Черная магия и Руны

Как унять детские истерики

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2013, 16:23:08 »
ну тогда и подклад поищите заодно, и защиту обязательно.
Кстати, я бы и соседке сделала много чего приятного, но я сразу говорю, я плохая, а если кто мне против ребенка что делать будет, просто не завидую

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2013, 16:28:35 »
ну тогда и подклад поищите заодно, и защиту обязательно.
Кстати, я бы и соседке сделала много чего приятного, но я сразу говорю, я плохая, а если кто мне против ребенка что делать будет, просто не завидую

Вот тут я с вами совершенно солидарна  ;). Я тоже не ручаюсь за себя, когда трогают моих детей. Просто многого сама не умею, вот и приходиться обращаться к Мастерам и учиться походу.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2013, 16:34:50 »
да руны вы ей на стены хотя бы нанесите и то уже "повеселее" будет

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #33 : 08 Январь 2014, 20:52:14 »
Вот что-то подобное и мне кажется. ..
Извините, что задаю столько вопросов, просто дочь уже жаль, когда слышу как она плачет в трубку, что нет сил справиться с ребенком.
для 2 годовалого ребенка это странно, поэтому психолог тут не поможет:) К тому же психология всего лишь ответвление магии. Я бы работала с мамой . хоть бы и по фото. и ребенку  делала бы воду заговоренную, игрушки, отливки воском , ну и тд.
Вам надо ребенка просто про позаговаривать самой и по отливать. Или дочка пусть поделает .Поробуйте наговорить на водичку что дала return to life...
Дочке поставьте каой нибудь став целительный восполняющий энергию .
апельсинчик- стимулятор нервной системы... я бы аромамасла не стала делать. только травы и гомеопатическая доза.. лучше травы вываренные  в соли и потом добавлять это в ванну..руны тоже детям без чистки не делаю
К моему Мастеру ребенка дочь один раз повела, та вся извилась, изрыдалась ... шепотки для детишек.
шепотков тут мало. Закажите диагностику, мамы и ребенка, будет ясен корень проблемы
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #34 : 22 Март 2016, 02:15:21 »
От своей бабушки слышала такой заговор: "пол и потолок возьми детский переполох". ребенка держат на руках и, то опускают к полу, то поднимают к потолку (ну, как иногда подбрасывают ребенка, когда играют с ним).
Из жизни в жизнь - до победы!

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #35 : 22 Март 2016, 02:32:06 »
Вот из интернета еще подборка (книга Лада Лузина - Заговоры, обереги, ритуалы):

От крика и бессонницы

Я тебя, дитя, спородила, таланом, участью наделила. Не мешай ночью спать, а днем дело делать. Большим пальцем нажать на рот ребенка, три раза плюнуть.

* * *
Шутуха-бутуха, полуношница! Не шути, не греши! Малого младенца (имя) не тронь, не шевели, за волосья не тереби, за бока не щипли, за подошвицы не щекоти, не шути, не греши. В теплой бане, над белым паром, в темном лесе, в синем море, над серым камнем - тут тебе и спокой, где собаки не лают, петухи не певают. Заговаривать три раза и мыть после этого ребенка.

* * *
Денная полуденница, ночная полуношница, не май мое дитя, не май, не мотай. Я сама, мати, намаю, сама намотаю, на утренней заре, на вечерней заре, среди дня. Нате тебе когти, нате тебе ногти, играй ногтем, играй когтем, отвяжись, отступися от раба Божьего младенца (имя).
* * *
Щекота, щекота, щекочи, щекота, над каменкой, над кудрявым дымом, над дымным окном. Моего младенца (имя) не тронь, не беспокой, ни в день, ни в ночь, ни в какой час и ни в какие минуты. Аминь.

* * *
Ноченька-полуноченька, не играй моим дитем, а играй попелком да угольком, да третьим - камешком.

* * *
Если у ребенка бессонница, день с ночью перепутался, надо поднести к печи ножками. Перед печкою, которая топится, сказать: «Стрепетуха-полуношница, выходи с дымом, как дым вьется - вейся, извивайся, с черным дымом убирайся. Аминь». Три раза повторить.

