Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Hhhhhh

• *
  • 6
  • 0
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1380 : 14 Январь 2022, 10:05:55 »
Какая-то жуть. Просто отпишусь о действиях Шаныаш. Ушла от мужчины, с которым жила вместе, полгода назад - он вдруг начал творить какую-то дичь, начали резко ссориться после двух лет душа в душу и ломало меня по нему страшно месяца 4. Даже сама один раз ему писала, извинилась, что так получилось между нами, а он тогда был видно, что обижен, но заинтересован в разговоре, даже пообещал, что для встречи напишет, как будет время, но с тех пор установилась тишина, и сколько я не экспериментировала, на него не работали ни вызовы, ни отливки, абсолютно ничего, хотя на всех у меня срабатывало и очень быстро!!!

Остудило меня внезапно к нему месяца полтора назад, крутила романы даже, и даже с его хорошим знакомым. От него по-прежнему ни слуху, ни духу, я и не интересовалась, все ставы сняла с него и забыла, но окружающие продолжали напоминать: мать, подруги.

Ни с кем из мужчин не получалось ничего серьёзного, особо не раздумывая, нарисовала себе 4 Шаныаш малых по кругу. Не было сил уже терпеть, одна полгода.

В первый же день снится кошмар: детально не помню, но какой-то мужчина ничком лежит на диване у меня дома, а вокруг семейное застолье, везде мои родственники. И тут как бы от этого мужчины мне на телефон приходит сообщение со смыслом, вроде как - ты за кого меня держала, я для тебя что, подопытный кролик? и тут у меня начинается дикая тахикардия, темнеет в глазах и во сне я вроде теряю сознание на мгновение. Была в ужасе.

На следующий день ничего не происходило, подрисовала до 8 шаныаш - но всю ночь не могла спать, с боку на бок, не было сил, и снился тот самый бывший...хорошие сны о нем... бытовые всю ночь. Но и действий ни от кого из мужчин не видно и не слышно. Чувствую себя плохо.

Держу сегодня третий день. Хочется, чтобы произошло хоть что-то, но причём хоть тут бывший, ведь только забыла его...

Эмма 13

• 402
  • 112
  • чёрная, сто процентов.
« Ответ #1381 : 30 Январь 2022, 14:21:07 »
Добра всем.
Долго я к этой букве присматривалась. После болезненно го разрыва, решила, букву нанести, на ногу, и попросила, мол наведи порядок сама.
И тут, ноги стали леденеть!  ::)как что, то ползает по ногам. Через час, звонит другой бывшим мч, пригласил в гости, вчера встреча сорвалась! Не знаю что дальше.  Буду наблюдать.
Чёрная.

loramir

• 2254
  • 1407
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #1382 : 31 Январь 2022, 22:50:38 »
Добра всем.

И тут, ноги стали леденеть! 
 Через час, звонит другой бывшим мч, пригласил в гости, вчера встреча сорвалась! 

сейчас буква почистит вас сначала. Ноги леденеют, встреча сорвалась. У вас закрытие. Но помните, что Шаныаш может убрать тех мужчин, что причиняли вам вред. Либо если вы сами кому-то из мужчин незаслуженно вредили, прилетит вам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status