Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1365 : 31 Декабрь 2020, 18:09:34 »
Может и кармическое.

Намерение было свести если он любит и убрать обиды и  развести если не любит.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1366 : 31 Декабрь 2020, 18:24:35 »
Может и кармическое.

Намерение было свести если он любит и убрать обиды и  развести если не любит.

буква это не делает.
я оговаривала так на свою пару. *пусть данная руна наведет порядок между мной и таким то* на странице 90 описан мое отзывы.
но готовьтесь к хардкору.  меня кстати в конце она знатно охладила.

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1367 : 01 Январь 2021, 01:14:25 »
Спасибо за совет! Терять нечего, попробую. Мечтаю о том, чтобы перестать его слышать, видеть и чтобы охладеть.
С Новым годом Вас!!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1368 : 01 Январь 2021, 10:47:22 »
Спасибо за совет! Терять нечего, попробую. Мечтаю о том, чтобы перестать его слышать, видеть и чтобы охладеть.
С Новым годом Вас!!

ваше состояние мне знакомо. Сама была такой, не раз, и не два.
Можете на себя, так же попробовать трансформатор.
Что бы избавиться себя от чувств и мыслей.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1369 : 01 Январь 2021, 12:22:17 »
Здравствуйте, шаныаш малая рисуется вместе с маленькой рядом? получается 2 в связке?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1370 : 01 Январь 2021, 12:26:47 »
Здравствуйте, шаныаш малая рисуется вместе с маленькой рядом? Я получается 2 в связке?
я наносила просто 2 шаныаш рядом в строчку на руку. И обращалась к букве с заданием. Все работало. Я  Бы даже сказала все лихо заработало.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1371 : 01 Январь 2021, 12:45:25 »
Скажите ещё пожалуйста как наносится правая буковка?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1372 : 22 Март 2021, 13:32:47 »
Вопрос к тем кто работал с шанаыш малой, возможно такое что буква поставленна с задачей возобновления отношений, но обьект так и не вышел на связь.+++

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1373 : 22 Март 2021, 13:39:19 »
Вопрос к тем кто работал с шанаыш малой, возможно такое что буква поставленна с задачей возобновления отношений, но обьект так и не вышел на связь.+++
не могу вам ответить в лс. он закрыт у меня.

отвечу тут. у меня раскрутился быстро до 2-3 дней. работал пока не убрала.
это буква не для возобновления отношений. или вызова, или приворота. цель этой буквы как у  психоаналитика. она выводить все черноту мрак и проблемы в отношениях пары, и заставляет их проработать. вариантом хочешь не хочешь а придется. причем обоим. 
и если пара, не слишком крепка и там действительно чувств живых нет, то люди быстро разбегутся.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1374 : 02 Апрель 2021, 15:54:21 »
не могу вам ответить в лс. он закрыт у меня.

отвечу тут. у меня раскрутился быстро до 2-3 дней. работал пока не убрала.
это буква не для возобновления отношений. или вызова, или приворота. цель этой буквы как у  психоаналитика. она выводить все черноту мрак и проблемы в отношениях пары, и заставляет их проработать. вариантом хочешь не хочешь а придется. причем обоим. 
и если пара, не слишком крепка и там действительно чувств живых нет, то люди быстро разбегутся.
А если брак на привороте и материальном интересе держался, то шааныш разведет?
В качестве отворота попробовать если то что?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1375 : 02 Апрель 2021, 17:14:37 »
А если брак на привороте и материальном интересе держался, то шааныш разведет?
В качестве отворота попробовать если то что?
вы не понимаете специфику работы букв. они зло не делают. и работают на свое усмотрение.

опять повторюсь! буква не разводит сводит заводит и прочее. она просто проясняет определенные проблемы в отношениях.

если человеком под приворотом хорошим, то мозг там отсутствует. это зомби. тут надо снимать приворот.
как раз, часто именно материальный интерес в отношениях, надежнее детей и жены. поэтому люди и не расходятся а терпят дальше.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1376 : 02 Апрель 2021, 17:41:34 »
вы не понимаете специфику работы букв. они зло не делают. и работают на свое усмотрение.

опять повторюсь! буква не разводит сводит заводит и прочее. она просто проясняет определенные проблемы в отношениях.

