Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2013, 21:22:35 »
Простите,а эта формула работает для уже существующей пары или она может помочь для завязки отношений?Ситуация,есть МЧ,общаемся мило,но крайне редко,по рабочим моментам,хочется большего.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2013, 22:06:45 »
П.с Дополню знак усиливает чувства или остужает. Действует он не только на любящих но и просто людей. Т.е если человек к вам относится не хорошо, то и тревожить вас перестанет. Если он что то не говорил позвонит,приснится. Если в отношения кто то вмешивался покажет,раскроет глаза.Пример с мобильными телефонами,на заставке просчитывает знакомых.Бывало по несколько дней мобилки странно себя вели. Шаныашь малая отношения между людьми. Любовь,работа,знакомства.В семье отношения тоже налаживает между родственниками. Можно перенести в 1й пост что то.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2013, 23:05:20 »
тут чревато партнера потерять, если отношения искусственные...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2013, 00:07:41 »
Ув. Salsa,
Как применить этот знак? Нарисовать на совместное фото?
С уважением
на себя, на левую сторону. и потрите его, чтобы активизировать.
я еще наносила на фото Мч. сработало непредсказуемо. у меня сильнейшая любовь к нему началась, а он в другую по уши влюбился.
к кому то их бывшие возвращаются... они только на себя буквы наносили.
 у всех по разному результат.
тут чревато партнера потерять, если отношения искусственные...
а зачем вам искусственные отношения?!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 08:52:20 »
у всех по разному результат.
Это точно. У меня сработала, как остуда, именно на те отношения, которые мне хотелось улучшить. Зато гармонизировало всё общение по работе- общаться с людьми стало легко, многие помогают без просьбы, вопросы решаются как будто сами собой.

Себе на левое плечо. Буква сама выбрала, в какие отношения добавить позитива, а какие почистить.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2013, 12:51:34 »
Чувства можно и без букв перенаправить,было бы к кому,может и нет подходящих на данный момент,а другие мало ли какие они. И может и не надо оно вам. Наладили общение может вскоре найдется норм мч.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2013, 13:57:11 »
еще такой опыт был с Шаныаш. 3 недели назад ставила, когда мой Мч неожиданно пропал без всяких объяснений и у нас все было хорошо. решила на этот раз с оговором. попросила, чтобы убрал из моей жизни всех бывших и его в том числе. и чтобы остудили меня к нему. (у нас с ним любовь в самом разгаре была) но у высших сил свои планы... все равно по своему сделали. у меня тоска и грусть началась по Мч... а он появился через несколько дней, полный любви и чувств. такой же, каким и пропал... оказалось, что объявилась его бывшая... наделал ему неприятностей.... и опять все дальше у нас закрутилось. а потом появился неожиданно мой бывший, с которым год назад расстались. приехал просто поговорить ни о чем..... я уже к нему ничего не чувствовала. а до этого я Шаныаш ставила, чтобы возродили нашу любовь - он не объявлялся.... вот так вот странно работает.... правда он сейчас и не для любви приезжал.... а просто увидеть и поболтать....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2013, 22:42:54 »
Ставила три раза. Уже отписывалась в старой теме, но здесь продублирую - вдруг кому пригодится мой опыт.

Первый раз ставила на себя весной, чтобы мы с моим м.ч. помирились, а то ссоры шли на ровном месте и были непонятки. Помирились очень быстро и как-то спокойней стали оба, особенно я - охладела к нему и появился пофигизм...
В это же самое время всплыл мой бывший, о ком давно забыть забыла. Стали гулять, общаться, кафе там, конфеты и букеты.Он был на седьмом небе, что мы вновь общаемся, по другому стал относиться, ручной практический, хотя по жизни с гонором да еще каким! И я встречалась с ними двумя, но чувств не было ни к одному.
Через месяц снова поставила под подушку - нынешний стал более щедр и внимателен, бывший тоже. Я же - снежная королева, оба мне параллельны и все чаще думала о новом знакомстве...

Еще через месяц снова на себя поставила, так мне захотелось почему-то и тут у меня как просветление произошло! С тем, кто был нынешним, рассталась без всяких рассюсюкиваний и без сожалений. Сказала, как отрезала, и забыла о нем. А с тем же, кто был бывшим, вновь чувства возникли у меня к нему. Он же меня вообще на руках носит в буквальном и переносном смыслах.
 
