши и остался висеть перед окном комнаты МЧ. Позже его убрали, чтобы не пришиб ненароком кого-то из прохожих.
Причём это уже не первый раз, когда после моих чисток выхватывает МЧ, жалуясь на болезнь или плохое самочувствие. Я подозреваю у него подсел, возможно даже не один. Планирую почистить его буквами, только постараюсь комбинацию не самую жёсткую подбирать, а то думаю, перетрясти его может неслабо...
Помимо этого объявился один знакомый, с которым я раньше общалась, а потом он исчез с радаров, удалился из соцсетей. Теперь желает возобновить общение. Буду смотреть результаты дальше. Уверена, всплывёт ещё много всего интересного и неожиданного.
Shine like thunder

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status