Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #60 : 01 Октябрь 2013, 19:46:54 »
Dakini, а какие буквы на знакомство будете ставить?  Поделитесь плиз.

 Есмь,Эсо,КсЪ, Отъ, Окъ.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2013, 20:16:51 »
Dakini,подскажите пожалуйста,а оговаривать нужно?
И рисовать их в ряд или на коло?
Jedem das Seine

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2013, 20:54:46 »
Dakini,подскажите пожалуйста,а оговаривать нужно?
И рисовать их в ряд или на коло?
Присоединяюсь к вопросу. На себя наносить?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2013, 22:28:30 »
Нашла ответ на свой же вопрос в начале темы Славянская пропись
С другой стороны чм сделала шаныашь и там не ок все. Ее же приворот бьет отношения.  А букве все равно она не активна. Они помогают если человек в беде,а если сам натворил увы. Не я это придумала. Оговоры на них не работают высшие силы. Им виднее что там натворилось и стоит ли помогать. Лучше не связывайтесь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2013, 22:35:42 »
Я Окъ уже несколько месяцев ношу с небольшими перерывами от 2-3 дней до одной недели, ещё Отъ и Ро периодически рисую. С Шаныаш хожу недели две, и под подушкой где-то месяц лежит. Пока никакого результата в плане знакомств :(.

Я очень люблю буквы, но именно в личной сфере они мне пока что никак не смогли помочь...
Быть может, буквы пытаются счистить какие-ты блоки, мешающие в этом. Но времени, как по мне, прошло уже немало, а всё никак :(.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #65 : 01 Октябрь 2013, 23:23:20 »
Spelly, может вам отпустить ситуацию нужно?
У меня так всегда бывает когда я жду результата-то его нет, а как отпущу и уйду во что нибудь другое-оно тут как тут :)
Jedem das Seine

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #66 : 02 Октябрь 2013, 02:46:35 »
Dakini,подскажите пожалуйста,а оговаривать нужно?
И рисовать их в ряд или на коло?

Все буковки одинаково наносятся: в коло, в столбик, в строчку и т.д. Можно делать амулеты, можно браслеты. Сальса об этом писала. Я себе крючком связала сумочку маленькую и как амулетик ношу на шее, а в ней буковы на бумажечках.
Оговора не нужно.
Эти буковки не только на новые знакомства, они вообще для улучшения отношений. Можно замужним тоже.
Сальса придет, думаю, дополнит по ним.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2013, 08:36:09 »
да не от Шаныаш такая реакция, а от Ра и Рекуче. писали уже много раз здесь, что мужья из дома бегут и пьют беспробудно. начали чистку - так дочищайтесь до конца.. а так - какой смысл?
О! Мой как раз запил!Хотя я не на нём рисовала и даже не на себе, а просто под подушку положила.
А я Ра и Рекуче сожгла с перепугу. И на руку заново шаныаш и Окь нанесла...
Что теперь делать? Заново чистку ставить?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #68 : 02 Октябрь 2013, 13:22:52 »
Spelly, может вам отпустить ситуацию нужно?
У меня так всегда бывает когда я жду результата-то его нет, а как отпущу и уйду во что нибудь другое-оно тут как тут :)

Дело в том, что здесь спросили на счёт результатов, я и написала свой собственный опыт. Пока что он, к сожалению, отрицательный. Буду очень рада, если другим эти буквы помогли/помогут. Мне ПОКА ЧТО нет. Но я продолжаю их носить и верю в то, что всё получится.

У меня никогда не было всё гладко с отношениями, и в натальной карте есть к этому предпосылки. Поэтому я отпустила ситуацию и занимаюсь другими делами. Понимаю, что у меня нелегкий случай. И, если кому-то может хватить двух недель для результатов, то у меня, может, и нескольких месяцев недостаточно.

Я понимаю, если есть зацикленность, тогда действительно ничего не получается. В данном случае меня сейчас больше другие вопросы интересуют. Поэтому мне кажется, что это не мой случай.

буквы направленные на улучшения отношений и знакомства блоки не счистят, тогда предварительно вам чистку надо.
Чисток было уже более, чем достаточно. Сперва рунических, потом буквенных. Я их периодически всё равно ставлю. Так что точно не в этом дело.

Всем спасибо! ;)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #69 : 02 Октябрь 2013, 13:52:53 »
Ставьте, конечно. Должно пройти время. Не всё так быстро, как хотелось бы.
Да я теперь уже не знаю что и делать... Вчера поставила заново Шаныаш с Окь, сегодня муж проявился - звонок и в гости засобирался.
Пока не буду чистку ставить наверное. Подожду с недельку. Если дальше звонка не пойдёт,почищу и всё заново.
Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #70 : 05 Октябрь 2013, 00:04:57 »
У меня после нанесения букв - падает давление резко - и состояние как пьяная с чем это может быть связано?
Все будет хорошо, я узнавала..

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #71 : 05 Октябрь 2013, 13:15:37 »
Какими еще практиками занимаетесь,занимались ? Если живут люди в городе им очень трудно. Тк вместо того что бы полежать,поспать они куда то бегут. Это может быть не читабельная информация,большой пласт.Со временем маленькими частями вы ее воспримите.Решают что вам сложно усвоить и может психика пострадать. Может попытка контроля большая у вас,проще вырубить.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2013, 13:33:28 »
Руникой немного - но не всегда получается. Город не большой - особо не спешу никуда - сначала списывала на погоду но когда после каждого нанесения я чувствовала недомогание сомнения пропали.
Все будет хорошо, я узнавала..

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2013, 14:33:04 »
У меня после нанесения букв - падает давление резко - и состояние как пьяная с чем это может быть связано?
У меня примерно так же. Правда, в этот момент давление я не меряла, поэтому на этот счёт сказать ничего не могу. Но вот то, что ощущение, будто пьяная, - это да. Как-то раз такое начало твориться, что, думала, упаду или сознание потеряю - еле добралась до кровати. На утро всё было в порядке.

Всегда при нанесении есть ощущение очень мощного энергетического потока. Иногда больше, иногда меньше, но всегда чувствуется.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2013, 15:13:35 »
У меня аналогично.
Jedem das Seine

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status