Вот так начинала с гармонизации отношений с одним мужчиной, а гармонизировала с совсем другим, кого считала давно сбитым лётчиком ))) 


Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2013, 13:32:00 »
Интересные ощущения от става.
Рисовала на ладони левой руки и на бумаге отдельно.
Оговаривала на то чтобы помириться с экс если суждено или же остыть к нему если не суждено.
Итог: Ночь без сна так как энергии хоть отбавляй.Внутри чёткое ощущение-что с эксом мне не по пути.Сначала спокойствие от этого, а потом переросло в агрессию О___о
Из серии: Подойдёшь ко мне, я тебе шею сверну О___о
Как то даже грустно:(
Jedem das Seine

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2013, 14:42:05 »
А сколько рисовать? Одну? Где-то читала, что как минимум по 2 наносить нужно.
1,2,4,6 и т.д. до 32

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2013, 17:45:45 »
возможно ли на таро спрогнозировать результат от этого става? просто сталкивалась, что некоторые вещи, типа "быть или не быть" не поддаются прогнозированию.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2013, 18:55:47 »
возможно ли на таро спрогнозировать результат от этого става? просто сталкивалась, что некоторые вещи, типа "быть или не быть" не поддаются прогнозированию.
это не став)) это 4 буквы Шаныаш на рисунке, а посередине круг - буква Коло.
попробуйте спрогнозировать)) потом поделитесь с нами совпало или нет. в любом случае скажу вам, что в итоге потом только рады будете, если разведут вас с кем то.... хотя у меня они вообще крайне странно отработали, что потом счищать пришлось всю любовь к бывшему, т.к. его они в другую влюбили... по идее или они остужают обоих или сводят вместе сильнее. а меня влюбили сильно в него, а его в другую.. зато сейчас мне хорошо и спокойно)) и я смотрю на него другими глазами.....

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2013, 00:19:45 »
Срочно нужен ваш совет!
У нас с мужем разлад случился 4 месяца назад, чуть до развода не дошло. Потом потихоньку стали сближаться. Решила чуть ускорить события, поставила Шаныаш три дня назад. (По диагностике всё должно быть гуд, потому и решилась). Так в итоге за эти три дня какой-то кошмар просто, я передохнуть не успеваю. Сначала разругались на пустом месте в хлам и до такой степени, что вопрос о разводе опять стал актуален, только уже по моей инициативе. Приснился совершенно возмутительный сон в котором муж вёл себя самым непотребным образом. Меня потом весь день колотило. В итоге человек вообще исчез со всех радаров. Муж в бегах, свекровь в слезах, я в недоумении...Ещё и ребенок наш общий (почти 6 месяцев) разболелся резко, хотя я вся защитами облеплена, даже при моей работе с бесами проблем у ребьзя не было... В общем, что делать?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2013, 00:44:55 »
Срочно нужен ваш совет!
У нас с мужем разлад случился 4 месяца назад, чуть до развода не дошло. Потом потихоньку стали сближаться. Решила чуть ускорить события, поставила Шаныаш три дня назад. (По диагностике всё должно быть гуд, потому и решилась).
простите за ценизм, терпеть! Мой муж сидит в каморке вторую неделю, оборвал все контакты со мной и внешним миром, короче ушёл в себя, отчасти и моя вина потому что человек не подготовленн к такой энергии и силе, а я по себе меряла если мне нормально то и ему значит будет нормально вот и поставила ему 32 Ра и Рекуче ещё 16 Ас второй месяц стоит, а его срубило, не выдерживает и не понимает что с ним происходит, поэтому при чистках и пить начинают некоторые, что бы мозг вырубить, потому что по другому не переработаешь никак.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #29 : 23 Сентябрь 2013, 06:23:50 »
Так я не как чистку, а как гармонизацию ставила!
А сейчас уже ситуация острая: мне срочно нужно оформить кое-какие документы ребёнку, а сделать это я могу только привезя и паспорт мужа. А муж в глухой несознанке, я найти его нигде не могу. Значит надо подавать на развод, по другому никак я детю ничего не оформлю. Свекровь вчера в больницу с сердечным приступом отвезли...Это так она сынка уламывала паспорт отдать жене. Кошмар!
Ну в общем что-то у меня окончательно всё испортилось...
Снять букву как-то можно? Или чистками?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status