* * *
Из печи - дымом, из избы - жаром, на улице - щепой, окладным бревном наулочным. - Что куришь? - полуночну, беспокойну, уроки, прикосы, исполохи. - Курь пуще, курь сильнее, чтобы сроду не бывало, рабу Божьему (имя) спокою давало. Будьте, мои слова, крепки и лепки.

* * *
Укладывая ребенка спать, говорят: «Сонушки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас».

* * *
Если ребенок кричит, то нужно его по заре выносить вечером и говорить: «Заря-матушка, вечерняя, дай младенцу сну да угомону».

* * *
Говорить три раза: «Комарок-пискунок, повесь на (имя) роток замок».

* * *
Спи со Христом, с ангелами со хранителями, будь умненькой, здоровенькой, красивенькой.

Когда ребенка укладывали, всегда так говорили.

* * *
Камушек клали в колыбельку и говорили: «Как камушек этот молчит, так пусть и ребенок молчит».

* * *
Еще камушек кладут ребенку под подушку и говорят: «Как камешек лежит, не плачет, так и ребенок никогда не плачет».

* * *
Мою-смываю, рев выливаю. Мать-водица, по тебя пришла! Дай моему младенцу сну и угомону.

Проговорить это три раза. Холодной водицы набрать, которую никто не пил, и сбрызнуть. Остатки этой воды из ведра потом на улицу вылить.

* * *
Если дети плачут, не спят, то с ложечки умывают. В чашку положат ложки чистые, воды нальют, чтобы дети спокойные были.

Как ложечки лежат спокойно, не плачут, так и ребенок чтоб не плакал.

* * *
Если ребенок плачет, его нужно умыть и эту воду влить в пятку ворот, говорить: «Воротный скрип, возьми детский крик». Повторить три раза.

* * *
Чтобы вылечить ребенка от полуночницы, надо его отнести к курам под насест на утренней или вечерней заре и сказать: «Куры, куры, куры, куры разнокрылы, дайте вы спокою и угомону рабу Божьему (имя)».

От испуга

Читать на воду, потом дать попить и умыть.

Что снимаем? - Переполохи из рук, из ног, из костей, из суставов, из мозгов. - Снимай горазно, чтобы не было, нет и не будет. Отныне и во веки веков. Аминь.

* * *
Секу-высекаю, гоню-выгоняю прикосы, уроки, исполох, родимец - из буйной головы, из ясных очей, из черных бровей, из раба Божьего (имя), из белого тела, из ретивого сердца, из черных печеней, из подпятного жилья, из горючей крови. Аминь.

* * *
Нужно протянуть нитку крест-накрест и говорить три раза три дня: «Снимаю испуг с раба Божьего (имя). Век бы не было. Снимай все болезни, все скорби».

* * *
Если ребенок испугался, плачет, ниточкой его смеряй, в его рот эту ниточку дай и его ею крести и говори: «Уроки снимаю, сполохи снимаю, родимец снимаю, испуг уничтожаю. Сниму, утулю - с косточек, с жилочек, со всего тела раба Божьего (имя). Гори, гора, чтобы не было тебя. Нет и не будет! Нет и не надо! Отныне и во веки веков. Аминь». Повторить три раза.

* * *
Исполох снимаю, огонь разжигаю, дым выпускаю в чистое поле, бесей отгоняю от раба Божьего младенчика (имя) на утренней заре, на вечерней заре, на кажных межименных днях.
______________

заговор «Воротный скрип, возьми детский крик» тоже слышала от своей бабушки, думаю, что заговоры не новые и рабочие.
Из жизни в жизнь - до победы!

