Черная магия и Руны

Полынь

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Полынь
« Ответ #15 : 05 Июль 2018, 17:21:43 »
Попробовала обыкновенную. Такое чувство, будто отливку сделала.

Re: Полынь
« Ответ #16 : 05 Июль 2018, 17:38:48 »
1 Так же у умеренной дозе (она ядовита) замечательно справляется с гельминтозом как животных так и людей без побочных еффектов (но еще раз скажу что этот вопрос нужно изучить перед применением так как растение ядовито) + дает заряд сил и бодрости

2 с веничком полыни под подушкой - уходят кошмары от людей любого возраста, очень помогает такой веник при чистке - мороков во снах нет одна правда.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Полынь
« Ответ #17 : 08 Июль 2018, 18:49:00 »
Подскажите пожалуйста,собирать полынь лучше когда она цветет или когда плоды созревают? С Уважением

Не претендую на истину, но смотря для чего, наверное. Вот, например, листья уже не такие, как в июне, уже все в цветение идет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Полынь
« Ответ #18 : 17 Август 2018, 17:59:40 »
Помучаю еще полынную тему)

Нашла сообщение Ув.rokelia (процитировать уже не получается. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg935903.html#msg935903 Ответ #16984)

"Полынь – это общее понятие, ее более 400 видов и, соответственно, «не все йогурты одинаково полезны» т.е. пригодны для конкретного случая.
Лично я считаю, что Чернобыльник от покойника менее полезен. А вот заговорить и подсыпать в дом к «друзьям» - он самое то, чтоб жизнь медом не была.
От покойника лучше  такая серебристая с  желтыми «ягодками», не знаю как по-науке называется, кажется «горькая», но не уверенна.  Полынь сильно привязана к Луне, собирать лучше на убыль. Листья- только до цветения. Очень энергоемка, хорошо вписывается и настраивается на вибрационный ряд (заговор).
Если в отваре – 1.5  чайных ложки на стакан кипятка. Если уже совсем нестерпимо горько, то у нас деткам дают в хлебном мякише – туда закатать щепоточку и сразу проглотить, не разжевывая. Разумеется что НЕ надо за раз выпивать стакан настоя!  За раз 1-2 маленьких глотка,  3 раза в день или по схеме .
При некоторых случаях одержимости дают сухой порошок, запивать святой водой. При некоторых вариантах-отвар. Слыхала мнение врача, что порошок хорош тем, что  настой всасывается по пути в тонком кишечнике и в глубь мало что доходит, не та концентрация, а порошок доносит «что надо туда, куда надо» (например от глистов, при чем не только в мед.смысле «глистов», а и в магическом). Не знаю насколько верно с мед.точки зрения, но с магической разница есть в вышеописанных случаях. Кроме полыни еще другие травы тоже дают при одержимости.
Еще свежую полынь кладут в обувь, часто с другими травами, чаще – с кропивой, это может быть и защитой и частью снятия, например, закрытия дорог.
 Для здоровья тоже полезно – способствует выделению желчи, от плохого пищеварения,  метеоризма,  желчнокаменной болезни, при желтухе, песке и камнях в почках,  кровообращение и обмен веществ (поэтому используют в комплексе трав для похудения, хоть и вызывает аппетит-зависит от системы приема. Часто настаивают на уксусе с другими ингредиентами ), настой полыни способен убить внутреннюю инфекцию не хуже антибиотика, считается что может победить даже сепсис ,для красоты-напр. от кругов под глазами (кашицу с медом и душицей), от туберкулеза- кипятить с белом вине этого года и т.д.
Еще вариант – точно установить с чем именно боретесь и использовать полынь в комплексе с другими травами, что даст более объемный эффект и разбавит горький вкус.
Еще вариант – залить спиртом/водкой, примерно 1:7, в темной посуде, настаивать не менее 7 дней без попадания солнечных лучей. Капают пару капель на воду в ложку и так пить. Тоже не сладкий вкус, конечно, но терпимо.
Лично я спокойно пью полынь в любом варианте. Но это дело вкуса.
С осторожностью принимать(только после совета с врачом) в случаях болезни ЖКТ, печени, малокровии, беременности и ряде других заболеваний. Может вызывать аллергию, при передозировке – галлюцинации, отравление, судороги."


toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Полынь
« Ответ #19 : 18 Август 2018, 09:00:43 »
Сравнительно недавно открыла для себя полынь как средство для чистки помещения. Раньше использовала можжевельник, такого эффекта не было. Убирает негатив, всякая гадость разлетается. Самое главное, во зло настроенные люди не могут зайти на порог! Их буквально "отводит".

Re: Полынь
« Ответ #20 : 18 Август 2018, 10:47:32 »
полынь как средство для чистки помещения.

добавьте к ней свой можевельник и чертополох - и вообще ахнете от полученного результата
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Полынь
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2018, 05:14:42 »
Вот рецепт из полыни для снижения веса. Похудение при помощи горькой полыни - это действенный способ в борьбе с лишним весом.

Смешайте в керамической посуде по 1 столовой ложке следующие ингредиенты:

    полынь горькая;
    пижму;
    крушину;
    кору дуба,

Залейте кипятком (1 литр), закройте крышкой и дайте настояться 4 часа. Принимать настой следует вечером, небольшими порциями.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Полынь
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2018, 22:58:43 »
Доброе утро, ув.практики,
Подскажите, кто знает - можно ли выращивать полынь в домашних условиях, и не утратит ли она при этом, своих магических свойств?
Спрашиваю, потому, как никогда прежде не занимался травоведением, обходился как-то без этого. Однажды попробовал полынь для чистки помещения, и убедился в ее уникальных свойствах. Однако, добыть ее в Питере, оказалось для меня проблематично, или мест не знаю:)
Буду благодарен за ответ:)
Можно. Я выращиваю, т.к. в природных условиях у нас растет только один вид. Но надо заботиться о благоприятности почвы и температурно-влажностного режима. Т.е. приближенно к тому, что растение имеет в природе. Почва, как правило, бедная, солнца, как правило много и любит ветер. Короче - степь да степь кругом...

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Полынь
« Ответ #23 : 28 Февраль 2019, 12:31:26 »
Полынь имеет специфический вкус, особую горечь. Она объединяет человека и природу, восстанавливает гармонию. При сильной концентрации дыма происходит воссоединение с параллельным, запретным миром. С магическими и прочими свойствами этой травы работают более сильнейшие практики, которые не боятся принять на себя ответственность за установление потустороннего контакта.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Полынь
« Ответ #24 : 06 Март 2019, 15:47:29 »
Полынь убивает до 90% раковых клеток, точно сбор не помню, кажется в сбор ещё входит грецкий орех.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Re: Полынь
« Ответ #25 : 05 Август 2023, 15:52:27 »
Здравствуйте, подскажите, про "не все йогурты одинаково полезны", для чистки помещения одинаково подходит полынь обыкновенная (чернобыльник) и полынь горькая? У меня находится только обыкновенная постоянно... А горькую найти не могу... А у обыкновенной даже запах не такой насыщенный, поэтому и возник вопрос, а будет ли она при окуривании помещения такая же эффективная, как горькая?

Re: Полынь
« Ответ #26 : 05 Август 2023, 22:10:59 »
Полынь убивает до 90% раковых клеток, точно сбор не помню, кажется в сбор ещё входит грецкий орех.
Здравствуйте!А интересует полынь пить нужно по каплям,или каким-то другим образом, Может разбавлять с чем то? Если кто-то знает напишите пожалуйста!!!Буду благодарна очень!!!
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status