если человеком под приворотом хорошим, то мозг там отсутствует. это зомби. тут надо снимать приворот.
как раз, часто именно материальный интерес в отношениях, надежнее детей и жены. поэтому люди и не расходятся а терпят дальше.
У меня на клиентке эта буква, поставили чтоб мужа вернуть, ну пока только больше ругаются , стоит месяц. И здесь она многих развела походу, можно как порчу делать.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1377 : 02 Апрель 2021, 17:48:20 »
У меня на клиентке эта буква, поставили чтоб мужа вернуть, ну пока только больше ругаются , стоит месяц. И здесь она многих развела походу, можно как порчу делать.
развела, потому что держать в отношениях, было не за что.  90% людей живут с людьми не по судьбе. в итоге имеем, что имеем. привороты, финансы, сексуальные зависимости, психические, что угодно, кроме того что надо.

меня данная буква не развела с бывшим мч. а наоборот укрепила отношения между нами, и привела к совместному проживаю.

на то она и называется порядок. а порядок это что? возрат мужа? приворот? развод? нет, порядок это когда, вытянули скелетов в шкафу, и заставили разобратся с ними обоих. если не хотят разбератся, начнутся конфликты и будут пока букву не уберут. но и тогда становится ясно, что люди не пара.


можете использовать букву на свое усмотрение, но не удивляйтесь что результат будет не такой.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1378 : 30 Апрель 2021, 00:30:37 »
   Замечательная буква Шаныаш. Ставиле ее после чистки рода ( чистила Буквами, ДА, выкатывала яйцами по Соболям, с обращением к Богам)...а потом, возникло просто маньячное желание поставить эту букву. Боялась ее, т.к. тему эту читала не раз. Но, отношений, на момент постановки, у меня не было и я решилась))
   Что могу сказать... сеанс у психоаналитика и рядом не стоял, а я (к сожалению или к счастью) могу сравнить, да.
   Буква во сне и наяву проработала мои модели поведения и заморочки в личной жизни, вытащила на свет и заставила осмыслить то - откуда ноги у проблем ростут. После этого многое изменилось. Я изменилась. Носила я ее долго, но точное время уже не помню. Чувствовала себя уютно и снимать не хотела.
   Отношения привлекала используя другие Буквы и не только Буквы.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1379 : 31 Август 2021, 22:19:49 »
ну розовая вата это крайность. помню с какими мыслями я наносила, тоже либо пан либо пропал. не сторонник приворотов - мне нужно чтобы меня выбирали каждый день. я не люблю платить за любовь, даже если плачу магической монетой.
  мы в итоге не были ни вместе ни порознь, куча ненависти взаимной, видимся редко, но никто не сбежал.

хотелось то не розовой ваты а результата - не мой человек, не любит, пусть идет с миром туда где ему будет хорошо. в итоге я страдала, а он издевался, троллил, вбрасывал (извините за молодежный (или уже не совсем) сленг). просто иначе его поведение не назвать, все общие знакомые говорили что он ведет себя неадекватно и по-детски.
 но звонил. его можно игнорить целыми днями, но он написывает и написывает. но быть со мной не хочет.

меня такой результат не устроил совсем. после нанесения стало все намного хуже - и он стал более злым и я больше стала любить. гордость не позволила его принять. вот так и вращаемся уже почти полтора года - ни туда ни сюда. надоело до смерти. я уже на радикальный шаг себя готовлю, сменю телефон и адрес проживания. не могу так больше жить.
и снова возвращаемся к нашим баранам: вы просто не поняли СУТИ, того, как эта буква вообще работает. Вам показаны проблемы: человек-садист, абьюзер, и тут уже вы сами ежедневно выбирали его и терпели. Ещё раз, буква не сводит и не разводит. Она показывает вам истинное лицо человека, очень часто - через боль и слезы, и только вам решать, вы тварь дрожащая, что терпите издевательства, или право имеете послать его в и на, уйти, поняв, что достойны большего, и найти счастье с другим человеком, который вам слова кривого за целую жизнь не скажет. Ни руны, ни бесы, ни буквы не несут ответственности за вашу жизнь. Вы и только вы за неё в ответе и это исключительно ваш выбор - страдать с м..даком.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status