Alma

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #36 : 14 Май 2016, 12:29:01 »
Уважаемые практики!
Хочу узнать мнение знающих, как можно справиться с истериками двухгодовалого ребенка.
Просто моя дочь страшно страдает от необоснованных истерик двухгодовалой дочери. Думали, что это нервное, но пришли к выводу, что так она манипулирует ими (у меня дома ведет себя более адекватно). Упущение в воспитании тоже учли. Стоит только съездить к Мастеру - ребенок становится покладистый, восстанавливается аппетит. Но такие срывы слишком регулярны, дочь уже не верит ни во что. Сама, боюсь, не справлюсь и диагност из меня никудышный. А дочь с зятем уже почернели от усталости - она вампирит их своими истериками.
Хотела бы узнать у уважаемых Мастеров, что это может быть (истерит по малейшему поводу, вплоть до битья головой об стену и практически ничего не ест) и есть ли какие-либо магические способы избавления от такого состояния.
Татьяна777 как Ваша девочка сейчас? Вам удалось изменить поведение ребенка?
У меня аналогичная ситуация. Около 2-х лет ребенок страдает необоснованными истериками. Все силы из меня вытянул. Ему сейчас 3,6 года.
Возила отливать-помогало на неделю-две. Испуги, конечно, вылили. Ночью плакать перестал. Но истерики остались.
Я уверена, через ребенка из меня тянет энергию моя же бабушка. Ей 88 лет. У неё старческое слабоумие. Сделать специально она, я так думаю, не могла. Но это -она!
Шепотки почитала, хватило на 1,5 суток. Причем, реакция бабушки была странная. Она зашла в комнату, где ребенок смотрел телевизор(чего не делала никогда), и стояла молча, смотря на него. Он позвал меня, я села рядом с ним, и только тогда она ушла.

Alma

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #37 : 14 Май 2016, 13:52:35 »
Я уверена, через ребенка из меня тянет энергию моя же бабушка. Ей 88 лет. У неё старческое слабоумие. Сделать специально она, я так думаю, не могла. Но это -она!
[/quote]
Расскажу про бабушку. Во времена СССР была спекулянткой и очень богатой, но жадная до одури. После развала СССР её бизнес загнулся, те деньги, которые у неё были, вложила в МММы разные и все потеряла. Но, быстро нашла новый новый источник дохода-на кладбищах собирала искусственные цветы, мыла их, чуть переделывала и продавала на рынке. Бизнес шел на ура. Её комната от пола до потолка была завалена цветами с кладбищ.
Лет 5 уже она не продает цветы. Мы, насколько было возможно, очистили дом от цветов. Но в шкафах у нее, возможно, еще есть цветы.
Кого она нанесла вместе с цветами и что теперь с этим делать?

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #38 : 15 Май 2016, 15:10:23 »
Притащить бабка могла кого угодно и что угодно. Начните чистить жилье https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6926.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html . Делайте несколько раз, хотя бы свою комнату. Отливайте ребенка сами воском. Шепотки на воду и смывы. Ставьте на ребенка защиты.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #39 : 15 Май 2016, 15:14:45 »
Про подселение не думали?

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #40 : 15 Май 2016, 16:16:11 »
Татьяна777 как Ваша девочка сейчас? Вам удалось изменить поведение ребенка?


Проблема решена была путем смены жилья :).
Новое (свое) жилье перед вселением туда они почистили и постепенно истерики у ребенка прекратились. К счастью не пришлось обращаться к психологам. Ребенок стал спокойным и общительным. 
Но, конечно, не пренебрегают детскими оберегами.
В любом случае, кошмар закончился буквально сразу, как они съехали с той квартиры.

Alma

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #41 : 15 Май 2016, 17:30:54 »
Про подселение не думали?
А что это такое? Мертвяки? Я только несколько дней изучаю форум и еще не дошла до такой информации.
Подселение к ребенку или к бабке? Вот сейчас поняла, что оба варианта не исключаю. И то и то возможно, если речь о мертвяках.

Alma

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #42 : 29 Май 2016, 13:41:11 »
Кстати если вы с церковью дружите, то почистите квартиру с ладаном, воду вскипятите с добавлением святой воды, киньте туда 3 кусочка ладана и 3 новые иголки и дайте покипеть, прочитайте над водой 3 раза любую молитву богородице и попросите ее очистить дом. Потом воду охладите, и по часовой стрелке обойдите дом, обрызгивая крестом, иголку под порог, пол порог балконной двери еще и под порог детской комнаты. Просто и эффективно
Подскажите, от чего эта чистка. И еще несколько вопросов: сколько воды необходимо брать, важно ли куда будет направлено остриё иголки?


Уважаемые, подскажите, возможно ли сбить работу шепотков тем, что я, видя положительные результаты шепотков, обсуждала это с домашними. Или все-таки примененные заговоры временно справляются с проблемой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status