Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1350 : 30 Июль 2019, 15:36:35 »
Держу отчет по шаныаш малая

довела до 4 штук. ставила вмести с юсь, что бы узнать чувства и намерения мч

в итоги мч извинился и попросил не уходит.
в итоге мы в отношениях на данный момент. но без особых изменений.
но пар выпустили оба хорошо. мне после его слов хотелось его обухом по голове.

только я вот поняла что мои чувства начали толи остывать толи охлаждаться.

Уважаемые практики. а подскажите? мч взрослый 39 лет. но нерешительный и сомневается. подстраховывается что там в себе. ждет лучшего момента.  вообщем не можем, не как жить начать вмести. какой буквой  можно к этому подтолкнуть? или у него блоки?
тут надо диагностику делать. Какие блоки, чего он боится и в чем сомневается. А потом уже работать с проблемой

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1351 : 04 Октябрь 2019, 23:16:09 »
Держала две недели. Никаких срецэффектов, кроме снотворного. Спала, как сурок
 

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1352 : 09 Май 2020, 22:58:18 »
Шаныаш большая на практике даёт ощутить себя на месте партнёра. Ставила  Букову на себя с просьбой помочь в ситуации с мч. Эффект на 3 сутки. Ощущение полной замены своего сознания на его. Даже шокировало.
Длилось около суток.
По итогу: привело к новым видениям  путей  выхода из застарелой проблемы. Интересный эффект.  Мозги вскрывает.

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1353 : 30 Август 2020, 17:36:21 »
К сожалению к предупреждениям не прислушалась, наносила в состоянии, когда хотела перестать быть несчастной, и втайне надеялась что он моя судьба и потому буква поможет пережить кризис. Либо обрубить все, либо восстановить. Первые отношения во взрослом возрасте, достаточно тяжелые и неправильные.
Он после буквы разлюбил полностью. Моя же любовь стала более зрелой.

Шаныаш после себя оставила чувство потери, ненужности, горя и сомнений.
Взамен - желание получения заботы и любви. Видимо по ее мнению я вынуждена быть одинокой, с появившимися мечтами о семье и детях. Смотрю со стороны как все влюбляются, выходят замуж, спешат после работы к любимым. Если отняла у меня отношения, почему бы не помочь мне разлюбить?

У кого-нибудь получалось отменить действие шаныаш и ее последствия? Готова уйти из магии полностью, если такова будет цена, но помогите, пожалуйста, исправить свою ошибку. Не нужно было ее наносить.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1354 : 31 Август 2020, 12:57:37 »
К сожалению к предупреждениям не прислушалась, наносила в состоянии, когда хотела перестать быть несчастной, и втайне надеялась что он моя судьба и потому буква поможет пережить кризис. Либо обрубить все, либо восстановить. Первые отношения во взрослом возрасте, достаточно тяжелые и неправильные.
Он после буквы разлюбил полностью. Моя же любовь стала более зрелой.

Шаныаш после себя оставила чувство потери, ненужности, горя и сомнений.
Взамен - желание получения заботы и любви. Видимо по ее мнению я вынуждена быть одинокой, с появившимися мечтами о семье и детях. Смотрю со стороны как все влюбляются, выходят замуж, спешат после работы к любимым. Если отняла у меня отношения, почему бы не помочь мне разлюбить?

У кого-нибудь получалось отменить действие шаныаш и ее последствия? Готова уйти из магии полностью, если такова будет цена, но помогите, пожалуйста, исправить свою ошибку. Не нужно было ее наносить.
Тема: Kaldur (Обмен ролями) отDante
Найдите эту работу. Внимательно изучите. Работает безотказно. Произойдет обмен ролями. Полюбит. Но срок раскрутки 2-3 месяца.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1355 : 17 Сентябрь 2020, 06:35:54 »
Пробовал кто то шааныш малую в качестве разводной буквы на пару поставить, ну раз она всех разводит?)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1356 : 17 Сентябрь 2020, 08:52:58 »
Пробовал кто то шааныш малую в качестве разводной буквы на пару поставить, ну раз она всех разводит?)
Ну во первых буква не всех разводит.
Меня, ранее писала в данной теме, она не развела.
Да она почистила, и позволила увидеть где проблемы, и выпустить пар. Но в итоге после бури, мы на тот момент с мч стали еще ближе, и в итоге через время жить вмести стали.


А второе буквы во зло не наносят . Насколько мне известно

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1357 : 24 Сентябрь 2020, 15:10:01 »
Ну во первых буква не всех разводит.
Меня, ранее писала в данной теме, она не развела.
Да она почистила, и позволила увидеть где проблемы, и выпустить пар. Но в итоге после бури, мы на тот момент с мч стали еще ближе, и в итоге через время жить вмести стали.


А второе буквы во зло не наносят . Насколько мне известно
У Вас однако редкий результат), и сейчас отношения держаться?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1358 : 24 Сентябрь 2020, 15:41:33 »
У Вас однако редкий результат), и сейчас отношения держаться?

Он умер после нашого расставания. Но к букве это не имеет не какого значения.

Но после постановки данной буквы, мы через полтора месяца, начали жить вместе, и 8 месяцев жили вмести.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1359 : 24 Сентябрь 2020, 19:43:43 »
Он умер после нашого расставания. Но к букве это не имеет не какого значения.

Но после постановки данной буквы, мы через полтора месяца, начали жить вместе, и 8 месяцев жили вмести.
Соболезную(, Вы только шааныш малую ставили и все? Никакой обрядовой магии не применяли в нему? Если не хотите , не отвечайте, просто ЛС не работает.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1360 : 24 Сентябрь 2020, 20:12:04 »
Соболезную(, Вы только шааныш малую ставили и все? Никакой обрядовой магии не применяли в нему? Если не хотите , не отвечайте, просто ЛС не работает.
спасибо(

нет другой магии на тот момент не было.
мужчина был весьма не уверен в своих действиях. да и жили мы в разных городах.
это все злило меня. мы общались год,  и уже отношения были на расстоянии, а он все тянул. вот я и поставила данную букву, что бы наконец либо пан либо пропал.
и начались спец эффекты. посмотрите 90 страницу там пару моих отзывов о работе с данным мужчиной есть.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1361 : 15 Октябрь 2020, 13:48:07 »
У меня тоже эта буква сыграла на разрыв отношений( пришлось сжечь,теперь буду пытаться все восстановить

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1362 : 15 Октябрь 2020, 14:02:44 »
У меня тоже эта буква сыграла на разрыв отношений( пришлось сжечь,теперь буду пытаться все восстановить
здравствуйте
Данная буква людей крайне редко сводит. Да и нет в ней такой функции.
Она наводит порядок, вызывает проработку проблем в паре, и если пара слабая и держалась на добром слове, то после того как проблемы проработаются, то кто то сбежит.

В моем случае, наше пара с бывшим была очень крепка. Поэтому нас протрусило хорошого, и на эмоции вывело, и проблемы вывело. Скандал, срывы, крики, ссоры, но мы поняли, что друг для друга , много значим, и пошло быстро сближение и чуть больше через месяц, мы начали жить вмести. Хотя до этого, я почти полгода без успешно, пыталась начать жить вмести.


Так что если ждете что это буква сделает все в розовой вате, это не так. Не для этого она предназначена.

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1363 : 29 Декабрь 2020, 23:47:53 »
ну розовая вата это крайность. помню с какими мыслями я наносила, тоже либо пан либо пропал. не сторонник приворотов - мне нужно чтобы меня выбирали каждый день. я не люблю платить за любовь, даже если плачу магической монетой.
  мы в итоге не были ни вместе ни порознь, куча ненависти взаимной, видимся редко, но никто не сбежал.

хотелось то не розовой ваты а результата - не мой человек, не любит, пусть идет с миром туда где ему будет хорошо. в итоге я страдала, а он издевался, троллил, вбрасывал (извините за молодежный (или уже не совсем) сленг). просто иначе его поведение не назвать, все общие знакомые говорили что он ведет себя неадекватно и по-детски.
 но звонил. его можно игнорить целыми днями, но он написывает и написывает. но быть со мной не хочет.

меня такой результат не устроил совсем. после нанесения стало все намного хуже - и он стал более злым и я больше стала любить. гордость не позволила его принять. вот так и вращаемся уже почти полтора года - ни туда ни сюда. надоело до смерти. я уже на радикальный шаг себя готовлю, сменю телефон и адрес проживания. не могу так больше жить.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1364 : 30 Декабрь 2020, 11:47:18 »
ну розовая вата это крайность. помню с какими мыслями я наносила, тоже либо пан либо пропал. не сторонник приворотов - мне нужно чтобы меня выбирали каждый день. я не люблю платить за любовь, даже если плачу магической монетой.
  мы в итоге не были ни вместе ни порознь, куча ненависти взаимной, видимся редко, но никто не сбежал.

хотелось то не розовой ваты а результата - не мой человек, не любит, пусть идет с миром туда где ему будет хорошо. в итоге я страдала, а он издевался, троллил, вбрасывал (извините за молодежный (или уже не совсем) сленг). просто иначе его поведение не назвать, все общие знакомые говорили что он ведет себя неадекватно и по-детски.
 но звонил. его можно игнорить целыми днями, но он написывает и написывает. но быть со мной не хочет.

меня такой результат не устроил совсем. после нанесения стало все намного хуже - и он стал более злым и я больше стала любить. гордость не позволила его принять. вот так и вращаемся уже почти полтора года - ни туда ни сюда. надоело до смерти. я уже на радикальный шаг себя готовлю, сменю телефон и адрес проживания. не могу так больше жить.
а не кармическое ли у вас часом?
Вы с каким оговором, ее запускали?;

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status